Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2020

Новости Нальчика за 12.03.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Где купить нежнейший фермерский сыр

In-Istra.ru (Истра) 

Комитет по туризму Московской области составил список лучших сыроварен, куда стоит приехать на экскурсию и за нежнейшим сыром, а также где научат его готовить

Голосуем за Кабардино-Балкарию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Ролик «Один день из жизни курорта Эльбрус» участвует в конкурсе «Лучший видеоролик региона России».



В Кабардино-Балкарии заключат соцконтракты с 700 малоимущими семьями

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии 700 малоимущих получат социальную поддержку от властей. В рамках социальных контрактов членам семей будет предложено получить дополнительную специальность, либо заняться индивидуальным предпринимательством. Наряду с этим будет организован поиск работы для них и предложены варианты для трудоустройства.

В столице КБР водитель маршрутки возит школьников бесплатно

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Теплый отзыв разместили в городском Instagram-паблике Нальчика.

Женщина рассказала о вежливом и чутком водителе общественного транспорта, она подчеркнула, что речь идёт о пожилом водителе, работающем на маршруте №26.

По словам женщины, за всю поездку она ни разу не услышали грубого слова, или какого-либо хамства, водитель был вежлив и добр. И несмотря на свой возраст и здоровье, он ни с одного школьника не взял деньги, касаемо безопасности и комфорта, он был очень внимательным, аккуратным. Читать дальше...

Острый вопрос. «Единая Россия» поможет людям с ограниченными возможностями

АиФ 

«Единая Россия» и Минтруд поддержали людей с ограниченными возможностями на площадке «Единой России» представители партии и министерства труда и соцзащиты обсудили инициативы, связанные с инвалидами.

«Единая Россия» упростит жизнь россиян с ограниченными возможностями

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Расширенная встреча представителей Минтруда и «Единой России» прошла при участии секретаря генсовета партии Андрея Турчака, его заместителя Александра Хинштейна и главы ведомства Антона Котякова.

«Единая Россия»: алгоритм переосвидетельствования для инвалидов следует упростить

Nashgorod.ru 

На площадке партии «Единая Россия» была организована расширенная встреча представителей фракции и Минтруда. В ней участвовали секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, его заместитель Александр Хинштейн и глава Минтруда РФ Антон Котяков.



ЕР и Минтруд облегчат механизм получения ТСР в России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Члены партии “Единая Россия” провели расширенную встречу с представителями Минтруда. В совещании приняли участие секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак, его зам Александр Хинштейн и глава Министерства труда и социальной защиты РФ Антон Котяков.

В Нальчике представлен новый председатель Верховного Суда КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике первый заместитель председателя Верховного Суда Российской Федерации Петр Серков представил нового руководителя Верховного Суда КБР Олега Богатырева, назначенного на эту должность Указом Президента РФ 20 февраля 2020 года.

Постановление Избирательной комиссии КБР

Kbpravda.ru (Нальчик) 

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12 марта 2020 г.                                         № 106/1-6 г.                                                  Нальчик

Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой парламентской партии в республиканских телепрограммах (телепередачах), радиопрограммах (радиопередачах) в феврале 2020 года

Заслушав информацию заместителя председателя... Читать дальше...

ЕР и Минтруд упростят процедуру медико-социальной экспертизы для инвалидов

URA.Ru 

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков поддержал предложение «Единой России» предоставить инвалидам возможность получать технические средства реабилитации (ТСР) по месту жительства или по месту фактического нахождения, а также упростить процедуру прохождения медико-социальной экспертизы. Такое решение, как сообщает официальный сайт партии, было вынесено по итогам встречи, прошедшей на площадке «Единой России» с участием представителей профильных общественных организаций.

Единая Россия» и Минтруд упростят правила прохождения инвалидами медико-социальной экспертизы

НИА «Самара» 

Мы приветствуем желание нового состава Минтруда разобраться с накопившимися достаточно острыми проблемами в сфере защиты прав инвалидов, отметил Андрей Турчак.

Росреестр информирует

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Управление Росреестра по Кабардино-Балкарской Республики обращает внимание на принятие Федерального закона от 01.03.2020 № 35-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам, связанным с распоряжением средствами материнского (семейного) капитала» (далее - Закон).

В КБР завершен ремонт гидроагрегата Зарагижской ГЭС

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарском филиале РусГидро после завершения планового капитального ремонта введен в эксплуатацию гидроагрегат №1 Зарагижской ГЭС. Работы проведены в соответствии с производственной программой компании и годовым графиком ремонтов филиала на 2020 год.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





В Кабардино - Балкарской Республике следователи СКР разыскивают пропавшую в сентябре 2019 года женщину

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нальчик следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино - Балкарской Республике расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Уртаевой Екатерины Хадзимурадовны, 1940 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УКРФ (убийство).

В Нальчике состоялось собрание православного духовенства КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера в храме Симеона Столпника состоялись исповедь и собрание духовенства Нальчикского церковного округа, - сообщил сайт Пятигорской и Черкесской епархии «Благословенный Кавказ».

«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за февраль 2020 года

Блог сайта «Спутник» 

Главы регионов Южного ФО: Место в рейтинге Перемещение за месяц Персоны Регион Кол-во сообщений МедиаИндекс 1 0 АКСЕНОВ Сергей Валерьевич Крым 7 085 40 978,1 2 +1 КОНДРАТЬЕВ Вениамин Иванович Краснодарский край 6 837 31 189,8 3 -1 ГОЛУБЕВ Василий Юрьевич Ростовская обл. 5 215 24 497,2 4 0 РАЗВОЖАЕВ Михаил Владимирович Севастополь 3 059 18 551,0 5 0 БОЧАРОВ Андрей Иванович Волгоградская обл. 4 517 13 465,1 6 0 БАБУШКИН Игорь Юрьевич Астраханская обл. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 12.03.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Каратист из КБР выступит на Чемпионате мира по киокушин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт лауреатов музыкального конкурса «Волшебные звуки» прошел в Воскресенске



Нальчик

Регионы СКФО наращивают экспорт сельхозпродукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net