Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2020

Новости Нальчика за 19.03.2020

{seg_news123? <
> | <
> }



В МФЦ Кабардино-Балкарии организуют выездные бригады для обслуживания пожилых жителей

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Сотрудники многофункциональных центров (МФЦ) Кабардино-Балкарии для профилактики коронавирусной инфекции будут оказывать услуги жителям старшего поколения на дому.

На дорогах Кабардино-Балкарии состоится профилактическое мероприятие «Ребенок на дороге»

МВД России 

Для обеспечения безопасности детей на дорогах республики 19 марта 2020 года состоится профилактическое мероприятие, направленное на пресечение административных правонарушений, допускаемых детьми пешеходами, а также водителями, перевозящими детей-пассажиров.

«Кавказский Березовский», обвиняемый в мошенничестве, отправлен из СИЗО домой

News-Asia 

Официальная причина поблажки для экс-гендиректора ПАО НК «Роснефть» – «Кабардино-Балкарская топливная компания» – слабое здоровье. Неофициальная – скорый выход обвиняемого в ряде преступлений на свободу

Власти выделят 7 миллиардов рублей на софинансирование помощи малоимущим семьям по соцконтрактам

«Вести» 

Власти в 2020 году выделят 7 миллиардов руб. на софинансирование помощи малоимущим семьям и гражданам, с которыми заключен социальный контракт, пишет "Российская газета" со ссылкой на Минтруд.



Минифильм о курорте «Эльбрус» назван лучшим видеороликом регионов России

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Созданный в Кабардино-Балкарии минифильм «Один день из жизни курорта Эльбрус» стал победителем конкурса «Лучший видеоролик региона России», проводившегося в рамках международной туристической выставки MITT-2020.

Полицейскими Кабардино-Балкарии за сутки задержаны шесть жителей республики, находившихся в розыске

МВД России 

В г. Нальчик оперативниками задержан 31-летний местный житель, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Благотворительный фонд "Свет в руках" приглашает: он-лайн группа психологической поддержки "Особенная беременность"

Фонд «Свет в руках» 

С марта 2020 благотворительный фонд «Свет в руках» открывает он-лайн группу психологической поддержки родителей, ожидающих детей с особенностями внутриутробного развития, а также ожидающих детей с неблагоприятным прогнозом на жизнь и здоровье.

Читать дальше...

МВД по Кабардино-Балкарской Республике информирует об ограничениях по оформлению и выдаче разрешительных документов для некоторой категории иностранных граждан

МВД России 

Согласно Распоряжения Правительства РФ от 31 января 2020 года № 153-р, в целях обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории РФ, МВД России и его территориальными органами временно приостановлен прием документов, оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности гражданам Китайской Народной Республики, а также разрешений на привлечение и использование... Читать дальше...

Кафе-самолет из СССР

Back-in-USSR.com 

Сегодня никого не удивишь оригинальным, необычным дизайном кафе или ресторана. Такой ход позволяет владельцам заведений привлечь больше посетителей. Но во времена Советского Союза подобных предложений было гораздо меньше, если не сказать, что единицы.

В основном все общепитовские заведения были однотипными и легко узнаваемыми. То есть, столовую спутать с магазином по внешним параметрам было невозможно.

Детское кафе-самолет с Ставрополе
Несмотря на это, встречались и нетипичные варианты, поражающие своей оригинальностью. Читать дальше...

Следственными органами СК России по Кабардино-Балкарской Республике разыскивается пропавшая без вести Екатерина Хадзимурадовна Уртаева (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения жительницы города Нальчик Екатерины Хадзимурадовны Уртаевой, 01.07.1940 года рождения, которая 23 сентября 2019 года около 11 часов ушла из дома, и до настоящего времени её местонахождение не известно.

Ученые исследуют воздействие глубоководных погружений на человека в Голубом озере в КБР

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Центр подводных исследований Русского географического общества (ЦПИ РГО) начал масштабную исследовательскую экспедицию на Голубых озерах в Кабардино-Балкарии. Для участия в ней в регион прибыли 50 специалистов центра и Военно-Медицинской академии имени С. М Кирова. Ученым предстоит изучить влияние глубоководных погружений на организм человека.

Последние новости Сирии. Сегодня 18 марта 2020

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Сирия. Обзор: последние новости на сегодня 18 марта 2020

СК возбудил дело против трёх подозреваемых в финансировании боевиков в САР

Следователи возбудили уголовное дело в отношении двух жителей Дагестана и одного жителя Кабардино-Балкарии, подозреваемых в финансировании боевиков в Сирии.

Об этом сообщает СК России.

«Возбуждены три уголовных дела в отношении жителей Республики Дагестан Курбанмагомеда Меджидова и Гусейна Магомедалиева, а также жителя Кабардино-Балкарской Республики Артура Мендохова. Читать дальше...

«Святые девяностые». Часть 8. 1998. Принц Али на Кавказе

Humus.livejournal.com 

«Святые девяностые». Часть 1. 1991
«Святые девяностые». Часть 2. 1992. Осетино-ингушский конфликт
«Святые девяностые». Часть 2. 1992. Осетино-ингушский конфликт. Вып 2
«Святые девяностые». Часть 3. 1992
«Святые девяностые». Часть 3. 1992. Вып.2
«Святые девяностые». Часть 3. 1992. Вып.3
«Святые девяностые». Часть 3. 1992. Вып.4
«Святые девяностые». Часть 3. 1993. Вып. 1
«Святые девяностые». Часть 3. 1993. Вып. 2
«Святые девяностые». Часть 3. 1993. Вып. 3. Кровавый Первомай
«Святые девяностые». Читать дальше...

В КБР более 70 человек находятся под наблюдением из-за коронавируса

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 19 марта. Более 70 жителей Кабардино-Балкарии, вернувшихся из стран с неблагополучной ситуацией по коронавирусу, находятся под наблюдением медиков, при этом вариантов заболевания инфекцией в республике нет, сообщает региональное управление Роспотребнадзора. По состоянию на 19 марта вариантов заболевания коронавирусной инфекцией в ...

Просматривали в Нальчике 19.03.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Преподаватель ИППиФСО КБГУ принял участие в конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Нальчик

После сигнала ЦУР в г.о. Нальчик улучшили подачу воды по ул. Пятигорская

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net