Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2016

Новости Нальчика за 15.08.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Амнистия не спасла экс-главу Росимущества КБР Сергея Ашинова, против чиновника возбуждено новое дело

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В отношении экс-главы управления Росимущества по Кабардино-Балкарии Сергея Ашинова, попавшего под амнистию в июне по ранее открытому делу, возбуждено новое уголовное дело по подозрению в превышении должностных полномочий с ущербом для государства в 23,4 миллиона рублей, сообщили sk-news.ru в правоохранительных органах КБР.

Жителя Кабардино-Балкарии попался с 2 тыс литрами "левого" алкоголя

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии задержана крупна партия контрафактного алкоголя, - передает пресс-центр ВОГОиП МВД России. Накануне на трассе "Кавказ" сотрудники ВОГОиП МВД России на федеральном КПП "Урух" в Урванском районе …

Житель КБР оштрафован за фальшивое удостоверение сотрудника ФСБ

«Кавказ Online» 

Суд в Кабардино-Балкарии оштрафовал местного жителя за использование поддельного удостоверения сотрудника ФСБ, передает РИА «Новости». «В суде установлено, что пассажир автомобиля Toyota Land Cruiser 200 во избежание досмотра автомашины и беспрепятственного...



Кабардино-балкарца оштрафовали за "липовое" удостоверение ФСБ

Вестник Кавказа 

Житель Кабардино-Балкарии оштрафован на 40 тыс рублей за использование подложного удостоверения сотрудника ФСБ, - сообщили в пресс-службе прокуратуры республики. "Хубаев, будучи пассажиром автомобиля Toyota Land Cruiser 200, …

Теперь достаточно зарабатывать 73 тысячи рублей, чтобы взять ипотеку

Портал 711.ru 

Снизился в большинстве регионов уровень дохода, рекомендованного для обслуживания ипотеки. По сообщению НБКИ, в среднем по стране за первые полгода снизился требуемый уровень заработка, который позволит обслуживать без затруднений ипотеку. По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года этот показатель упал на 1,6% и теперь находится на уровне в 73,2 тысячи рублей. Считается, что этот параметр отражает доступность кредита и относится к доходам семьи как 1 к 3-м. Отмечается, что по регионам изменения... Читать дальше...

Житель КБР оштрафован за фальшивое удостоверение сотрудника ФСБ

"Фонтанка" 

Суд в Кабардино-Балкарии оштрафовал местного жителя за использование поддельного удостоверения сотрудника ФСБ, передает РИА «Новости». «В суде установлено, что пассажир автомобиля Toyota Land Cruiser 200 во избежание досмотра автомашины и беспрепятственного проезда через контрольно-пропускной пункт «Урух» представился сотрудником ФСБ и представил инспектору ДПС подложное удостоверение, заполненное на свое имя», — сообщили в региональной прокуратуре. С обвиняемого был взыскан штраф в размере 40 тыс. Читать дальше...

Житель КБР оштрафован за фальшивое удостоверение сотрудника ФСБ

«Газета.Ру»  

Суд в Кабардино-Балкарии оштрафовал местного жителя за использование поддельного удостоверения сотрудника ФСБ, передает РИА "Новости". "В суде установлено, что пассажир автомобиля Toyota Land Cruiser 200 во избежание ...



Спортсмен из Заречного завоевал «бронзу» на первенстве России по тхэквондо

ГТРК «Пенза» 

Представитель детско-юношеского центра «Юность» города Заречного Пензенской области Андрей Андрюшов стал обладателем бронзовой награды в первенстве России по тхэквондо среди юниоров и юниорок от 15 до 17 лет, которое прошло в Нальчике с 9 по 15 августа.

Новости: В КБР ликвидирован главарь бандподполья

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

В Кабардино-Балкарии в ночь с 13 на 14 августа 2016 года ликвидирован главарь вооружённого бандподполья Хизир Лихов.
Инцидент произошёл в Лескенском районе республики на федеральной трассе «Кавказ». Четверо преступников пытались совершить нападение на пост ДПС. В результате открытого полицейскими ответного огня один боевик был убит, троим его подельникам удалось скрыться, информирует РИА Новости.
Убитый боевик был опознан как главарь местного подполья. На месте происшествия сотрудниками МВД были изъяты пистолет, граната и боеприпасы.

Грув Моллаева очаровал жюри

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Музыкант из Кабардино-Балкарии Вахид Моллаев вошел в число победителей уникального фестиваля барабанной музыки «Драмфест-2016», - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.

Авиакомпания "Победа" вводит три новых регулярных рейса из Санкт-Петербурга

Интерфакс - Россия 

15 августа. Interfax-Russia.ru - Авиакомпания "Победа" с ноября начнет летать из Санкт-Петербурга по трем новым направлениям: в Волгоград, Владикавказ и Нальчик, сообщил перевозчик в понедельник.

Футбол. И всё-таки отбились

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Факел» (Воронеж) – 1:1

Очередной матч Первенства России воронежский «Факел» вновь проводил на Дальнем Востоке. Если первый вояж воронежцев во Владивосток завершился успешно (была одержана победа – 2:0), то с Хабаровском всё обстояло сложнее. Авиарейс на Москву был отменён, команда добиралась до столицы поездом, и хорошо, что успела на самолёт, взявший курс к берегам Амура. Да и сам матч сложился для воронежцев непросто. «Амурские тигры» большую часть времени... Читать дальше...

Житель Хатуэя попался с двумя тоннами водки

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии задержан грузовик с контрафактной «спиртосодержащей продукцией», - сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МВД по СКФО.


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





В Кабардино-Балкарии с 1 сентября начнет работать лицей для одаренных детей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Комиссия при Минобрнауки КБР подвела итоги конкурсного отбора в лицей для одаренных детей Детской академии творчества «Солнечный город», – сообщает пресс-служба министерства.

В Приэльбрусье создадут условия для начинающих лыжников и любителей сноуборда

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии ведется строительство специализированного горнолыжного парка для детей и начинающих любителей горного экстрима, - сообщает в понедельник пресс-служба АО «Курорт Эльбрус».

Союз женщин КБР выбрал нового лидера

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике, в здании Объединения организаций профсоюзов КБР, прошло общее собрание Союза женщин республики.

Просматривали в Нальчике 15.08.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Нальчик

Юным участникам регионального отделения «Движение первых» вручили паспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net