Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2020

Новости Нальчика за 13.03.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике состоялся цикл семинаров для экспортёров

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В рамках оказания государственной поддержки предпринимателям центр поддержки экспорта КБР организовал одиннадцать очных обучающих семинаров. Все они прошли на безвозмездной основе.
Семинары были посвящены основам экспортной деятельности, маркетингу и эффективной деловой коммуникации, правовым аспектам и финансовым инструментам, документационному сопровождению и таможенному регулированию, логистике, налогам и возможностям онлайн-экспорта, а также продуктам группы Российского экспортного центра. Читать дальше...

Терешкова заслужила право на свое мнение

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Председатель общественной организации "Союз абхазских добровольцев Кабардино-Балкарской Республики» Сергей Яхогоев выступил в поддержку первой женщины-космонавта, депутата Госдумы России Валентины Терешковой, сообщает корреспондент РИА КБР.

Читать дальше...

Терешкова выступила за будущее страны

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Председатель регионального отделения ООГО "ДОСААФ России" в Кабардино-Балкарской Республике  Мухажид Закуев  высказал свое мнение корреспонденту РИА КБР о депутате Госдумы Валентине Терешковой.

Читать дальше...



Ветеран войны в Афганистане высказался в защиту Валентины Терешковой

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Председатель правления Кабардино-Балкарской республиканской общественной организации «Союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов» Тимур Тхагалегов резко осудил развернувшуюся в социальных сетях и СМИ травлю депутата Госдумы Валентины Терешковой.

Читать дальше...

Фекалиями затопило квартиру жительницы КБР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жительница Кабардино-Балкарии пожаловалась на постоянные прорывы канализации в многоквартирном доме. По ее словам, очередной прорыв закончился затоплением квартиры.
Об этом она написала в социальных сетях. ​ На видео, которое женщина разместила в соцсети видно, как фекалии из туалета вылились на пол, ими затопило коридор и комнату. От воды полы и мебель оказались испорчены.
Хозяйка квартиры уверяет, что такое происходит невпервые, но коммунальщики не предпринимают никаких мер.

Большегрузы не пустят на ставропольские дороги в жару

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ограничение проезда крупногабаритного транспорта намерен летом ввести Росавтодор. При высокой температуре грузовики не будут пускать на дороги федерального значения.

Суд в Нальчике отказался штрафовать участников акции против поправок в Конституцию

Каспаров.Ru 

Нальчикский горсуд прекратил административные дела участников одиночных пикетов у парламента Кабрадино-Балкарии. Суд не признал, что в отношении них действовали ограничения.



"Единая Россия" и Минтруд упростят правила прохождения инвалидами медико-социальной экспертизы

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье – "Единая Россия" и Минтруд упростят правила прохождения инвалидами медико-социальной экспертизы.

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", министр труда и социальной защиты Антон Котяков поддержал предложение "Единой России" предоставить инвалидам возможность получать технические средства реабилитации (ТСР) по месту жительства или по месту фактического нахождения. Об этом сообщил заместитель секретаря генсовета партии Александр Хинштейн по итогам встречи... Читать дальше...

Прохождение медико-социальной экспертизы для инвалидов станет проще

«Псковское агентство информации» 

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков поддержал предложение «Единой России» предоставить инвалидам возможность получать технические средства реабилитации (ТСР) по месту жительства или по месту фактического нахождения, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского регионального отделения партии.

Читать дальше...

В КБР образован Оперативный штаб по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня на сайте Главы КБР опубликовано распоряжение «Об оперативном штабе по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике».

МФЦ КБР подводит итоги

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

С момента открытия первого офиса Многофункционального центра в Кабардино-Балкарской Республике прошло почти 8 лет.

Дорожные инспекторы Кабардино-Балкарии провели профилактическую акцию «Безопасный гаджет»

МВД России 

На автодорогах Зольского района республики автоинспекторы провели профилактическую акцию «Безопасный гаджет», направленную на формирование у граждан навыков безопасного использования мобильных устройств при переходе проезжей части и за рулем транспортных средств.

В КБР состоится антинаркотическая акция

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

16 марта в Кабардино-Балкарии стартует первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Упрощение получения технических средств реабилитации для инвалидов – общая задача Минтруда и «Единой России»

Новости из Ростова-на-Дону 

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков поддержал предложение «Единой России» предоставить инвалидам возможность получать технические средства реабилитации (ТСР) по месту жительства или по месту фактического нахождения.

Читать дальше...

Житель Кабардино-Балкарии несколько лет откупался от агрессивного соседа

Obzor.io 

Уголовное дело о вымогательстве возбуждено в отношении 23-оетнего жителя села Урожайное в Кабардино-Балкарии, который несколько лет под угрозой избиения вымогал у другого селянина деньги. Как установило следствие, с марта 2015 года молодой человек угрожал знакомому избить его, требуя взамен деньги и вещи – за четыре года тот передал ему более 60 тысяч рублей. Когда мужчина […]

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики, согласившись с мнением прокуратуры республики, оставила решение суда без изменения

Прокуратура РФ 

Уголовно-судебным отделом прокуратуры республики принято участие в рассмотрении Судебной коллегией по уголовным делам Верховного Суда КБР апелляционной жалобы осужденного Б. на постановление Прохладненского районного суда от 23.12.2019, которым отказано в удовлетворении ходатайства осужденного о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

Три команды из КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В полуфинале конкурса «Учитель будущего» СКФО приняли участие три команды из КБР, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Глеб ИВАНОВ: Как астраханские депутаты на всю Россию отличились

Астраханские новости 

Депутаты думы Астраханской области продемонстрировали наиболее протестное голосование среди законодательных собраний двух федеральных округов, Южного и Северо-Кавказского, по важнейшему за последние 30 лет вопросу – поправкам в Конституцию.

Наркополицейскими Кабардино-Балкарии пресечен сбыт сильнодействующих веществ

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контрою за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике задокументировали факты сбыта в г. Нальчик сильнодействующего вещества 29-летним местным жителем. Как в последствии установила экспертиза, сбываемым веществом оказался «трамадол», весом 10 гр.

Суд отказался признать акцию против конституционных поправок в Нальчике публичным мероприятием

07.Rodina.News (Нальчик) 

Нальчикский горсуд прекратил административные дела участников одиночных пикетов у парламента Кабрадино-Балкарии Алика Шашева и Азамата Шорманова. Запрет на публичные мероприятия у зданий органов власти республики не распространяется на акции до 100 человек, говорится в постановлении суда.

Просматривали в Нальчике 13.03.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Сборная Кабардино-Балкарии завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди кадетов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Нальчик

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net