Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2020

Новости Нальчика за 13.10.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Юных математиков Кабардино-Балкарии ждет мастер-класс Алексея Савватеева

Вестник Кавказа 

Мастер-класс для учеников Центра выявления и поддержки одаренных детей "Антарес" 14 октября в Кабардино-Балкарии проведет российский математик и экономист Алексей Савватеев. Мероприятие анонсировал заместитель руководителя …

Юные жители Черекского района КБР приняли участие в памятной линейке «Скажи: НЕТ! Террору!»

МВД России 

В средней школе с.п. Зарагиж Черекского района состоялась памятная линейка, посвящённая 15-летней годовщине трагических событий, произошедших 13 октября 2005 года в г. Нальчике.



Сотрудники школы в Прохладном оспорили увольнение директора

07.Rodina.News (Нальчик) 

Коллектив школы в Прохладном направил письмо главе Кабардино-Балкарии Казбеку Кокову с просьбой отменить результаты выборов директора и назначить новые с участием представителей общественности. Родители учеников заявили, что им не позволили присутствовать на выборах. Бывшая директор школы оспорила свое увольнение в суде.

Жители Кабардино-Балкарии назвали нападение на Нальчик незабываемой трагедией

«Кавказский узел» 

В пятнадцатую годовщину атаки боевиков на Нальчик очевидцы поделились в соцсетях воспоминаниями об этих событиях, почтив память погибших. Тогдашний глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков в числе причин нападения назвал излишне жесткое отношение властей к религиозной молодежи.

В Кабардино-Балкарии открыт мемориал погибшим сотрудникам МВД

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Памятник сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при выполнении служебных обязанностей, открыт в Урванском районе Кабардино-Балкарии. Он воздвигнут перед зданием отдела полиции по инициативе личного состава.

В Архангельске пожарная машина насмерть сбила ребенка - 13.10.2020

iToday 

МУРМАНСК, 13 окт - Новости. Пожарный авто закончил наезд на ребятенка, катавшегося на роллере в Архангельске, детище скончался, доложила пресс-служба регионального ГУ МЧС.ДТП приключилось во вторник днем на перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Воскресенской. 4 октября, 10:19В Челябинской области пьяная баба без лев свалила...



В Эльбрусском районе вспоминали сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В Эльбрусском районе состоялся траурный митинг, посвященный Дню Памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей 13 октября 2005 года.

Молодежь Кабардино-Балкарии приглашают в правительство

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии объявлен конкурс по формированию нового состава Молодежного правительства республики. Об этом сообщает пресс-служба Министерства просвещения. Конкурс определит наиболее талантливых, активных молодых граждан, …

Последний блицкриг ваххабитов

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Ровно 15 лет назад началась последняя битва последней (надеюсь) войны России на Северном Кавказе. Утром 13 октября 2005 года 217 боевиков исламистской группировки «Кавказский фронт» совершили попытку захвата столицы Кабардино-Балкарии — города Нальчик. Нападавшие были вооружены автоматами, ручными пулеметами, гранатометами и снайперскими винтовками. Им удалось на автомобилях ворваться в город,...

8-й Всероссийский радиофестиваль «Голос Кавказа» приближается к финалу

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Финал Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа» памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова должен состояться 15 октября в ГрозномПриём заявок проходил с 1 мая по 30 июля, и экспертный совет уже завершил работу по отбору финалистов конкурса.&nbsp;С 2012 года фестиваль прошёл в Грозном, Ростове-на-Дону, Владикавказе, Симферополе, Волгограде, Нальчике, Махачкале и Пятигорске. «Голос Кавказа» является одним из крупнейших проектов в сфере масс-медиа страны.В... Читать дальше...

Деятельность коллекторов под контролем

ФССП России 

В случае неправомерных действий представителей организаций, занимающихся возвратом просроченных задолженностей, граждане могут обращаться в УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике. В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" заниматься взысканием долгов могут только агентства... Читать дальше...

Школьники Нальчика стали участниками «Урока мужества», посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга 13 октября 2005 года

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

К подросткам обратился сотрудник, принимавший непосредственное участие в боевых действиях.

В Урванском районе Кабардино-Балкарии открыт памятник в честь сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебных обязанностей

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Мероприятие состоялось при участии министра ВД по КБР генерал-майора полиции Василия Павлова, глав муниципальной власти, руководителей правоохранительных органов, личного состава Отдела, родных и близких погибших сотрудников.

Авиакомпании снизили цены на билеты, чтобы привлечь пассажиров

Блог сайта «Российская газета» 

Средний чек за год существенно снизился на перелеты из Москвы в Курган, Орск, Ижевск, Нальчик, Санкт-Петербург, всего почти по двум десяткам направлений, выяснили аналитики сервиса бронирований Tutu.ru. Та же ситуация и с перелетами из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Ставрополье вошло в тройку востребованных авиамаршрутов из Петербурга

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Аналитический центре сервиса путешествий Туту.ру проверил, как изменились цена на авиабилеты и какие направления оказались наиболее востребованными в октябре. Ставрополье попало в число самых выгодных направлений из Москвы и Санкт-Петербурга.

Казбек Коков провел заседание Оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков провел сегодня заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике.

В Урванском районе открыли памятник в память о погибших сотрудниках правоохранительных органов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в г. Нарткале Урванского района Кабардино-Балкарии в день 15-ой годовщины событий 13 октября 2005 года, когда члены незаконных вооружённых бандформирований напали на правоохранительные органы г. Нальчика, состоялось открытие памятника сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при выполнении служебных обязанностей в разные годы.

Просматривали в Нальчике 13.10.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Нальчик

«Хрустальные звёздочки» пели о любви к Родине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net