Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2020

Новости Нальчика за 17.03.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Терского района, подозреваемого в применении физического насилия в отношении сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя Терского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).



В Кабардино-Балкарии отменили плановую госпитализацию больных

ИА REGNUM 

В Кабардино-Балкарии прекращена плановая госпитализация больных в пять медицинских учреждений. Приказ об этом отдал глава минздрава региона в соответствии с распоряжением регионального оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса, пишет «Интерфас-Юг». По данным информагентства...

В нескольких больницах КБР приостановили плановую госпитализацию больных

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В нескольких больницах Кабардино-Балкарии в связи с профилактикой распространения коронавируса с сегодняшнего дня прекращена плановая госпитализация больных.

Все замечания взяты на контроль, работа по их устранению ведется

Общественная Палата РФ 

В ОП КБР рассмотрели результаты деятельности общественных советов по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями в сфере социального обслуживания населения и здравоохранения в 2019 году.

Открывая заседание, председатель комиссии Галина Егорова отметила: «Критерии, по которым проводится независимая оценка, сформулированы в 392-ом федеральном законе. Они общие для всех социальных сфер — открытость и доступность информации об организации социальной сферы; комфортность условий предоставления социальных услуг... Читать дальше...

Американский Forbes включил режиссера "Дылды" Кантемира Балагова в список самых перспективных европейцев до 30 лет

NEWSru.com 

Балагов вошел в топ-30 категории "Развлечения". Оба полнометражных фильма 28-летнего режиссера из Кабардино-Балкарии удостаивались призов на Каннском кинофестивале, а фильм "Дылда" попал в шорт-лист премии "Оскар".



Сотрудники полиции Нальчика привлекли к ответственности мать несовершеннолетних, просивших денег у водителей на проезжей части дороги

МВД России 

В социальной сети появилось видео о том, как на одной из улиц Нальчика женщина и трое детей просят у водителей деньги, находясь на проезжей части дороги. Тем самым подвергая опасности жизнь и здоровье детей, свою и участников дорожного движения.

Надели маски, отменили праздники. Как коронавирус меняет жизнь в СКФО

АиФ 

В республиках Северного Кавказа и на Ставрополье пока официально не зарегистрировано ни одного случая заражения коронавирусом. Но свой отпечаток на жизнь людей пандемия наложила и здесь. Что изменилось – в материале «АиФ-СК».

МВД по Кабардино-Балкарской Республике информирует об ограничениях по оформлению и выдаче разрешительных документов для некоторой категорий иностранных граждан

МВД России 

6 марта 2020 года издано распоряжение Правительства РФ № 550-р, предусматривающее ограничения в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся либо проживающих на территории Исламской Республики Иран, согласно которым МВД России и его территориальными органами временно приостановлен прием документов, оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию с частной целью, в целях обучения и осуществления трудовой деятельности, а также разрешений на привлечение и использование... Читать дальше...

Более 100 студентов колледжей столицы Кабардино-Балкарии стали участниками акции «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала проведением профилактических мероприятий в Кабардино-Балкарском торгово-технологическом колледже и Нальчикском колледже легкой промышленности.

"Просвещение" запускает проект по повышению квалификации учителей

ГК «Просвещение» 

Российскому образованию нужны учителя, обладающие современными компетенциями. Об этом заявили эксперты в ходе опроса, проведенного накануне последнего заседания президиума Госсовета и Совета при президенте по науке и образованию.

Читать дальше...

Полицейскими Кабардино-Балкарии в течение суток установлены двое подозреваемых в совершении грабежа

МВД России 

16 марта 2020 года оперативники отдела полиции № 2 Управления МВД России по г.о. Нальчику установили причастность к совершению грабежа, совершенного в отношении пенсионерки в январе 2020 года.

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили более трехсот административных правонарушений в ходе сплошных проверок автобусов и легковых такси

МВД России 

В ходе очередных рейдовых мероприятий, проведенных 16 марта 2020 года, автоинспекторами республики выявлено 213 административных правонарушений, из которых водителями автобусов допущено 158 правонарушений, водителями легкового такси – 55.

Отчет о тратах фонда за февраль 2020 года

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья! Мы продолжаем нашу работу. Сейчас в мире и в России происходит много тревожного, времена очень непростые, но когда они были простыми? В любом случае нужно лечить детей, нужно выполнять свои обязанности, а лучшее вложение сил и средств — это помощь тем, кому еще труднее. В феврале 2020 года на помощь нашим подопечным клиникам и отделениям, на адресную помощь отдельным пациентам и на реализацию различных программ нашего фонда израсходовано 76 973 464 руб 25 коп. Вот наш очередной... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Нальчике задержаны трое граждан, приобретавших синтетический наркотик через Интернет

МВД России 

13 марта 2020 года участковыми уполномоченными полиции Управления МВД России по г.о. Нальчик по улице Фурманова остановлен ранее неоднократно судимый 34-летний нальчанин.

Три уголовных дела по фактам повторного управления автомобилем в состоянии опьянения возбуждены в Кабардино-Балкарии

МВД России 

Сотрудники отдельного специализированного взвода ДПС ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике в ходе несения службы в с. Опытное Терского района для проверки остановили автомашину «ВАЗ-21063» под управлением 49-летнего местного жителя. Состояние водителя вызвало подозрение у полицейских. Проведенное освидетельствование подтвердило наличие состояния опьянения.

«Единая Россия» в Костромской области за упрощение получения технических средств реабилитации для инвалидов

Солигаличские вести 

«Единая Россия» и Минтруд упростят правила прохождения инвалидами медико-социальной экспертизы «Мы приветствуем желание нового состава Минтруда и лично министра разобраться с накопившимися достаточно

Прокуратура республики требует привлечь к ответственности должностных лиц администрации г.о. Нальчика

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики на основании обращения, опубликованного в мессенджере «Telegram» на канале «TelegaKBR», проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения при содержании и эксплуатации подземных пешеходных переходов.

Просматривали в Нальчике 17.03.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Нальчик

РЖД представили первый СПА-вагон с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net