Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2020

Новости Нальчика за 23.12.2020

{seg_news123? <
> | <
> }



Чувашия на 15 месте в РФ по размеру банковского вклада на душу населения

«Советская Чувашия» 

Размер банковских вкладов на душу населения в Чувашии в апреле — сентябре вырос в среднем на 8,3 тыс. руб. — это 15-я позиция среди 85 регионов. В целом по стране прирост составил 8,9 тыс. руб. В процентном исчислении увеличение депозитов в республике составляет 7,1% против 4,1% по России, сообщает агентство «РИА Рейтинг». Наиболее заметно накопления […]

В.Путин поддержал предложение сделать 31 декабря выходным

ФЛНКА 

Владимир Путин рекомендовал главам российских регионов принять решение и сделать 31 декабря в этом году официальным выходным днем. Как отметил президент во время заседания Госсовета и совета по стратегическому развитию и нацпроектам, работа в последний день года все равно "мягко говоря, своеобразная", а, согласно закону, сделать выходной на федеральном уровне в столь сжатые сроки невозможно. Перед этим с такой инициативой выступил лидер фракции "Единая Россия" в Госдуме Сергей Неверов, отметив, что... Читать дальше...

Запрет кафе и барам на проведение корпоративов взвинтил спрос на аренду загородных домов

«Советская Чувашия» 

Нашлись места для новогодних гуляний Вот как тут не вспомнить известный постулат «Если где-то что-то убыло, то где-то что-то прибудет». Или еще в тему: «Свято место пусто не бывает». Запретили кафе, барам, ресторанам обслуживать новогодние праздники в период пандемии — и тут же компании коллег и друзей переместились в отдаленную, так сказать, зону. Федеральные издания, […]



Какие регионы уже объявили 31 декабря выходным

"Вечерняя Москва" 

Главы всех российских регионов прислушаются к призыву президента Владимира Путина сделать 31 декабря выходным днем, считают эксперты, опрошенные &laquo;Вечерней Москвой&raquo;.&nbsp;

В Кабардино-Балкарии за совершение мошенничества при получении пособия оштрафован военнослужащий

ВСУ СК России по ЮВО 

316 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации расследовано уголовное дело в отношении военнослужащего по контракту одной из воинских частей рядового Руслана Б., который обвинялся в совершении мошенничества при получении пособий.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии за неявку в срок без уважительных причин на службу осужден бывший военнослужащий

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные 316 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему военнослужащему одной из воинских частей младшему сержанту Б., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 337 УК РФ (неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше одного месяца, совершенной военнослужащим, проходящим военную службу по контракту).

Читать дальше...

В Астрахани ищут работу дольше большинства регионов России

Астраханские новости 

<p> <b>Астраханская область вошла в первую десятку регионов, где дольше, чем в других субъектах Федерации, граждане ищут работу. Антирейтинг подготовила аудиторско-консалтинговая сеть «ФинЭкспертиза».</b> </p> <p> На первом месте – Карачаево-Черкесия, где в среднем рабочее место ищут более десяти месяцев. «Серебро» у Чечни – девять месяцев и 29 дней. Бронза у Северной Осетии: девять месяцев и восемь дней занимает там поиск работы. </p> <p> Отметим, что... Читать дальше...

Руководитель следственного управления возложил цветы к мемориалам памяти советских солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор юстиции Потапов Андрей Евгеньевич 23 декабря 2020 года возложил цветы к мемориалам памяти солдат Красной армии, погибших защищая Родину от немецко-фашистских захватчиков.

В г. Нальчике возбуждено уголовное дело по факту присвоения денежных средств

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Следственным отделом УМВД России по г.о. Нальчик в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации.

КБР. Нурмухамед Бесланеев успешно выступил в Рязани

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Именитый боец из Кабардино-Балкарии Нурмухамед Бесланеев одержал убедительную победу на Чемпионате России по рукопашному бою, - сообщили РИА КБР во вторник в оргкомитете соревнований.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





В КБГУ прошла встреча со спортсменами вуза

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова, с соблюдением всех мер предосторожности в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, прошла традиционная встреча врио ректора Юрия Альтудова и их тренерами.

Кабардино-Балкарский референтный центр Россельхознадзора сообщает

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Ценность мёда

При исследовании доставляемых проб мёда сотрудники химико-токсикологического отдела ФГБУ «Кабардино-Балкарский референтный центр Россельхознадзора» нередко выявляют несоответствие по диастазному числу.

Диастазное число – это основной показатель натуральности и зрелости мёда. По его величине судят о биологической активности мёда как лечебного продукта, способствующего обменным процессам в организме. Количество диастазы (амилазы) зависит от вида растений, с которых собирался нектар. Читать дальше...

Нальчик претендует на статус народной новогодней столицы России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Мастера гостеприимства» и «ТопБЛОГ» – проекты президентской платформы «Россия – страна возможностей» – запустили всероссийскую новогоднюю акцию «Народная новогодняя столица».

На дорогах Кабардино-Балкарии состоялось общереспубликанское профилактическое мероприятие «Сообщи о нетрезвом водителе!»

МВД России 

В рамкам очередного профилактического мероприятия по выявлению и пресечению одного из самых опасных видов правонарушений - управления автомобилем в состоянии опьянения - на центральные улицы г. Прохладного с обращением к жителям и гостям города вышли сотрудники ОГИБДД МОМВД России «Прохладненский».

Полицейские Кабардино-Балкарии поздравили детей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии продолжается всероссийская благотворительная акция "Ёлка желаний". Ее проведение стало уже доброй традицией. В преддверии Нового года дети получают заряд положительных эмоций и долгожданные подарки от Деда Мороза.

Просматривали в Нальчике 23.12.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Нальчик

КБР. 2 мая в Нальчик прибудет Жемчужина Кавказа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net