Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2016

Новости Нальчика за 31.08.2016

{seg_news123? <
> | <
> }



«Терек» подписал Джабраилова и отдал Ахъядова в «Спартак-Нальчик»

«Советский спорт» 

«Терек» подписал контракт с полузащитником Магомедом-Эми Джабриловым и отпустил нападающего Апти Ахъядова на правах аренды в «Спартак-Нальчик», сообщает пресс-служба грозненского клуба.

Центр Нальчика украсил новый фонтан

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На проспекте Ленина в Нальчике неподалеку от Дома Печати открыт новый фонтан в преддверии 95-летия государственности Кабардино-Балкарии. Старожилы помнят, что на этом месте некогда фонтанировала установка, охлаждающая холодильники продовольственного магазина, отмечает sk-news.ru.



Спасатели эвакуировали сорвавшегося на Эльбрусе альпиниста из Бельгии

Life News 

Спасатели эвакуировали туриста из Бельгии, сорвавшегося со своей напарницей на Эльбрусе в Кабардино-Балкарии. 49-летнего альпиниста доставили в больницу в Нальчике.  — 49-летний Рожи Ян доставлен в Нальчик, — сообщил источник в спасательных службах. Напомним, несчастный случай произошёл, когда группа иностранных туристов из 14 человек находилась у седловины Эльбруса на высоте 5300 метров над уровнем моря. Туристка из Бельгии, которая сорвалась со скалы на Эльбрусе, погибла. Её напарника доставили в больницу — он без сознания.

Новый фонтан в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Приятным событием для жителей столицы республики в преддверии 95-летия государственности Кабардино-Балкарии стал новый фонтан на проспекте Ленина. По информации пресс-службы главы и правительства КБР, на открытии побывал Юрий Коков.

ЕВГЕНИЙ ПОМАЗАН СТАЛ ИГРОКОМ «КУБАНИ»

ФК «Кубань» 

31 августа, в заключительный день летнего трансферного окна желто-зеленые укрепили состав еще одним футболистом. Воспитанник Резерва футбольного клуба «Кубань», выступавший ранее в составе ЦСКА, «Урала», «Спартака-Нальчика» и «Анжи», голкипер Евгений Помазан стал игроком «Кубани». В стан главной команды Краснодарского края вратарь перешел на правах свободного агента, контракт с ним подписан по схеме 1+1.

Серебряный призер Олимпиады был замечен в московском метро

VistaNews.ru 

Серебряного призера Олимпийских игр, борца из Кабардино-Балкарии Аниуара Гедуева заметили в московском метро. Несмотря на подаренный в честь медали автомобиль BMW, спортсмен предпочел общественный транспорт, за что был награжден вниманием от поклонницы.

На Эльбрусе погибла альпинистка из Бельгии

Вестник Кавказа 

Альпинистка из Бельгии, пострадавшая при падении с Эльбруса, погибла, ее друга удалось спасти. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Кабардино-Балкарии. По данным ведомства, два бельгийских туриста сорвались …

В национальном музее открылись две выставки

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Сегодня в республиканском национальном музее открылись сразу 2 выставки. По данным 07kbr.ru, два зала отведены для ежегодной отчетной выставки Союза художников КБР, где выставлено около ста картин и скульптур. Представлены работы 73 художников, четверо из которых – репатрианты из Сирии. Соседний зал представляет выставку под названием «Подарки Кабардино-Балкарии». Экспонатами стали памятные подарки, преподнесенные республике ее гостями, […]

Нальчику объяснились в любви

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Музее изобразительных искусств КБР им. А.Л. Ткаченко открылась фотовыставка «Нальчик. История любви. Семейный альбом», - передал в среду корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Бельгийская туристка погибла на Эльбрусе

«Газета.Ру»  

Туристка из Бельгии погибла при восхождении на Эльбрус, передает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы управления МЧС по Кабардино-Балкарии Кантемира Берова. По предварительным данным, два альпиниста из Бельгии при восхождении ...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Кубок Эльбруса пройдёт на нальчикском ипподроме

«Золотой Мустанг» 

Традиционно в День государственности Кабардино-Балкарии 1 сентября (в этом году исполняется 95 лет) на нальчикском ипподроме пройдёт скачка на кубок Эльбруса, в которой примут участие коннозаводчики не только из Кабардино-Балкарии, но и из Адыгеи, Ингушетии, Дагестана и Ставропольского края.

Министр спорта КБР едет на международный форум

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Стал известен состав делегации от Кабардино-Балкарии на VI Международный форум «Россия – спортивная держава», который пройдет на территории спортивного курорта «Доброград» Владимирской области 10–13 октября.

Перед праздником в Национальном музее КБР открылось две выставки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

31 августа, в канун празднования 95-летия государственности Кабардино-Балкарии, в национальном музее КБР открылось сразу две выставки, передал корреспонлент РИА «Кабардино-Балкария».

Поиски двух альпинистов начались на Эльбрусе

«Кавказский узел» 

Специалисты Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда в Кабардино-Балкарии выдвинулись на помощь сорвавшимся бельгийским альпинистам.

Очередное ЧП в горах Кабардино-Балкарии: пропали туристы из Бельгии

ИА REGNUM (происшествия) 

По предварительной информации, они сорвались в пропасть при восхождении.  Еще два иностранных туриста пропали в Кабардино-Балкарии. При восхождении сорвались с Эльбруса альпинисты, являющиеся гражданами Бельгии. Информация об этом поступила в региональное управление МЧС сегодня, 31...

Просматривали в Нальчике 31.08.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Нальчик

Осужденный в Калмыкии потребовал компенсации за заражение ВИЧ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net