Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2020

Новости Нальчика за 14.03.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

КБР. Терешкова выступила за будущее страны

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Председатель регионального отделения ООГО "ДОСААФ России" в Кабардино-Балкарской Республике  Мухажид Закуев  высказал свое мнение корреспонденту РИА КБР о депутате Госдумы Валентине Терешковой.

В Нальчике представлен новый Председатель Верховного Суда КБР

19rus.info (Абакан) 

В Нальчике первый заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации Петр Серков представил нового руководителя Верховного Суда КБР Олега Богатырева, назначенного на эту должность Указом Президента РФ 20 февраля 2020 года.

Читать дальше...



Рецидивиста-мошенника задержали в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве в Нальчике. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. Накануне в дежурную часть обратилась 36-летняя местная жительница. Она рассказала, что в середине …

Валентина Терешкова – один из символов России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Коллектив ГБУЗ "Городская поликлиника №1" г. Нальчика обратился в РИА КБР с письмом, в котором выразил мнение об актуальном событии на политической арене страны.

Книга Памяти

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

75-летию Великой Победы на сайте Института гуманитарных исследований КБНЦ РАН размещена электронная версия Книги Памяти Кабардино-Балкарской Республики.



Полицейскими г. Нальчик задержан подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

13 марта 2020 года в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Нальчик обратилась 36-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что в середине февраля 2020 года ее знакомый попросил на прокат ювелирные украшения. Мужчина обещал вернуть цепочку и браслет через несколько дней.

В Кабардино-Балкарии состоялся рейд по профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения

МВД России 

За 6 часов рейда полицейские выявили 19 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и отказавшимися пройти процедуру медицинского освидетельствования, 22 – без права управления. В отношении 1 водителя за рецидив действий собран материал проверки по признакам ст. 264.1 УК РФ. На специализированную стоянку ГИБДД помещено 42 автомашины.

Приказ Министерства культуры Кабардино-Балкарской Республики от 10 января 2020 г. N 01-01/3/1 "Об оплате труда в государственных учреждениях, подведомственных Министерству культуры Кабардино-Балкарской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Урегулированы отдельные вопросы оплаты труда в госучреждениях, подведомственных Министерству культуры КБР. Коэффициент кратности должностного оклада руководителя учреждения составляет не более 1,5 размера средней зарплаты работников возглавляемого им учреждения. Должностные оклады заместителей устанавливаются на 10-30% ниже должностного оклада руководителя. Удельный вес расходов на административно-управленческий и вспомогательный персонал составляет не более 40% от ФОТ учреждения. Приказ вступает в силу с 1 января 2020 г.

Приказ Министерства культуры Кабардино-Балкарской Республики от 10 января 2020 г. N 01-01/3/2 "Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных Министерству культуры Кабардино-Балкарской Республики и среднемесячной заработной платы работников этих учреждений (без учета заработной платы руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера)"

ГАРАНТ.РУ 

Установлен предельный уровень соотношения среднемесячной зарплаты руководителей и работников учреждений, подведомственных Минкультуры КБР. Предельный уровень соотношения среднемесячной зарплаты руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных Минкультуры КБР, и среднемесячной зарплаты работников этих учреждений установлен в кратности от 1 до 2,5.

Приказ Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики от 12 февраля 2020 г. N 15 "О формировании ежегодного рейтинга местных администраций муниципальных районов и городских округов в части их деятельности по содействию развитию конкуренции в Кабардино-Балкарской Республике и о Благодарности Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики за вклад в развитие конкуренции"

ГАРАНТ.РУ 

Как формируется рейтинг местных администраций муниципальных районов и городских округов по содействию развития конкуренции в КБР? Оценка деятельности местных администраций по развитию конкуренции в республике осуществляется с учетом информации по выполнению приведенных показателей. Если местной администрацией не представлена информация по выполнению показателей, оценка не производится и администрации присваивается 0 баллов. Кроме того, учреждена Благодарность Министерства экономического развития КБР за вклад в развитие конкуренции. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 14.03.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Нальчик

Студенты-соотечественники КБГУ приняли участие в соревнованиях по знанию родного языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net