Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2020

Новости Нальчика за 21.12.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Россельхозбанк назвал самые перспективные продуктовые категории для развития фермерства

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Более 500 продуктовых брендов из 79 регионов России участвуют в народном голосовании на первом национальном конкурсе Министерства сельского хозяйства «Вкусы России». Значительная часть конкурсантов представлена небольшими фермерскими хозяйствами. Россельхозбанк проанализировал заявки участников конкурса, производство фермерской продукции в стране и назвал товарные категории с наибольшим потенциалом роста доли КФХ. Одним из ключевых мероприятий по продвижению уникальных региональных продуктов станет... Читать дальше...

Терскол

35photo.ru 

Golovchenko Yuriy publish photo

Республика Кабардино-Балкария.

Казбек Коков вошел в состав комиссии Госсовета РФ по обеспечению согласованного функционирования и взаимодействия органов публичной власти

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков вошел в состав комиссии Государственного Совета Российской Федерации по обеспечению согласованного функционирования и взаимодействия органов публичной власти, утвержденный сегодня распоряжением Президента РФ Владимира Путина.



В столице Кабардино-Балкарии местную жительницу покусали бродячие собаки

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Известно, что женщина, увидев стаю бездомных животных, начала вести съемку на мобильный телефон, чтоб придать огласке проблему с бродячими животными. Когда собаки начали лаять, нальчанка попыталась убежать от них. Агрессивные дворняги набросились на нее.

Читать дальше...

Ограничительные меры способствовали выплате административных штрафов

ФССП России 

Своевременная оплата штрафов за нарушение ПДД является обязанностью любого участника дорожного движения. В производство Зольского районного отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступили исполнительные документы (45 постановлений ГИБДД) в отношении жителя КБР о взыскании административных штрафов. Данный гражданин всячески уклонялся от установленных выплат. В рамках исполнительных действий наложен запрет на проведение регистрационных действий в отношении... Читать дальше...

КБР. Проблему бездомных животных будем решать совместно с заинтересованными органами власти

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Руководитель Управления ветеринарии КБР Аслан Арамисов прокомментировал сообщение о нападении бездомных собак на жительницу Нальчика, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Кабардино-Балкарии осужден военнослужащий

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные 507 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему одной из воинских частей старшине Тарасу П., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.339 УК РФ (уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем иного обмана).

Читать дальше...



В Кабардино-Балкарии за мошенничество осужден сержант

ВСУ СК России по ЮВО 

 Доказательства, собранные 507 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему одной из воинских частей сержанту Алихану К., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину).

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии 31 декабря объявили выходным

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР Казбек Коков в понедельник подписал указ, в котором постановил перенести рабочий день с 31 декабря на последнюю субботу 2020 года для госслужащих органов исполнительной власти.

В Кабардино-Балкарии объявили 31 декабря выходным для госслужащих

Static.feed.rbc.ru 

Глава Кабардино-Балкарской Республики (КБР) Казбек Коков объявил 31 декабря выходным днем. Соответствующий указ размещен на сайте республиканского правительства. Согласно документу, взамен 31 декабря рабочим днем станет суббота, 26 декабря. Указ распространяется на госслужащих. Принять аналогичное решение рекомендовано руководителям всех организаций, которые расположены на территории республики. На федеральном уровне 31 декабря в России остается рабочим днем. Однако у региональных властей есть право... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии 31 декабря объявили выходным днем

Iz.ru 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков подписал указ о переносе выходного дня с субботы 26 декабря на четверг 31 декабря 2020 года. Соответствующий документ в понедельник, 21 декабря, опубликован на сайте руководителя региона.

О безработице во время карантина

Общественная Палата РФ 

Автор: Починок Наталья Борисовна
Если ознакомиться со статистикой, то становится очевидно, что пиком по количеству зарегистрированных безработных стала середина октября текущего года — 4,9% населения страны. К декабрю эти показатели стали постепенно падать и сейчас вышли на июльский уровень.

В этом году в качестве главного принципа государство выбрало подход обязательной помощи и поддержки граждан. В частности, значительно упростилась процедура получения статуса безработного. Во время пандемии... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии 31 декабря объявили выходным

07.Rodina.News (Нальчик) 

Глава КБР Казбек Коков в понедельник подписал указ, в котором постановил перенести рабочий день с 31 декабря на последнюю субботу 2020 года для госслужащих органов исполнительной власти.

Тхэквондисты КБР успешно выступили в Казани

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

19 медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо (GTF), - сообщили РИА КБР в понедельник в оргкомитете соревнований. 16-20 декабря на арене казанского Дворца единоборств «Ак Барс» проходили Чемпионат России по тхэквондо (GTF), юношеское и юниорское первенства страны, а также Фестиваль цветных поясов в возрастных группах 10-11, 15-17 и старше 18 лет.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В Кабардино-Балкарии 31 декабря будет выходным

РИА Новости 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков подписал указ о переносе выходного дня с субботы 26 декабря на четверг 31 декабря 2020 года, соответствующий документ опубликован на сайте руководителя региона.

Глава КБР поздравил победителей Всероссийского конкурса движения школьников

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил команду из с. Урвань с победой на Всероссийском конкурсе движения школьников, проходившем при поддержке Министерства просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи, а также пожелал дальнейших успехов ребятам и их наставникам.

В школах Аргудана говорили о профилактике экстремизма в молодежной среде

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по делам несовершеннолетних проводится комплекс мероприятий по профилактике распространения экстремизма в молодежной среде, предотвращению вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

КБР. Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по КБР с профессиональным праздником

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации: Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Юрий Шевчук: биография, личная жизнь, жена, дети

«Filmz.ru» 

Юрий Шевчук: биография и личная жизнь, жена и дети. Истинным певцам не нужна реклама. Их голос, их песни пробьются сквозь все заслоны власти, бросят нам в лицо неприятную правду

Просматривали в Нальчике 21.12.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Нальчик

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net