Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2016

Новости Нальчика за 10.08.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Десятерым кавказцам не дали построить халифат

IslamNews 

Дело о десяти предполагаемых участниках незаконного вооруженного формирования (НВФ) на территории Кабардино-Балкарии будет рассмотрено 23 августа Северо-Кавказским окружным военным судом «В суд для рассмотрения по существу поступило уголовное дело террористической направленности в отношении 10 человек, подозреваемых в участии в незаконном вооруженном формировании на территории Кабардино-Балкарии. Слушание дела назначено на 23 августа», — сообщила РИА Новости представитель пресс-службы суда Алена Катькало. Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии с начала года создано более 4,5 тыс рабочих мест

Вестник Кавказа 

С начала нынешнего года в Кабардино-Балкарии (КБР) было легализовано более 4,5 тыс рабочих мест. Об этом сообщили в Министерстве труда, занятости и социальной защиты республики. "По состоянию на 1 августа 2016 года количество …



Транспортные полицейские Северного Кавказа изъяли из незаконного оборота наркотические средства

МВД России 

В Кабардино-Балкарской Республике при проведении оперативно-профилактических мероприятий на железнодорожной станции Котляревская сотрудники местного линейного пункта полиции по подозрению в незаконном хранении наркотических средств выявили ранее судимого 60-летнего жителя города Нальчик.

Рамзан Сугкоев: «Память о лучших сынах Осетии и России, отдавших свои жизни за независимость нашей республики, навсегда останется в наших сердцах»

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Председатель осетинского культурного центра в Кабардино-Балкарии, заместитель председателя МОД «Высший совет осетин» Рамазан Сугкоев направил Президенту Леониду Тибилову телеграмму со словами поддержки в связи с отмечаемой в Южной Осетии памятной датой – восьмой годовщиной военной агрессии Грузии против мирного населения Южной Осетии в августе 2008 года. В телеграмме, в частности, говорится: «Позвольте мне от имени

Более 800 юных спортсменов со всей страны собрались в Нальчике на первенстве России по тхэквондо

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике стартовало Первенство России по тхэквондо среди юниоров. За звание сильнейшего с 10 по 14 августа будут бороться 800 спортсменов из 70 регионов страны.

Читать дальше...



Российские десантники не уступили Эльбрус соперникам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Команда Вооруженных сил России первой взошла на Эльбрус и одержала победу в общем зачете международного конкурса «Эльбрусское кольцо-2016», проходящего в горах Кабардино-Балкарии.

Две пассажирки «Газели» пострадали в аварии в Нальчике

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Нальчике произошла еще одна авария. Как стало известно 07kbr.ru, иномарка столкнулась с "Газелью", которая перевозила пассажиров. Как рассказали в УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии, при столкновении пострадало как минимум два человека. Во вторник, 9 августа, примерно в пол восьмого утра на перекрестке проспекта Кулиева с улицей Шортанова 31-летний местный житель на своем «Фольксваген Пассат» почему-то […]

Лозунг донорской акции, выдвинутый жителем КЧР, получил масштабное распространение до международной арены

РИА «Карачаево-Черкесия» 

10 АВГУСТА. КЧР. "Каждая жизнь – энергетический донор Вселенной" считает известный советский писатель Леонид Сухоруков. Задумавшись о том, какую пользу могут принести своей республике ребята из общественной организации автомобильного спорта "М-Драйв" сидя в гараже, придумали акцию, которая приобрела международный масштаб. Согласно вышеупомянутому утверждению, каждый донор, спасая чью-то жизнь в частности - спасает в целом Вселенную.

Читать дальше...

Нальчикский "Гидрометаллург" в I полугодии увеличил чистую прибыль по РСБУ на 3%

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 10 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО &quot;Гидрометаллург&quot; (Нальчик, Кабардино-Балкария) в январе-июне 2016 года в сравнении с показателем годом ранее увеличило чистую прибыль, рассчитанную по РСБУ, на 3% до 3.2 млн рублей. Это следует из отчета компании.

В то же время выручка &quot;...

Заместитель Муфтия РД Ахмад-хаджи Кахаев прибыл с рабочим визитом в г. Нальчик (ФОТО)

ИсламДаг 

Сегодня, 10 августа, заместитель Муфтия РД Ахмад-хаджи Кахаев прибыл с рабочим визитом в г. Нальчик. В рамках поездки богослов принял участие в заседании исполнительного комитета Координационного центра мусульман Северного Кавказа, в состав которого вошли заместители муфтиев всех регионов СКФО.

Читать дальше...

В детском оздоровительном санатории «Кавказ» пройдет общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

13 августа 2016 года полицейскими Кабардино-Балкарии в целях пропаганды здорового образа жизни запланировано проведение общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к всероссийскому Дню физкультурника.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Сотрудниками наркоконтроля МВД по КБР пресечена деятельность наркопритона

МВД России 

Задержан хозяин притона, 49-летний житель города Нальчика. По информации оперативников, в его квартире неоднократно собирались наркозависимые для употребления наркотического средства «дезоморфин», который готовил сам хозяин притона.

Петербуржец перенес инсульт, покоряя Эльбрус

РИА АМИ 

Врачи Республиканской клинической больницы в Нальчике борются за жизнь петербуржца, получившего инсульт при восхождении на Эльбрус. Пациент находится в реанимации в тяжелом состоянии. Информация о том, что туристу из Петербурга стало плохо на седловине горы Эльбрус (высота 5350 метров), поступила сотрудникам ГУ МЧС по Кабардино-Балкарской республике во вторник в 16.42. Петербуржец находился на Эльбрусе в […]

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 10.08.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Нальчик

В Краснодаре задержали мошенника ранее купившего 180 гр. золота за $136, хотя договаривались на $3 500

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net