Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2020

Новости Нальчика за 20.12.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Проблему бездомных животных будем решать совместно с заинтересованными органами власти

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Руководитель Управления ветеринарии КБР Аслан Арамисов прокомментировал сообщение о нападении бездомных собак на жительницу Нальчика, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Нападение собак на женщину в Нальчике возобновило дискуссию о бездомных животных

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Кадры нападения бродячих собак на женщину в парке Нальчика вызвали бурное обсуждение пользователей соцсети Instagram. Многие из них заявили о том, что стаи бездомных животных свободно перемещаются по городу и нападают на людей, в том числе на детей, а также упрекнули власти в отсутствии реакции.

Читать дальше...

КБР. Ислам Тарканов − победитель кадрового конкурса «Моя энергетика - Северный Кавказ»

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Студент четвёртого курса направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» факультета механизации и энергообеспечения предприятий Кабардино-Балкарского ГАУ Ислам Тарканов стал победителем конкурса «Моя энергетика ..





Кинофестиваль "Кабардино-Балкария-100" завершил свою работу

Блог сайта «Российская газета» 

Форум был приурочен к вековому юбилею республики.

Пять фестивальных дней пролетели как один. История этого кинофорума началась много лет назад, раньше здесь проходил фестиваль "Мир Кавказу", затем наступила четырехлетняя пауза, которая показала, что народу отчаянно не хватает премьерного кино, творческих вечеров и встреч с любимыми артистами. Было принято решение: кинофестивалю быть!

Вся программа "Кабардино-Балкарии-100" транслировалась в Youtube-канале республиканского министерства культуры. Читать дальше...

COVID-19 на Северном Кавказе: за сутки умерли 24 пациента, новых заболевших – 1 288

Эхо Кавказа 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 24 пациента с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 1 288. По данным оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции, в Краснодарском крае умерли двенадцать заболевших COVID-19, в Ставропольском крае – шесть, в Калмыкии – два, в Дагестане, Кабардино- Балкарии, Ингушетии и Чечне – зафиксировано по одному летальному случаю в каждой из республик. Всего на Северном Кавказе за время пандемии коронавируса умерли уже 4 246 заразившихся – это официальные данные властей. Читать дальше...

Анастасия Макеева с новым возлюбленным наслаждается отдыхом в Кабардино-Балкарии

Дама Гламура (damaglamura.com) 

38-летняя российская актриса, певица и фотомодель Анастасия Макеева развелась с супругом Александром Саковичем в феврале 2020-го года, прожив в законном браке около 2 лет. Но недолго страдала актриса и вскоре свой день рождения, а именно 23 декабря отметит уже с новым возлюбленным! Не прошло и года с момента развода, а Анастасия Макеева проводит свой отпуск […]

2251909

«Вести» 

В Кабардино-Балкарии почти 300 человек сделали прививку от коронавируса. В числе первых – врачи, которые работают в инфекционных госпиталях. Перед прививкой все пациенты проходят медицинский осмотр и сдают тесты на антитела к коронавирусу.

Оперативный штаб озвучил новые данные по ситуации с коронавирусом в КБР

KbrRia.ru (Нальчик) 

К утру 20 декабря в Кабардино-Балкарии исследовано  344 490 тестов на COVID-19. Подтверждено  14 701 случай заражения, в том числе 100 за минувшие сутки. Выздоровели 12 571 пациент, 250 скончались, - сообщает в воскресенье Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

КБР. В Нальчике состоялось торжественное закрытие Всероссийского кинофестиваля

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Музыкальном театре в Нальчике состоялось торжественное закрытие Всероссийского кинофестиваля  «Кабардино-Балкария – 100», передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по КБР с профессиональным праздником

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации:

Нижегородцам покажут лучшие военно-патриотические фильмы

Блог сайта «Спутник» 

С 20 по 24 декабря московский Музей Победы приглашает всех нижегородцев на просмотры фильмов — участников ХVII Международного кинофестиваля «Волоколамский рубеж». Об этом сообщили в инфоцентре музея. Впервые конкурсные показы одного из ведущих военно-патриотических кинофестивалей страны пройдут в онлайн-формате. Зрители смогут их увидеть на сайте Музея Победы (https://victorymuseum.ru/playbill/events/kinofestival-voloko...). В конкурсную программу кинофестиваля включено свыше 30 фильмов из Сербии... Читать дальше...

ТОП-20 новых направлений для отдыха в России

Блог сайта «Российская газета» 

1. Дзивгисская крепость, Северная Осетия

Высеченный в скале замок ХIII века, в который ведут только узкие каменные ступеньки вдоль скалы, языческое святилище по соседству, на месте которого в ХIV веке построили христианский храм.

Как добраться: от Владикавказа на автомобиле или рейсовом автобусе (40 км), есть экскурсии.

Где остановиться: во Владикавказе есть гостиницы на любой вкус и кошелек.

Где поесть: ресторанов и кафе в Дзивгиссе нет, лучше взять еду с собой.

Расстояние... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 20.12.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Нальчик

В КБГУ подвели итоги конкурса молодых дизайнеров «Стильный акцент – 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net