Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2020

Новости Нальчика за 24.10.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Вышневолоцкие спортсмены примут участие в первенстве России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок

Volochek.life

С 24 по 29 октября в городе Нальчик пройдёт первенство России по тхэквондо ТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет. От Федерации тхэквондо Вышнего Волочка едут трое спортсменов. Давайте пожелаем ребятам и их тренеру удачи и победы!

КБР. Автоинспекторы Прохладненского района КБР провели профилактическое мероприятие «Автокресло - детям»

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В рамках профилактического мероприятия «Автокресло - детям!», прошедшего в г. Прохладный и населенных пунктах Прохладненского района, инспекторы ДПС МОМВД России «Прохладненский» провели акцию «Пристегни ребенка!». Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.



Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия опередили Дагестан по приросту больных COVID-19

07.Rodina.News (Нальчик) 

За сутки на Северном Кавказе зафиксировано 553 случая заражения коронавирусом. Больше всего - 175 больных - выявлено на Ставрополье, в Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии - 90 и 88 соответственно.

Марий Эл вошла в число регионов с тяжелой коронавирусной ситуацией

19rus.info (Абакан) 

Эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян рассказала об эпидемиологической ситуации в России. По мнению специалиста, в стране на данный момент не осталось ни одного региона, которые могли бы соответствовать «зеленой» зоне, которая означает затухание болезни. Более того, была создана «темно-красная» зона, обозначающая тяжелую эпидемиологическую ситуацию. В нее вошли: Бурятия, Чукотка, Республика Алтай, Новосибирская область, Марий Эл, Севастополь, Новгородская область, Ненецкий автономный округ. Читать дальше...

"Ремейк"

35photo.ru 

Shevchenko Yuriy publish photo

Кабардино-Балкария, Приэльбрусье, Джилы-Суу, сентябрь



В г. Нальчике полицейские обсудили со школьниками вопросы профилактики экстремизма

МВД России 

23 октября 2020 года по инициативе Центра по противодействию экстремизму МВД по Кабардино-Балкарской Республике в МКОУ СОШ № 6 г.о. Нальчик прошло профилактическое мероприятие под названием «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Чем заняться в этом ноябре: вдохновляющий список

Riakalm.ru (Элиста) 

Если вы не заметили, как прошла половина осени, то у вас все еще есть время замедлиться и насладиться осенней красотой и последними теплыми лучами солнца. Чувствуете, что вдохновение все реже посещает вас, а сидеть дома у телевизора хочется чаще? Тогда скачивайте наш чек-лист, который заставит вас полюбить последний осенний месяц, как никогда. Вдохновляйтесь вместе с РИА «Калмыкия». https://yadi.sk/i/bkftSaxM1z7wEw

Начните с приятных мелочей и ритуалов. Психологи считают, что осенью важно себя радовать мелочами... Читать дальше...

Граждане Кабардино-Балкарии могут сдать незаконно хранящееся оружие за денежное вознаграждение

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

МВД по Кабардино-Балкарской Республике напоминает о том, что за добровольно сданное огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства предусмотрена денежная компенсация.

Полицейские обсудили вопросы противодействия идеологии экстремизма со школьниками Терского района Кабардино-Балкарии

МВД России 

В рамках широкомасштабной профилактической акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Терскому району совместно с коллегами из Центра по противодействию экстремизму республиканского МВД встретились с учащимися и педагогическим составом общеобразовательных учреждений Терского района.

Официальное число заразившихся COVID-19 на Северном Кавказе превысило 100 тысяч

Эхо Кавказа 

За сутки на Северном Кавказе умерли 24 пациента с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 872. По данным оперативного штаба, в Дагестане умерли девять пациентов с COVID-19, в Краснодарском крае – шесть, Ставропольском – четыре, на Ингушетию и Кабардино-Балкарию приходится по два летальных случая на каждый из регионов. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 2037 заразившихся коронавирусом. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 175 человек... Читать дальше...

В Терском районе задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления

МВД России 

23 октября 2020 г. сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике и ОМВД России по Терскому району в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержан 39-летний ранее неоднократно судимый житель Прохладненского района.

Наркополицейскими Кабардино-Балкарии при обследовании домовладения изъяты наркотики

МВД России 

20 октября 2020 г. сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике при поддержке отряда специального назначения «Гром» УНК МВД по КБР, в г. Нальчике в ходе санкционированного обследования частного домовладения обнаружено и изъято наркотическое вещество «марихуана» весом 137,5 граммов, а также части наркосодержащего растения конопля весом 1608,4 граммов.

Названо количество новых заболевших коронавирусом в России

Газета.kg 

С каждым днем количество заболевших коронавирусом в России растет стремительными темпами. Нынешние показатели уже давно превзошли те, что фиксировались минувшей осенью. Впрочем, власти на сей раз решили не вводить жесткие ограничительные меры по всей стране, а действуют локально: в каждом конкретном регионе местные чиновники принимают те или иные решения, связанные с карантинными мероприятиями. Заболевшие коронавирусом в России: статистика на сегодня, 24.10.2020 За последние сутки в России выявлен... Читать дальше...

Соблюдение мер профилактики от коронавируса позволит минимизировать риск заражения

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

К утру 24 октября в Кабардино-Балкарии исследовано 227948 тестов на COVID-19. Подтверждено 9476 случаев заражения, в том числе 90 за минувшие сутки. Выздоровели 7199 пациентов, 127 скончались, - сообщает в субботу Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





О борьбе с фальсификаторами истории говорили в КБГУ

KbrRia.ru (Нальчик) 

23 октября в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова в рамках проекта Совета женщин г.о. Нальчик «Патриотизм берет свои истоки в семье» прошла очередная лекция о героизме российского народа в Великой Отечественной войне на тему «Ударим по фальсификаторам истории Великой Победы историческими фактами».

Как быстро растёт число зараженных COVID в Крыму и Севастополе по сравнению с другими регионами РФ?

Кафа 

Усиление динамики заболеваемости COVID-19 отмечается во всех регионах России. Севастополь попал в восьмёрку антилидеров рейтинга регионов, в Крыму ситуация оценивается как удовлетворительная. В целом по России в "зеленой" зоне, означающей затухание эпидемии, не осталось ни одного региона, а в восьми ситуацию можно оценить как тяжелую, сообщил РИА Новости эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян. Ученый пояснил, что карта регионов России по распространенности... Читать дальше...

Названы регионы самым высоким уровнем заболеваемости коронавирусом

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В России отмечено усиление динамики распространения коронавируса. В восьми регионах эпидемиологическая ситуация оценивается как тяжелая, а «зеленых» зон на карте страны и вовсе не осталось.

Финалистов конкурса "ТЭФИ-Регион" назовут в Нальчике 2 ноября

Вестник Кавказа 

Финалисты Всероссийского конкурса телепрограмм "ТЭФИ-Регион" будут объявлены на торжественной церемонии в Нальчике 2 ноября. С 31 октября по 3 ноября в столице Кабардино-Балкарии состоится полуфинал главного телевизионного …

Просматривали в Нальчике 24.10.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Нальчик

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net