Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2020

Новости Нальчика за 25.10.2020

{seg_news123? <
> | <
> }



КБР. Оперативный ежедневный прогноз на 25 октября 2020 года

ИА «Чеченинфо» 

КБР. ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ
вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Кабардино-Балкарской Республики на 25 октября 2020 года и на последующие двое суток 26 октября – 27 октября 2020 года.

В КБР строится крупное плодохранилище

PlanFox.ru 

Завершаются работы по строительству одного из крупнейших плодохранилищ в Кабардино-Балкарии. При его сооружении используется итальянское холодильное оборудование, которое позволяет сохранять фрукты без специальной обработки. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Корпорация развития Северного Кавказа».

КБР. Ремонт подъезда от а/м «Кавказ» к селению Куба

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Кабардино-Балкарской Республике завершаются ремонтные работы на региональной сети.



В Кабардино-Балкарии пригрозили закрыть мечети из-за несоблюдения карантинных мер

Kavkazr.com 

Духовное управление мусульман Кабардино-Балкарии обратилось к верующим с просьбой соблюдать карантинные меры во время коллективных молитв, а именно – носить маски, молиться только на своих ковриках, воздерживаться от рукопожатий и соблюдать социальную дистанцию. Если эти требования не будут соблюдаться, мечети в Кабардино-Балкарии могут закрыть, заявил замглавы муфтията республики. "Сейчас нашей первоочередной задачей является защита и сохранность здоровья и жизни человека. Поэтому всем имамам... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии продолжается акция против кибермошенников «Ликбез выходного дня» для аудитории 55+

МВД России 

Очередная акция «Ликбез выходного дня», направленная на профилактику преступлений, связанных с дистанционным мошенничеством, организована сотрудниками Отдела МВД России по Эльбрусскому району.

Черекская трагедия: за что чекисты уничтожили 5 селений в Кабардино-Балкарии

Cyrillitsa.ru 

Геноцидом эту акцию НКВД 1942 года в Черекском ущелье Кабардино-Балкарской АССР признали только спустя полвека. Но и то лишь на республиканском уровне. До сегодняшнего дня подробности произошедшего широкой общественности неизвестны. Предыстория бойни: официальная Об официальной версии о том, что случилось в 1942 году в Черекском районе Кабардино-Балкарии, можно судить по ответу следователя по особо важным […]

Власти КБР из-за коронавируса могут закрыть мечети

Вестник Кавказа 

При несоблюдении правил посещения мечетей, введенных из-за коронавируса, молельные дома могут закрыть до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе, - предупредило верующих Духовное управление мусульман (ДУМ) Кабардино-Балкарии …

Ставропольцы выиграли «Кубок Кавказа» по настольному теннису

Stv24.tv (Ставрополь) 

Турнир проходил в Невинномысске. В невинномысском спорткомплексе «Олимп» прошёл межрегиональный турнир по настольному теннису «Кубок Кавказа». Как отметили в мэрии города, соревнования такого уровня здесь прошли впервые за 15 лет. «В турнире участвовали представители Ставропольского края, Ростовской области, Кабардино-Балкарии, Дагестана и города Дмитрова Московской области», — рассказали в администрации Невинномысска. В борьбе за личное первенство […]

Читать дальше...

Цены на загородные дома выросли в III квартале в 51 регионе России

ЖКХ64 

Цены на дома и коттеджи увеличились в 51 регионе России, средний рост составил 3,7% по итогам третьего квартала 2020 года в сравнении со вторым кварталом. Такие данные содержатся в исследовании федерального портала "Мир квартир". "В среднем за III квартал этого года стоимость частного дома выросла на 3,7%. Средняя стоимость объекта в стране составила 4 466 587 рублей", – говорится в исследовании. Уточняется, что из 85 исследованных регионов дачи и коттеджи подорожали в 51 субъекте РФ, в 31 подешевели, в трех цены остались неизменными. Читать дальше...

В Челябинской области ситуация с ростом COVID-19 удовлетворительная

«Сайт Челябинской области» 

На утро 25 октября в Челябинской области выявлено 133 новых случаев коронавирусной инфекции Челябинская область находится в светло-желтой зоне по COVID-19, с показателем распространения 1-1,1


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





В Кабардино-Балкарии исследовано 230 тысяч тестов на коронавирус

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

За весь период пандемии подтверждено 9564 случая заражения, в том числе 88 за минувшие сутки. Выздоровели 7245 пациентов, 130 скончались, - сообщает в воскресенье Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

Полицейские обсудили со школьниками вопросы профилактики экстремизма

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

23 октября по инициативе Центра по противодействию экстремизму МВД по Кабардино-Балкарской Республике в школе №6 г. Нальчика прошло профилактическое мероприятие под названием «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

КБР. Автоинспекторы Зольского района КБР провели акцию под лозунгом «Дорога требует дисциплины»

ИА «Чеченинфо» 

КБР. На дорогах Зольского района Кабардино-Балкарии состоялась профилактическая акция для автомобилистов. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

Просматривали в Нальчике 25.10.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Нальчик

Капитальный ремонт гидроагрегата 3 Аушигерской ГЭС успешно завершен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net