Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2020

Новости Нальчика за 23.03.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В КБР большинство заявок на сельскую ипотеку подали семейные пары

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Средний размер кредитного обращения по сельской ипотеке в Кабардино-Балкарской Республике составил 2,57 млн рублей, что на 16% выше, чем в среднем по России (2,2 млн рублей). Такие данные получили аналитики Россельхозбанка, первого кредитного учреждения, начавшего реализацию государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

На Северном Кавказе ликвидировали готовивших теракт боевиков

Lenta.ru 

В Кабардино-Балкарии ликвидировали трех боевиков, которые готовили теракт, у них изъято два самодельных взрывных устройства. В НАК сообщили, что сотрудники правоохранительных органов получили информацию о готовящейся диверсии и прибыли для проведения обыска к месту жительства одного из подозреваемых.

В России предотвращен теракт

Rambler (происшествия) 

Трое бандитов, готовивших теракт, были нейтрализованы в Кабардино-Балкарии. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).



Силовики ликвидировали троих террористов в Кабардино-Балкарии

«VSЁ42» (Кемерово) 

На территории Кабардино-Балкарской Республики сотрудники ФСБ раскрыли банду боевиков, готовивших теракт. При задержании злоумышленники оказали вооруженное сопротивление и были нейтрализованы.

ФСБ предотвратила теракт в Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии сотрудники Федеральной службы безопасности нейтрализовали троих боевиков, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

ФСБ предотвратила теракт в России

9111.ru 

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) предотвратили теракт в Кабардино-Балкарии – были нейтрализованы трое боевиков.



Граждане Абхазии, проживающие в СКФО, смогли проголосовать на выборах президента Абхазии на избирательном участке в Черкесске

РИА «Карачаево-Черкесия» 

23 МАРТА. ЧЕРКЕССК.  Вчера в столице Карачаево-Черкесии на избирательном участке №5 прошли выборы президента Абхазии.   По предварительным данным, явка на  этом участке превысила необходимый минимум в 50%.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии нейтрализовали трёх готовивших теракт бандитов

«RT» (Russia Today) 

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали в Кабардино-Балкарии трёх бандитов, которые готовили теракт. Об этом сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).

Теракт предотвращен в КБР, боевики ликвидированы

«Взгляд» 

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали в Кабардино-Балкарии трех боевиков, готовивших теракт, сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

«В Кабардино-Балкарии нейтрализованы трое бандитов, готовивших теракт. Они оказали вооруженное сопротивление», – передает ТАСС сообщение НАК. На месте перестрелки с бандитами обнаружено оружие.

Читать дальше...

В КБР ликвидированы готовившие теракт трое боевиков

Блог сайта «Российская газета» 

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии ликвидированы трое бандитов. У них обнаружили готовые к применению СВУ, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.

Читать дальше...

ФСБ предотвратила теракт в Кабардино-Балкарии - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. ФСБ предотвратила теракт в Кабардино-Балкарии  РИА НОВОСТИ
  2. В Кабардино-Балкарии ликвидировали готовивших теракт боевиков  РБК
  3. В Кабардино-Балкарии уничтожили троих боевиков, готовивших теракт  Вести.Ru
  4. Самодельные бомбы, оружие и боеприпасы: в Кабардино-Балкарии нейтрализованы три готовивших теракт боевика  RT на русском
  5. НАК сообщил об убийстве в Кабардино-Балкарии трех подозреваемых в подготовке теракта  Новая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Готовивших теракт боевиков нейтрализовали в Кабардино-Балкарии

Блог сайта «Газета.ru» 

Трое боевиков, готовивших теракт, нейтрализованы в Кабардино-Балкарии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Кабардино-Балкарии пресечена попытка теракта

"Вечерняя Москва" 

В Кабардино-Балкарии ликвидированы трое боевиков, планировавших террористические акты. Об этом Интерфаксу сообщили в понедельник, 23 марта, в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

Российские ученые выяснят, как глубоководные погружения влияют на организм

Блог сайта «Спутник» 

Как глубоководные погружения влияют на организм человека? Ответ на этот вопрос предстоит получить специалистам Русского географического общества. Масштабные исследования стартовали на Голубом озере в Кабардино-Балкарии. Погружаются как в барокамерах, так и в открытой воде. На каждом этапе водолазов наблюдают медики. Перед погружением в воду - обязательный медицинский осмотр. Водолазам измеряют давление, проверяют работу сердца. Как на большой глубине будут меняться эти показатели, станет ясно совсем скоро. Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии ликвидировали троих исламистов, готовивших теракт

Eadaily.com (Происшествия) 

В Кабардино-Балкарии ликвидированы трое боевиков-исламистов, готовивших теракт. Об этом сегодня, 23 марта, сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК)...

В Кабардино-Балкарии ликвидировали готовивших теракт боевиков

ИА REGNUM 

В Кабардино-Балкарии ликвидировали троих боевиков, готовивших теракт. Об этом 23 марта сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). «В Кабардино-Балкарии нейтрализованы трое бандитов, готовивших теракт. Они оказали вооруженное сопротивление», — сообщили ТАСС в НАК. Как сообщало ИА...

Просматривали в Нальчике 23.03.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Нальчик

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net