Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2020

Новости Нальчика за 10.10.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

КБР. Казбек Коков встретился в Доме Правительства КБР с президентом агропромышленного холдинга «ЭКО-культура» Александром Рудаковым

ИА «Чеченинфо» 

КБР.  
Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел сегодня в Доме Правительства республики двустороннюю встречу с президентом агропромышленного холдинга «ЭКО-культура» Александром Рудаковым. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

КБР. В Нальчике вспоминали Битву за Кавказ

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Сегодня в Нальчике отметили 77-ю годовщину Битвы за Кавказ возложением цветов к мемориалу «Вечный огонь Славы» на территории городского парка, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Глава КБР принял участие в праздновании 250-летия добровольного вхождения Ингушетии в состав России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в городе Сунже Республики Ингушетия состоялись торжества по случаю 250-летия добровольного вхождения региона в состав Российского государства. В праздновании исторического события принял участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.



Ростуризм советует путешественникам посетить Мурманскую область

Блог сайта «Спутник» 

Ростуризм считает Мурманскую область одним из самых интересных направлений для путешествий по стране в осенне-зимнем сезоне. Об этом на форуме «Россия: Туризм 2020» заявила начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Елена Лысенкова, передает «Интерфакс» . Лысенкова назвала Краснодарский край, Крым, Тюмень, курорты Кавминвод и Алтайского края. Также чиновник упомянула зимние экспедиции в Бурятию, Мурманскую область и на Байкал, которые могут заинтересовать любителей активного отдыха. Читать дальше...

Александр Поветкин: «Готовлюсь к реваншу с Уайтом так же, как к прошлому бою»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Временный чемпион WBC в тяжелом весе Александр Поветкин рассказал о подготовке к бою с бывшим обладателем пояса Диллианом Уайтом. Поединок состоится 21 ноября.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии инспектор ДПС насмерть сбил женщину - 10.10.2020

iToday 

НАЛЬЧИК, 10 окт – Новости. Следователи в Кабардино-Балкарии коротают проверку по факту аварии с участием экипажа ДПС, в итоге коей погибла здешняя жительница, сообщает региональное СУ СК.\"Образцово в 7 часов 10 октября экипаж раздельного батальона ДПС ГИБДД МВД по КБР передвигался по участку трассы на территории Урванского района. В это времена пожилая жительница района, выступавшая вдоль трассы, пересекла заграждение и попыталась перебежать стезю в неположенном...



В Урванском районе проводится проверка по факту ДТП с участием экипажа ГИБДД

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике проводится доследственная проверка по факту наезда патрульной автомашины ГИБДД на пешехода.

Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики проводится проверка соблюдения федерального законодательства ГКУЗ «Патологоанатомическое бюро» Министерства здравоохранения КБР

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики в соответствии с поручением Генеральной прокуратуры РФ проводится проверка Государственного казенного учреждения здравоохранения «Патологоанатомическое бюро» Министерства здравоохранения КБР.

В Нальчике заработал ковидный госпиталь на базе детской больницы

Вестник Кавказа 

Сегодня в столице Кабардино-Балкарии заработал госпиталь для больных COVID-19, открытый на базе республиканской детской клинической больницы, - сообщает региональный Минздрав в своем аккаунтре в Instagram. "В связи с ростом числа …

Новые канатные дороги построят на Эльбрусе

«Московский Комсомолец» 

На горнолыжном курорте "Эльбрус" в Кабардино-Балкарской республике к зимнему сезону 2022-2023 года построят две новые канатки, - сообщает пресс-служба АО "Курорты Северного Кавказа"

Казбек Коков посетил с рабочей поездкой агропромышленные предприятия Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков посетил с рабочей поездкой ряд агропромышленных предприятий региона.

Казбек Коков встретился с президентом агропромышленного холдинга «ЭКО-культура» Александром Рудаковым

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел сегодня в Доме Правительства республики двустороннюю встречу с президентом агропромышленного холдинга «ЭКО-культура» Александром Рудаковым.

За сутки на Северном Кавказе умерли 19 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 705

Эхо Кавказа 

На Северном Кавказе за сутки умерли 19 пациентов с подтвержденным коронавирусом. Число новых заболевших – 705. Больше всего смертельных исходов зарегистрировано в Дагестане – там умерли шесть человек, в Краснодарском крае – пять, Ставропольском крае – три, Калмыкии и Адыгее – по два, Чечне один. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 1781 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования по-прежнему выявляют в Ставропольском крае – 151 человек: Ставропольский край... Читать дальше...

В г. Нальчике зарегистрирован факт дистанционного мошенничества

МВД России 

9 октября 2020 года в дежурной части УМВД России по г.о. Нальчик зарегистрировано заявление 26-летнего жителя п. Хасанья. Мужчина пояснил, что два дня назад он нашел в Интернете объявление о продаже нужных ему колес на автомашину «УАЗ», в ходе переписки договорился с продавцом, перевел денежные средства в сумме 14 000 рублей, после чего предполагаемый продавец перестал выходить на связь.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»





В Северо-Кавказском округе Росгвардии прошли торжественные мероприятия, посвященные годовщине Битвы за Кавказ

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В территориальных управлениях Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации прошли торжественные мероприятия, приуроченные к 77-й годовщине со дня разгрома немецко-фашистских захватчиков в Битве за Кавказ 1942-1943 гг

Два банка в Кабардино-Балкарии лишены лицензии ЦБ

ПолитЭксперт 

Решение об отзыве лицензии Банк России принял в отношении двух кредитных организаций в Кабардино-Балкарии: банков Майский и Прохладный. Эти учреждения занимали 350-е и 348-е места в российской банковской системе страхования вкладов, пишет ТАСС.

В Кабардино-Балкарии росгвардейцы приняли участие в открытии мемориальной доски участнику Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в открытии мемориальной доски Нухаю Алиеву, в составе 115-й Кабардино-Балкарской кавалерийской дивизии участвовавшему в боях Великой Отечественной войны

Росреестр работает в штатном режиме

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В условиях реализации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Управлении Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике принимаются все меры для обеспечения работы в штатном режиме.

Просматривали в Нальчике 10.10.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Преподаватель ИППиФСО КБГУ принял участие в конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Нальчик

В Тырныаузе после капитального ремонта открылся Дворец культуры имени Кайсына Кулиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net