Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2016

Новости Нальчика за 22.08.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Первый этап реконструкции улицы Кабардинская в Нальчике завершат к 1 сентября

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Нальчикский «Арбат», как называют пешеходную зону улицы Кабардинская в исторической части Кабардино-Балкарии войдет в строй к 95-летию государственности республики, которое отметят уже первого сентября, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.

Брошенный

35photo.ru 

ivan publish photo:

КБР г. Нальчик ул. Пятигорская дом под снос



Глава КБР поддержал борца Махова, не сумевшего завоевать олимпийскую медаль

iToday 

НАЛЬЧИК, 22 авг — РИА Новости. Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поддержал российского борца-вольника Биляла Махова, какой почитался одним из основных претендентов на золотую медаль Олимпиады в супертяжелом весе, однако не сумел завоевать медаль на Играх в Бразилии.

Глава КБР поддержал борца Махова, не сумевшего завоевать олимпийскую медаль

News.Mail.Ru 

НАЛЬЧИК, 22 авг — РИА Новости. Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поддержал российского борца-вольника Биляла Махова, который считался одним из основных претендентов на золотую медаль Олимпиады в супертяжелом весе, но не сумел завоевать медаль на Играх в Бразилии.

Российские аграрии обсудят в КБР перспективы развития отечественного садоводства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

25-26 августа Минсельхоз России проведет в Кабардино-Балкарии и на Ставрополье всероссийские совещания, посвященные проблемам современного садоводства.



Глава КБР поддержал борца Махова, не сумевшего завоевать олимпийскую медаль

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поддержал российского борца-вольника Биляла Махова, который считался одним из основных претендентов на золотую медаль Олимпиады в супертяжелом весе, но не сумел завоевать медаль на Играх в Бразилии.

Родители сельских школьников Кабардино-Балкарии проверяют безопасность маршрутов передвижения будущих первоклассников

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Автоинспекторы вместе с родителями и будущими учениками изучают улично-дорожную сеть и схемы безопасного передвижения по маршруту «дом-школа-дом»

На кошаре в КБР держали пленников

ГТРК Ставрополье 

Житель Кабардино-Балкарии задержан за незаконное лишение свободы двух жителей Ленинградской области. Следователи выясняют, использовал ли он их как рабов.

Глава КБР инспектирует «Арбат»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

К 1 сентября – 95-летию государственности Кабардино-Балкарии – будет введен в строй преобразованный в пешеходную зону участок улицы Кабардинской в Нальчике. Юрий Коков уделяет пристальное внимание этому событию, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Волгоградского вора, разыскиваемого в Астрахани, задержали в Нальчике

Астрахань FM 

Он распивал спиртное во дворе жилого дома — сообщают в УМВД по Кабардино-Балкарии. 34-летний житель Волгограда вместе с компанией, был доставлен в отдел полиции. Уже там и выяснилось — его разыскивают в Астраханской области за совершение кражи — мужчина числился в федеральной базе. Полицейские из Нальчика сообщили своим коллегам из Астрахани, что вор задержан.

В СКФО могут начать производить рентген-технику

Российский Вестник 

Как выяснил rosvest.com, в Министерстве РФ по делам Северного Кавказа не так давно был рассмотрен инвестиционный проект касаемо организации в Северо-Кавказском федеральном округе массового производства рентген-техники. Если конкретнее, в Республике Кабардино-Балкария планируется открыть производство 3D конусно-лучевых томографов.

В КБР готовятся к новому учебному году

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

По информации 07kbr.ru, в Республике Кабардино-Балкария активно готовятся к новому учебному году. В связи с этим, глава региона Юрий Коков провел совещание с руководством республиканского правительства и городского округа Нальчик. С докаладом о текущей ситуации выступила зампред правительства республики, министр образования, науки и по делам молодежи Н.Емузова. Так, все ремонтные работы в общеобразовательных учреждениях должны […]

Два уроженца Ленобласти полтора месяца пробыли в плену в Кабардино-Балкарии

ИА REGNUM (происшествия) 

Местный житель незаконно удерживал их на кошаре.  В Кабардино-Балкарии выявлен факт незаконного удержания двух человек на одной из кошар, принадлежащих жителю селения Каменномостское. В урочище «Кураты» уроженцы Ленинградской области пробыли не по своей воле полтора...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Житель Кабардино-Балкарии полтора месяца держал в заточении двух мужчин

L!FE.ru 

— СУ СКР по Кабардино-Балкарии возбудил уголовное дело в отношении жителя Зольского района, подозреваемого в совершении преступления по статье 127 УК РФ, а именно "Незаконное лишение свободы, не связанное с похищением, совершённое в отношении двух лиц", — отметили в СУ СК РФ по республике. Следователи выясняют, имело ли место использование рабского труда. После того как будут изучены все обстоятельства, подозреваемому предъявят обвинение. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Обладатель первой награды сборной России на Играх в Рио-де-Жанейро присоединился к акции «Дорога-символ жизни»

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Олимпийский чемпион Беслан Мудранов встретился с жителями Кабардино-Балкарии и призвал к спортивному образу жизни и безопасному поведению на дорогах.

Обладатель первой награды сборной России на Играх в Рио-де-Жанейро присоединился к акции «Дорога - символ жизни»

Министерство внутренних дел РФ 

Олимпийский чемпион Беслан Мудранов встретился с жителями Кабардино-Балкарии и призвал к спортивному образу жизни и безопасному поведению на дорогах.

Обладатель первой награды сборной России на Играх в Рио-де-Жанейро присоединился к акции «Дорога-символ жизни»

МВД России 

Олимпийский чемпион Беслан Мудранов встретился с жителями Кабардино-Балкарии и призвал к спортивному образу жизни и безопасному поведению на дорогах.

Просматривали в Нальчике 22.08.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Нальчик

Празднование Дня адыгского (черкесского) флага в КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net