Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2020

Новости Нальчика за 07.12.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Северной Осетии социальный отдел епархии организовал горячее питание для водителей большегрузов

Диакония.ru 

Социальный отдел Владикавказской епархии, настоятель и прихожане Свято-Духова храма станицы Змейской (Кировский район Республики Северная Осетия) организовали горячее питание для водителей большегрузов, которые скопились на трассе «Кавказ». Дальнобойщики ожидают проезда через российско-грузинскую границу. Настоятель станичного храма иерей Анатолий Голоднов рассказал, что очередь из грузовых автомобилей тянется от станицы Змейской в сторону границы с Кабардино-Балкарской Республикой и, по его словам... Читать дальше...



Мурманская область - на 74 месте рейтинга по отсутствию вредных привычек

ИА «Nord-News» 

Самый здоровый образ жизни в России ведет население северокавказских республик - Чечни, Дагестана, Ингушетии и Кабардино-Балкарии. Жители Хакасии, Сахалинской и Магаданской областей, напротив, не торопятся отказываться от вредных привычек

Необходимости переноса начала учебного года на 1 октября нет

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Кабардино-Балкарии провели экспертизу федерального законопроекта об эксперименте по переносу начала учебного года в образовательных организациях на 1 октября.

Члены Палаты были единодушны в том, что такое решение может иметь отрицательные последствия.

Нет ясного понимания того, какой будет учебная нагрузка у школьников? Согласно федеральным государственным образовательным стандартам продолжительность учебного года составляет от 33 до 35 недель в зависимости от класса. Читать дальше...



Два «золота» из Кузбасса

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Вольники» Кабардино-Балкарии успешно выступили на всероссийском мастерском турнире в Кемеровской области, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.

В Адыгее из-за коронавируса вдвое возросла нагрузка на сотрудников скорой помощи

Kavkazr.com 

Коронавирусная ситуация в Адыгее привела к тому, что нагрузка на сотрудников скорой помощи увеличилась почти в два раза. Так объяснил главный врач республиканской станции скорой помощи Ахмед Сиюхов видео с очередью из машин у больницы. "Среднее время ожидания по экстренному вызову составляет около 20 минут. Вместе с тем доставку больных на КТ (компьютерная томография - Ред.) в рамках маршрутизации больных с коронавирусом мы осуществляем в течение суток", - сообщил Сиюхов изданию Юга.ру. Он пояснил... Читать дальше...

Прокуратурой г. Нальчика поддержано государственное обвинение в отношении лица, вымогавшего денежные средства

Прокуратура РФ 

Старшим помощником прокурора города Светланой Бозиевой поддержано государственное обвинение в отношении М., совершившего преступление, предусмотренные п. «в» ч.2 ст.163 УК РФ (вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества, совершенное с применением насилия).

В Кабардино-Балкарии дорожники обеспечивают безопасный проезд по федеральным трассам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Для безопасного проезда по федеральным трассам в зимний период подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кавказ» задействовало 52 единицы спецтехники: 31 КДМ, 12 экскаваторов и погрузчиков, семь автогрейдеров, а также два бульдозера, сообщает пресс-служба ведомства.

Среди всех субъектов России регион располагается на 32 месте.

«168 часов» (Кинешма) 

Среди всех субъектов России регион располагается на 32 месте.&nbsp; Эксперты РИА &laquo;Новости&raquo; составили&nbsp; рейтинг регионов России по отсутствию у их жителей вредных привычек. За основу были взяты шесть показателей: потребление табака и алкоголя, число преступлений, совершенных в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, смертность от отравлений спиртным, а также число преступлений, связанных с наркотическими средствами и их аналогами. При составлении рейтинга... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Алтайский край оказался в «здоровой» половине рейтинга регионов по вредным привычкам

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В 2019 году жители Алтайского края не изменили своего отношения к вредным привычкам. Об этом свидетельствуют данные исследования РИА «Новости». Регион занимает место в первой половине соответствующего рейтинга, поднявшись за год лишь на одну позицию.

Читать дальше...

В Краснодаре направлено в суд уголовное дело о мошенничестве

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по городу Краснодару завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летнего приезжего из Кабардино-Балкарской Республики по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 и частью 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Единороссы ВАО помогают в установке мемориальной доски Герою Советского Союза Сергею Решетову

Богородские ведомости 

В годовщину смерти активисты «Единой России» вместе с семьей ветерана отправились на Троекуровское кладбище Жители Восточного округа Москвы вышли к «Единой России» с просьбой о содействии в установке мемориальной доски Герою Советского Союза Сергею Решетову, который многие годы жил в районе Преображенское. Партия поддержала инициативу москвичей: во вторник, 1 декабря, секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Метельский направил в Департамент культуры столицы […]

Просматривали в Нальчике 07.12.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Нальчик

Субботник в честь Первомая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net