Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2020

Новости Нальчика за 03.12.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Суд принял решение о принудительной ликвидации банка «Майский»

Блог сайта «Банки.ру» 

Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики постановил ввести процедуру принудительной ликвидации в отношении банка «Майский». О судебном решении, резолютивная часть которого была объявлена на заседании 30 ноября, сообщили на днях в Агентстве по страхованию вкладов, которое назначено ликвидатором.

Читать дальше...

Глава Кабардино-Балкарии учредил премии молодым ученым в области науки и инноваций

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии учредили пять премий главы региона в области науки и инноваций для молодых ученых республики. Об этом говорится в указе главы региона Казбека Кокова, опубликованном на его официальном сайте. В документе …



«Газпром» и Кабардино-Балкарская Республика подписали программу развития газоснабжения и газификации региона на 2021-2025 годы

Nia-kavkaz.ru 

Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков и Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали программу развития газоснабжения и газификации региона на 2021–2025 годы.

В КБР работающим с коронавирусными больными медикам продлили стимулирующие выплаты

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии внесены изменения в указ главы КБР от 2 апреля 2020 года №33-УГ. 

Согласно нововведениям, стимулирующие выплаты для медицинских работников, которые спасают жизни заболевших COVID-19, продлены еще на полгода. 

Выплаты в новой редакции Указа будут именоваться «специальными социальными выплатами», а срок их действия установлен с 1 декабря 2020 года по 30 апреля 2021 года.

Дистанционное обучение с 1 декабря: заявление Роспотребнадзора

Блог сайта «Спутник» 

Дистанционный формат обучения продолжает постепенно входить в жизнь российских школьников. Некоторые регионы переводят на него большую часть школ, в то время как другие, наоборот, возвращают детей к очному обучению, сообщает PRIMPRESS. Например, в Саратовской области дистанционное обучение в школах будет действовать пока до 8 декабря. Однако в Роспотребнадзоре заявили о некоторой стабилизации в статистике заболеваемости коронавирусом. За последнее время в регионе наблюдается стабильное число новых случаев. Читать дальше...



О взыскании налоговых платежей

ФССП России 

Одним из направлений деятельности УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является взыскание налоговых платежей. В Межрайонное отделение судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств поступил исполнительный документ о взыскании задолженности по налогам и сборам c должника юридического лица в пользу налоговых органов в размере свыше 478 тыс. рублей. Организация должник, несмотря на предупреждения и наличие возможности для оплаты, продолжительное время не предпринимала мер по соответствующим выплатам. Читать дальше...

Кабардино-Балкария участвует в народном голосовании на право проведения блог-тура «Россия – страна возможностей»

KbrRia.ru (Нальчик) 

В четверг, 3 декабря, в рамках проекта «ТопБЛОГ» стартовало народное голосование: пользователи смогут выбрать регионы России, в которые отправятся самые успешные участники проекта, чтобы рассказать в своих социальных сетях о красотах российских регионов.

Еще две медали из Смоленска

KbrRia.ru (Нальчик) 

Три медали завоевали юниоры Кабардино-Балкарии на первенстве России по вольной борьбе, - сообщает в четверг корреспондент РИА КБР.

Американка, готовившая «соросят» в России, пыталась получить гражданство РФ

News-Front.info 

27 ноября 2020 года в России фактически прекращена деятельность ещё одной подрывной сети западных НКО. По данным News Front, московским управлением по внутренней миграции ГУ МВД России по было принято отрицательное решение о приеме в гражданство РФ уроженки Нью-Йрка Коган Ванессы Стоессел, 1981 года рождения. Госпожа Коган в первую очередь известна как руководителю московской АНО […]

Кабардино-Балкария участвует в народном голосовании на право проведения блог-тура «Россия – страна возможностей»

07.Rodina.News (Нальчик) 

В четверг, 3 декабря, в рамках проекта «ТопБЛОГ» стартовало народное голосование: пользователи смогут выбрать регионы России, в которые отправятся самые успешные участники проекта, чтобы рассказать в своих социальных сетях о красотах российских регионов.

В Кабардино-Балкарии учреждена премия Главы республики в области науки и инноваций для молодых ученых

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков подписал указ «О премии Главы Кабардино-Балкарской Республики в области науки и инноваций для молодых ученых».

Тольяттинский госуниверситет инициировал создание межрегионального консорциума «Цифровые университеты»

НИА «Самара» 

Тольяттинский госуниверситет выступил инициатором создания консорциума «Цифровые университеты», в который вошли 16 вузов, шесть индустриальных и один научный партнер.

Санитарные меры усилят на курорте "Эльбрус"

«Московский Комсомолец» 

Власти Кабардино-Балкарской республики приняли решение о дополнительных санитарных мерах на курортах, чтобы предупредить дальнейшее распространение коронавируса

В Торгово-промышленной палате состоялась презентация книги

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Торгово-промышленной палате КБР состоялась презентация книги «Герои 115-й кавалерийской дивизии», в создании которой приняла участие и ТПП КБР, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария.

Дать возможность не чувствовать себя обделёнными

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня, 3 декабря, традиционно отмечается Международный день инвалидов, который в нашей стране уже давно принял вариант декады.   В течение ближайших десяти дней в Татарстане в онлайн и офлайн-форматах пройдёт более пятисот различных мероприятий. В начале декабря в республике будут организованы круглые столы по вопросам защиты прав инвалидов. Люди с ограниченными возможностями здоровья […]


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Полицейскими г. Нальчика задержан подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

26 ноября 2020 года в УМВД России по г.о. Нальчик обратился 29-летний местный житель. Молодой человек заявил, что в сентябре т.г. он познакомился с мужчиной, который представился сотрудником силовых структур и пообещал за денежное вознаграждение помочь устроиться на работу в одно из государственных учреждений. Молодой человек передал предполагаемому посреднику 73 000 рублей. Когда он понял, его обманули, обратился в правоохранительные органы.

Сотрудники следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в захоронении останков советских солдат

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в церемонии перезахоронения останков советских солдат.

Просматривали в Нальчике 03.12.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Нальчик

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net