Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2020

Новости Нальчика за 16.12.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Модератором первого круглого стола кинематографистов СКФО станет Темина Туаева

Region15.ru (Владикавказ) 

Заслуженный деятель искусств России Темина Туаева выступит модератором на круглом столе молодых кинематографистов Северного Кавказа в Нальчике. Мероприятие состоится 19 декабря в рамках Всероссийского кинофестиваля  «Кабардино-Балкария – 100». «Круглый стол кинематографистов нашего региона собирается впервые. Это нужное, давно назревшее общение талантливых и ярких людей живущих на Кавказе, – цитирует Темину Туаеву «Российская газета». Отметим, во […]

В Кабардино-Балкарии открылся всероссийский кинофестиваль

Вестник Кавказа 

В музыкальном театре Нальчика открылся кинофестиваль "Кабардино-Балкария-100", посвященный столетию образования республики. На фестиваль съехались актеры, режиссеры, продюсеры и представители киноиндустрии из России, стран ближнего и …



КБР. Не омрачайте себе праздник несчастными случаями

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В преддверии новогодних праздников Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарии предупреждает жителей республики о необходимости соблюдения правил безопасного обращения с пиротехническими изделиями,

Власти озвучили планы по вакцинации от COVID-19 в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Массовая вакцинация от коронавируса начата в Кабардино-Балкарии. До конца 2020 года запланировано привить 751 человека. Пользователи соцсетей отреагировали на эту информацию вопросами о безопасности вакцины, некоторые выразили неготовность прививаться.

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня состоялось заседание Совета при Главе Кабардино-Балкарской Республики по стратегическому развитию и национальным проектам на 2021 год, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.

Следователи Санкт-Петербурга навестили ребенка из Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудниками главного следственного управления по городу Санкт-Петербург и следственным управлением по Кабардино-Балкарской Республике организовано поздравление маленького жителя города Нальчика, проходящего лечение от тяжелого заболевания в клинике Санкт-Петербурга, сообщил РИА КБР старший помощник руководителя следственного управления  М. Багов.



Сотрудники ГСУ СК России по Санкт-Петербургу и СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике проведали ребенка, проходящего лечение в онкологической клинике

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудниками ГСУ СК России по Санкт-Петербургу и СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике организовано поздравление маленького жителя города Нальчика, проходящего лечение от тяжелого заболевания в клинике Санкт-Петербурга.

В Черекском районе Кабардино-Балкарии машина врезалась в дерево и загорелась

МЧС медиа 

Авария случилась на участке автодороги А-154 «Урвань - Уштулу» между н.п. Кашхатау и Аушигер. Водитель автомобиля Lada «Priora», не справившись с управлением, допустил столкновение машины с деревом. В результате мужчина погиб. Его машина загорелась.

Читать дальше...

КБР. Инспекторы ПДН ОМВД России по Лескенскому району организовали профилактическое мероприятие

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В с.Анзорей в актовом зале местной Администрации Лескенского района состоялось совещание с участием руководителей образовательных учреждений. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Судья взял самоотвод по рассмотрению жалобы в деле адвоката Дианы Ципиновой

РАПСИ 

Судья Урванского районного суда Кабардино-Балкарской Республики Владислав Гутов взял отвод от рассмотрения жалобы на прекращение административного производства в отношении адвоката Дианы Ципиновой, сообщили РАПСИ в пресс-службе Федеральной палаты адвокатов.

О взыскании алиментных платежей

ФССП России 

В производство Нальчикского городского отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступило исполнительное производство в отношении жителя г Нальчика о взыскании алиментных платежей в пользу несовершеннолетних детей на сумму свыше 550 тыс. рублей. Несмотря на вступившее в законную силу решение суда, данный гражданин продолжительное время уклонялся от установленных выплат. В ходе проведения исполнительных действий было установлено, что в собственности должника... Читать дальше...

20-летнего жителя Нальчика уличили в сексе с 15-летней

«РуФокс» 

При этом все происходило по обоюдному согласию. Пара якобы состояла в длительных отношениях. В Нальчике набирает обороты скандал, разгоревшийся из-за интима 20-летнего парня с 15-летней школьницей. По имеющимся данным, молодой человек не только...

Сотрудники главного следственного управления по городу Санкт-Петербург и следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике проведали ребенка, проходящего лечение в онкологической клинике

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники главного следственного управления по городу Санкт-Петербург совместно со следственным управлением по Кабардино-Балкарской Республике навестили маленького жителя города Нальчика, проходящего лечение от тяжелого заболевания в клинике Санкт-Петербурга.

Правоохранительные органы КБР выясняют обстоятельства ДТП

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня, 16 декабря 2020 года около 17 часов на участке автодороги «Урвань-Уштулу» между н.п. Кашхатау и Аушигер Черекского района Кабардино-Балкарии произошло дорожно-транспортное происшествие.

Полицейскими г. Нальчика раскрыта ранее совершенная кража

МВД России 

6 декабря 2020 года в Управление МВД России по г.о. Нальчик обратился 56-летний житель с. Кенже. Мужчина пояснил, что неизвестные похитили два аккумулятора с принадлежащей ему автомашины «Камаз». Свой транспорт водитель припарковал возле ворот домовладения в с. Кенже.

Правоохранительные органы КБР выясняют обстоятельства дорожной аварии, в результате которой водитель получил травмы, несовместимые с жизнью

МВД России 

Сегодня, 16 декабря 2020 года около 17 часов на участке автодороги «Урвань-Уштулу» между н.п. Кашхатау и Аушигер Черекского района Кабардино-Балкарии произошло ДТП.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Ставропольский край стал одним из самых «трезвых» регионов России

Ставропольская правда 

Республики Северного Кавказа возглавили национальный рейтинг федерального проекта «Трезвая Россия». Об этом 16 декабря пишет «МК-Кавказ». Инициатива призвана оценить последствия от злоупотребления алкоголем и его незаконного оборота в регионах страны. Баллы субъектам РФ выставляли на основе шести критериев. В частности, это число умерших от отравления алкоголем, количество преступлений в состоянии опьянения, а также число граждан, состоящих на учтёте с алкоголизмом. Отдельно рассматривался объём проданного алкоголя. Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД Кабардино-Балкарии на основе трагических примеров объясняют родителям-автомобилистам почему ребёнку жизненно необходимо автокресло

МВД России 

На дорогах Кабардино-Балкарии состоялась массовая отработка нарушений правил применения средств пассивной безопасности при перевозке детей-пассажиров.

Сотрудники ГИБДД в Кабардино-Балкарии на основе трагических примеров объясняют родителям-автомобилистам почему ребёнку жизненно необходимо автокресло

Министерство внутренних дел РФ 

Проверки и консультации водителей полицейские проводят под лозунгами «Без вас не получится», а также в рамках рейда «Автокресло-детям!».

Просматривали в Нальчике 16.12.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Нальчик

Минеев и Глухов провели «дуэль взглядов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net