Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2016

Новости Нальчика за 23.08.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Каменномостском поймали рабовладельца

Вестник Кавказа 

В селе Каменномостское полицейские на днях обнаружили рабовладельца, незаконно удерживавшего на одном из урочищ двух жителей Ленинградской области. Преступник был найден во время плановом обхода в Зольском районе Кабардино-Балкарии. …

26-летний парапланерист из Республики Беларусь умер на Северном Кавказе

MyNewsOnline24.ru 

В данный момент тело экстремала передано здешним правоохранительным органам. В МЧС РФ отмечают, что из-за наступившей темноты cотрудники экстренных служб были вынуждены остановить поисковые работы (основную нагрузку взял на себя Эльбрусский высокогорный поисково-спасательный отряд).

В КБР планируется производить 3D конусно-лучевые томографы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Минкавказе России рассмотрен вопрос реализации инвестиционного проекта по созданию в Кабардино-Балкарии производства по изготовлению отечественной рентгеновской техники, - сообщила пресс-служба главы и правительства КБР по материалам пресс-службы Минкавказа России.



«Эйнштейну» из Бабугента назначили очередной бой

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Боец из Кабардино-Балкарии Альберт Туменов выступит на турнире UFC-204 в Манчестере, - сообщил РИА КБР во вторник отец и тренер спортсмена, президент бойцовского клуба «Бастион» Хусей Туменов.

В Нальчике раздавали светящийся триколор

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В нальчикском парке сотрудники ГИБДД ко Дню Государственного флага раздавали прохожим светоотражающий триколор. По данным 07kbr.ru, поздравляя горожан инспекторы напоминали, что в вечернее время суток переходить дорогу нужно с особой осмотрительностью. А сегодня в КБР стартовал профилактический декадник «Пешеход». Сотрудники ГИБДД будут уделять особое внимание на перекрестках и регулируемых пешеходных переходах не предоставлению преимущества в […]



Суд по делу 10 боевиков из Кабардино-Балкарии перенесен на 6 сентября

ИА REGNUM (происшествия) 

Причина — неэтапирование подсудимых.  Северо-Кавказский окружной военный суд перенес дату слушания по делу в отношении 10 жителей Кабардино-Балкарии, которых обвиняют в участии в незаконном вооруженном формировании, действовавшем на территории Кабардино-Балкарии...

Объемы строительства жилья в КБР выросли на 11,5%

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии за семь месяцев текущего года построено более 130 тысяч квадратных метров жилья, что на 11,5% больше, чем годом ранее, сообщает территориальный орган статистики по КБР.

На дорогах Кабардино-Балкарии стартовал декадник «Пешеход»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Проведенный в текущем году подразделениями Госавтоинспекции МВД по КБР комплекс профилактических мероприятий способствовал стабилизации аварийности и поддержанию безопасности дорожного движения на улицах населенных пунктов и автомобильных дорогах КБР. За неполные 8 месяцев текущего года на территории республики зарегистрировано 403/440, -8,4% дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 73/104, -29,8% и получили ранения 516/515, +0,2% участника дорожного движения.

Дело 10 боевиков из КБР начнут рассматривать в Ростове в сентябре

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Северо-Кавказский окружной военный суд сегодня отложил на 6 сентября рассмотрение уголовного дела в отношении 10 предполагаемых участников незаконного вооруженного формирования на территории Кабардино-Балкарии, сообщает во вторник информационное агентство РИА «Новости».

Суд отказал Ивану Ботвичу в возможности побороться за «золото» Рио

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Паралимпиец из Кабардино-Балкарии Иван Ботвич не сможет выступить на главном старте планеты. Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) подтвердил решение не допускать сборную России к участию в Паралимпийских играх-2016, - сообщает в понедельник официальный сайт ведомства.

В доме на улице Шогенцукова очистили подвал

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии добились решения проблемы жильцов многоквартирного дома в Нальчике, связанной с антисанитарным состоянием подвальных помещений, - сообщает пресс-служба отделения ОНФ.

В Ростове рассмотрят дело экстремистов, планировавших захват Кабардино-Балкарии

Дон-ТР 

Дело в отношении 10-ти предполагаемых участников незаконного вооруженного формирования Северо-Кавказский окружной военный суд отложил на 6 сентября. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление представителя суда Алены Катькало, такое решение было принято в связи …


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Ростове будут судить членов группировки ИГ*, планировавшей захват КБР

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Северо-Кавказском окружном суде на предварительных слушаниях состоится рассмотрение уголовного дела девяти членов запрещенной в РФ организации.

Читать дальше...

ОНФ ДОБИЛСЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ С АНТИСАНИТАРНЫМ СОСТОЯНИЕМ ПОДВАЛА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА В НАЛЬЧИКЕ

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике добились решения проблемы жильцов многоквартирного дома в Нальчике, связанной с антисанитарным состоянием подвальных помещений.

Читать дальше...

Приемка школ города Нальчика

МЧС России 

Сотрудники Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году.

По горам, по волнам. Обзор 9-го тура Первенства ФНЛ

FootballTop.Ru 

Симпатичная ничья в Хабаровске; аквапарк вместо футбола во Владивостоке, два гола и минимум моментов в Новосибирске, победа «Енисея» в меньшинстве в Новгороде. OneDivision — о самом интересном из 9 тура.

Читать дальше...

«Ночь кино» пройдет в Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Министерство культуры Кабардино-Балкарии приглашает жителей и гостей республики принять участие во всероссийской акции «Ночь кино», которая пройдет в Нальчике 27 августа.

Руководители школ Нальчика изучили правила выявления несертифицированных детских удерживающих устройств

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В преддверии нового учебного года автоинспекторы и руководители в сфере образования столицы республики обсудили совместные планы по обеспечению безопасной перевозки детей.

Просматривали в Нальчике 23.08.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Нальчик

Бабуково – Стамбул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net