Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2020

Новости Нальчика за 23.03.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

18 жителей Кабардино-Балкарии госпитализированы в связи коронавирусом

07.Rodina.News (Нальчик) 

На карантине в Кабардино-Балкарии находятся 158 человек. Зараженному коронавирусом, который подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, стало лучше, сообщили сегодня в Минздраве республики.

В Кабардино-Балкарии убиты трое предполагаемых боевиков

Kavkazr.com 

Оперативники в Кабардино-Балкарии убили троих человек, готовивших теракт, сообщил Национальный антитеррористический комитет, пишет "Коммерсантъ".  В ходе обыска дома у одного из подозреваемых нашли два самодельных взрывных устройства и компоненты к ним. Трое неизвестных мужчин были силовиками заблокированы на участке недалеко от селения Кременчуг-Константиновское Баксанского района КБР. Во время спецоперации все трое были убиты На месте перестрелки оперативники нашли автоматическое оружие, травматические пистолеты... Читать дальше...



В Кабардино-Балкарии ликвидировали готовивших теракт боевиков

Static.feed.rbc.ru 

В Кабардино-Балкарии ликвидировали трех боевиков, готовивших теракт. Об этом говорится в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК), поступившем в РБК.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии ликвидировали готовивших теракт боевиков - РБК

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Кабардино-Балкарии ликвидировали готовивших теракт боевиков  РБК
  2. ФСБ предотвратила теракт в Кабардино-Балкарии  РИА НОВОСТИ
  3. Самодельные бомбы, оружие и боеприпасы: в Кабардино-Балкарии нейтрализованы три готовивших теракт боевика  RT на русском
  4. В Кабардино-Балкарии уничтожили троих боевиков, готовивших теракт  Вести.Ru
  5. На Северном Кавказе ликвидировали готовивших теракт боевиков  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Вести. Эфир от 23.03.2020 (14:00)

Телеканал «Россия» 

Мишустин призвал старшее поколение оставаться дома. Россия ограничивает авиасообщение со странами, где выявлен коронавирус. Российские школы переходят на дистанционное обучение. Состоится ли Олимпиада? Морозы вернулись в центральные регионы России. Когда ждать тепла? Сотрудники ФСБ в Кабардино-Балкарии предотвратили теракт. В судах Москвы учатся применять систему распознавания речи и лиц.

Вести. Эфир от 23 марта 2020 года (14:00)

«Вести» 

Мишустин призвал старшее поколение оставаться дома. Россия ограничивает авиасообщение со странами, где выявлен коронавирус. Российские школы переходят на дистанционное обучение. Состоится ли Олимпиада? Морозы вернулись в центральные регионы России. Когда ждать тепла? Сотрудники ФСБ в Кабардино-Балкарии предотвратили теракт. В судах Москвы учатся применять систему распознавания речи и лиц.

В Кабардино-Балкарии ликвидированы трое боевиков

АиФ 

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали в Кабардино-Балкарии трех боевиков, готовивших теракт. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сведения Национальный антитеррористический комитет.

Читать дальше...



Молодой режиссер из Нальчика попал в список Forbes

Sputnik Азербайджан 

В листе под названием «30 самых перспективных европейцев до 30 лет» также оказались рэп-исполнительница Alyona Alyona и старший инвестор компании Terra Nova Capital Иван Нечунаев из города Томска

Предлагаем «прогуляться» по выставке художников Аксировых «На солнечной стороне»

Культура в Вологодской области 

В галерее современного искусства «Красный мост» 5 марта открылась выставка с радостным весенним названием «На солнечной стороне». В экспозиции представлены работы династии художников из Кабардино-Балкарии – Муаеда, Михаила и Виктории Аксировых. Если вы не успели ее посмотреть, то можно «посетить» выставку заочно: корреспондент cultinfo.ru побывал на ее открытии, и мы предлагаем вашему вниманию очерк и фотоотчет.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии ликвидировали трех террористов

Newdaynews.ru 

В Кабардино-Балкарии правоохранители нейтрализовали трех боевиков, которые готовили террористические акты. У преступников нашли самодельные бомбы и оружие. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).

Трое боевиков, готовивших теракты, ликвидированы в Кабардино-Балкарии

Интерфакс - Россия 

23 апреля. Interfax-Russia.ru - Трое боевиков, готовивших террористические акты, ликвидированы в Кабардино-Балкарии, у них обнаружены оружие и элементы самодельной бомбы, заявили "Интерфаксу" в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

Силовики уничтожили в КБР трех предполагаемых террористов

ИД «Коммерсантъ» 

Оперативники в Кабардино-Балкарии уничтожили троих человек, готовивших теракт, сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК). Информацию о подготовке теракта они получили утром в понедельник, 23 марта. В ходе обыска дома у одного из подозреваемых нашли два самодельных взрывных устройства и компоненты к ним. В дальнейшем правоохранители установили местонахождение трех бандитов — они были заблокированы на участке недалеко от селения Кременчуг-Константиновское Баксанского района. «При попытке... Читать дальше...

Какие теракты готовили ликвидированные в Кабардино-Балкарии боевики

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

По сообщению национального антитеррористического комитета, правоохранительные органы Кабардино-Балкарии ликвидировали троих боевиков. Они готовили теракты не территории республики. Об этом пишет ТАСС.  На месте перестрелки с бандитами обнаружено оружие.

Читать дальше...

Оперативники ФСБ предотвратили теракт в Кабардино-Балкарии (ВИДЕО)

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Оперативники ФСБ в Кабардино-Балкарии нейтрализовали троих бандитов, готовивших теракт. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 23.03.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Нальчик

Благородная миссия, которая вселяет надежду и веру в победу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net