Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2020

Новости Нальчика за 04.10.2020

{seg_news123? <
> | <
> }



«Факел» в Воронеже разошелся нулевой ничьей с брянскими динамовцами

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Олимп-Первенстве Футбольной национальной лиги сегодня, 4 октября, проходят матчи 13-го тура. На поле воронежского Центрального стадиона профсоюзов «Факел» встретился с брянским «Динамо».

Останется ли без жилья по решению суда и приставов общественник из Нальчика Юлия Долгополая?

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

«Да здравствует наш суд – самый гуманный суд в мире!», - это бессмертное высказывание из фильма «Кавказская пленница» часто употребляется в негативном тоне по отношению к судебным приговорам, которые, что уж греха таить, порой поражают своей необъективностью, пишет SK-NEWS.RU заслуженный журналист КБР Ольга Мальбахова.

Некуда сваливать

Russianpulse.ru 

За прошлый год в России были утилизированы - то есть отправлены на переработку для рециклинга (повторного использования), регенерации (повторного использования после специальной обработки), рекуперации (извлечения полезных компонентов) или использования в качестве источника энергии - 4,4% от всего объема твердых коммунальных отходов, сообщил Росприроднадзор "Российской газете". Если смотреть в цифрах

Танцевальный «Осенний стиль» порадовал зрителей в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

В соревнованиях участвовали сотни пар из 9 регионов России. В Невинномысске второй год подряд проходят соревнования по танцам «Осенний стиль». Как сообщили в мэрии города, спортсменов вновь встречал танцпол в спорткомплексе «Олимп». На турнир приехали сотни пар из Краснодарского и Ставропольского краёв, Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей, из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Крыма. «Невинномысск […]

Читать дальше...

Ничья в Нальчике

ФК «Анжи» 

«Анжи» на выезде сыграл вничью со «Спартаком».



Следственный комитет проверяет информацию об осквернении в КБР мемориала героям Второй мировой

«Парламентская газета» 

Республиканский глав Следственного комитета проводит проверку по факту осквернения мемориала героям Великой Отечественной войны в Майском районе Кабардино-Балкарии. Об этом 4 октября сообщается на сайте СУ СК РФ по региону.

В Майском районе КБР осквернили военный мемориал

Вестник Кавказа 

Неизвестные в Кабардино-Балкарии (КБР) осквернили мемориал героям Великой Отечественной войны в Майском районе республики, сообщает СУ СК РФ по региону. "Следственным управлением СКР по Кабардино-Балкарии инициировано проведение …

Адыгея и Кубань активней всех на Юге поддерживают социально ориентированные НКО

«Новороссийск - новостная лента города» 

Минэкономразвития РФ совместно с АСИ представили рейтинг регионов по итогам реализации механизмов поддержки социально ориентированных НКО (СОНКО) и социального предпринимательства за 2019 г.

Следственным управлением проводится проверка по факту осквернения мемориала героям Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике инициировано проведение доследственной проверки по факту осквернения мемориала советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в станице Александровская Майского района республики.

За сутки на Северном Кавказе умерли 5 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 677

Kavkazr.com 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли пять пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 677. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском крае и Дагестане умерли по два человека, в Кабардино-Балкарии - один. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 1690 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 150 человек: Ставропольский край +150 (16678 за все время... Читать дальше...

Клубы из Дагестана проведут матчи девятого тура ПФЛ

Mirmol.ru 

«Анжи», идущий на четвертом месте в турнирной таблице первенства ПФЛ, в рамках девятого тура сыграет в гостях против ФК «Спартак-Нальчик» (11 место). «Легион Динамо» примет на своем поле пятигорский «Машук-КМВ». Напомним, что матч восьмого тура первенства ПФЛ, где «легионеры» должны были сыграть против «Туапсе», сорвался из-за положительных результатов на коронавирус у соперников махачкалинцев. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС присудил им техническое поражение – 0:3. «Легион Динамо» с 18 очками занимает второе место в турнирной таблице.

В КБР проверено почти 200 тысяч тестов на коронавирус

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

К утру 4 октября в Кабардино-Балкарии исследовано 193906 тестов на коронавирус. Подтверждено 7877 случаев заражения, в том числе 57 за минувшие сутки. Выздоровели 6564 пациента, 98 скончались, - сообщает в воскресенье Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

Биатлонистка Куклина нарушила закон о границе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Отбыв дисквалификацию, она вернулась в биатлон. Но на днях ее обвинили в другом случае употребления допинга. Теперь Кате грозит пожизненное отлучение от спорта. При таком раскладе место лидера сборной займет 29-летняя Лариса Куклина.

Читать дальше...

Адвокат заявил о давлении на Юрия Нагоева

«Кавказский узел» 

После того, как бывший заместитель начальника ГИБДД Кабардино-Балкарии Юрий Нагоев был избит, в СИЗО он был помещен в спецблок, где ему не оказывается надлежащая медицинская помощь, заявил адвокат Буберд Маремов.

«Анжи» – в прямом эфире

ФК «Анжи» 

Сегодня состоится трансляция матча Олимп-Первенства России среди команд клубов ПФЛ «Спартак» Нальчик – «Анжи». 

СК проверяет информацию об осквернении в КБР мемориала героям войны

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 4 октября. Следователи в Кабардино-Балкарии проводят проверку по факту осквернения мемориала героям Великой Отечественной войны в Майском районе республики, сообщает СУ СК РФ по региону. Ранее в соцсетях появилась информация о том, что неизвестные в станице Александровская испоганили памятник погибшим ...

Просматривали в Нальчике 04.10.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Вторая лига, дивизион Б, группа 1, перенесенный матч 1-го тура


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Нальчик

Российские миллиардеры теряют лидерские места в рейтинге Forbes

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net