Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2020

Новости Нальчика за 07.03.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Болельщики устроили массовую разборку на турнире ММА в Черкесске

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Болельщики устроили драку с бойцами, судьями и охраной на турнире ММА в Черкесске. Массовая разборка случилась после окончания боя чеченского спортсмена Джаддала Алибекова и Алима Гугова из Кабардино-Балкарии. Согласно данным издания «Регион online», поклонники кабардинца были возмущены решением судьи относительно победителя. Они решили оспорить результат и отправились в октагон. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация



Страховщики назвали города с самыми «аварийными» женщинами-водителями ​

Блог сайта «Банки.ру» 

Самые «аварийные» женщины-водители живут в Татарстане — на тысячу застрахованных приходится около 211 ДТП, при этом в 64% ситуаций женщина была потерпевшей стороной. Таковы данные исследования «Ингосстраха».

Читать дальше...

Автоинспекторы посетили матерей и жен погибших товарищей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Матери и вдовы сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, получили памятные подарки и цветы от автоинспекторов Кабардино-Балкарии, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.

В Нальчике женщин поздравили с праздником

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В преддверии 8 Марта в актовом зале Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялся праздничный концентр для женщин-ветеранов и сотрудников ведомства.



Матери и вдовы сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, получили памятные подарки и цветы от автоинспекторов Кабардино-Балкарии

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии встретились с родными коллег, погибших при исполнении служебного долга. Полицейские поздравили женщин с праздником, поинтересовались нуждами и проблемами семьи, а также оказали помощь.

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии поздравили стихами по ПДД девушек с Международным женским днем

МВД России 

Акцию «Офицеры – дамам» в канун празднования Международного женского дня организовали сотрудники ОГИБДД Прохладненского района. Вместо обыденных обращений полицейские в стихах на тему дорожной дисциплины поздравили представительниц прекрасного пола с предстоящим праздником, вручили весенние цветы и открытки-напоминания о правилах безопасного поведения на дорогах.

В Кабардино-Балкарии проходит «Кубок Эльбруса» по кудо

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике стартовал V фестиваль и межрегиональное первенство «Кубок Эльбруса» по кудо, - сообщил РИА КБР в субботу президент Федерации кудо КБР Казбек Майрамуков.

Хочу узнать номер своего снилса

Современный Предприниматель 

Фамилия, имя и отчество: 

Хатагов ибрагим хазбиевич

Вопрос: 

Хочу узнать номер своего снилса

Ответ: 

Чтобы узнать свой номер СНИЛС нужно обратиться в отделение ПФР. Подробнее об этом рассказано в нашей статье на сайте.

Населенный пункт: 

Кабардино-Балкария

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 марта 2020 г. N 33-ПП "О Координационном совете при Правительстве Кабардино-Балкарской Республики по проведению Десятилетия детства в Кабардино-Балкарской Республике"

ГАРАНТ.РУ 

Образован Координационный совет при Правительстве КБР по проведению Десятилетия детства. Совет занимается выработкой согласованных решений по реализации мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства; организацией взаимодействия органов госвласти, органов МСУ, общественных объединений, научных и других организаций по вопросам реализации предусмотренных мероприятий; подготовкой предложений по определению приоритетных направлений и мероприятий госполитики в интересах детей и др. Совет вправе... Читать дальше...

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 2 марта 2020 г. N 32-ПП "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям при рождении (усыновлении) третьего ребенка и последующих детей" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

КБР: урегулированы условия предоставления ЕДВ нуждающимся семьям при рождении третьего ребенка. Проживание в республике подтверждается регистрацией по месту жительства или решением суда об установлении факта проживания. Ежемесячная выплата осуществляется одному из родителей (усыновителей), среднедушевой доход семьи которого не превышает двукратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения. Ежемесячная выплата назначается до достижения ребенком одного года. После этого заявитель должен повторно обратиться за выплатой. Читать дальше...

Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 26 февраля 2020 г. N 14-УГ "О внесении изменения в Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 26 апреля 2013 г. N 64-УГ "О ежегодной выплате инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также вдовам погибших воинов"

ГАРАНТ.РУ 

КБР: уточнен размер ежегодной выплаты инвалидам и участникам Великой Отечественной войны. Размер ежегодной выплаты инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также вдовам погибших воинов, проживающим в КБР, увеличен до 75 тыс. рублей (ранее - 40 тыс. рублей). Указ вступает в силу со дня его подписания.

Просматривали в Нальчике 07.03.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Нальчик

Ульяновские школьники привезли победы со всероссийских олимпиад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net