Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2016

Новости Нальчика за 09.08.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Глава КБР провел совещание по безопасности дорожного движения в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства глава КБР Юрий Коков провел совещание по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения в городе Нальчике, - сообщила во вторник пресс-служба главы и правительства региона.

«Смерть журналиста Тимура Куашева была убийством»

ИА REGNUM (происшествия) 

Правозащитники требуют дальнейшего расследования дела.  В правозащитном центре Кабардино-Балкарии не согласны с выводами следствия по делу о смерти журналиста Тимура Куашева два года назад. Правозащитники продолжают считать, что имело место убийство и требуют дальнейшего...



Кикбоксеры КБР привезли 11 медалей с Кубка Кавказа

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмены Кабардино-Балкарии успешно выступили на VI открытом чемпионате и первенстве Кавказа по кикбоксингу в Дагестане, - сообщил РИА КБР руководитель республиканской Федерации кикбоксинга Алим Кудаев.

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии отстранили от управления 45 водителей в состоянии опьянения и без прав

ИА «Чеченинфо» 

Во время ночного профилактического мероприятия по выявлению и отстранению от управления транспортом нетрезвых водителей и лиц, не имеющих права управления, прошедшего в минувшую субботу,

Избирком Кабардино-Балкарии зарегистрировал восемь претендентов в народные избранники Госдумы

KrasNews.com (Красноярск) 

Избирательная комиссия официально завершила процесс регистрации претендентов. Сегодня избирком выдал удостоверения последним двум кандидатам — Григорию Ледкову от «Единой России» и Андрею Денисову от «Партии Роста». По всем четырем округам собственных претендентов представили партии КПРФ, «Гражданская платформа», «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия», «Патриоты России», «Родина», «Коммунисты России».



КБР получит 23 школьных автобуса

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкарии выделено 23 школьных автобуса - шесть 17-местных марки "Ford" и  семнадцать 20-местных «Газелей» марки "NEXT", - сообщает во вторник пресс-служба Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР.

800 лучших тхэквондистов России разыграют в Нальчике путевки на первенство мира

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В столице Кабардино-Балкарии стартует первенство России по тхэквондо (WTF) среди юниоров и юниорок, - сообщил РИА КБР во вторник президент республиканской Федерации тхэквондо Азретали Шокаров.

В столице Кабардино-Балкарии разрушается памятник «Навеки с Россией»

ИА REGNUM 

Власти обещают спешно провести работы по восстановлению монумента.  В Нальчике исторический памятник, установленный на центральной площади республиканской столицы — 400-летия присоединения Кабарды к России, перед зданием Музыкального театра — будет отремонтирован. Рекомендации...

Попытка склонить автоинспекторов к получению взятки может грозить водителю лишением свободы и крупным штрафом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Взяточничество является одним из самых опасных уголовно наказуемых преступлений против государственности. С начала года в Кабардино-Балкарии зарегистрировано несколько попыток склонения сотрудников Госавтоинспекции к совершению коррупционных правонарушений. По оному из таких фактов за попытку дачи взятки сотруднику полиции следственным отделом СК России по Черекскому району Кабардино-Балкарской Республики возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя.

В Кабардино-Балкарии общая мощность технологических присоединений выросла более чем на 6 МВт

RusCable.Ru 

В первом полугодии Кабардино-Балкарский филиал МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») заключил ровно столько договоров на техприсоединение к сетям, сколько поступило заявок от потребителей. Заключено 712 договоров о...

ОНФ: НКО смогут участвовать за счет бюджета в оказании соцуслуг

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Указ президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина – очередной шаг в работе над тем, чтобы НКО могли за счет бюджета участвовать в оказании социальных услуг населению. В перспективе планируется передать таким организациям до 10% бюджетных средств, выделяемых на эти цели. Об этом заявил ONF.ru сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов.

Читать дальше...

В КБР задержали перевозившего контрафактный алкоголь жителя Северной Осетии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники полиции задержали на территории Кабардино-Балкарии жителя Северной Осетии, перевозившего контрафактную алкогольную продукцию, сообщает во вторник пресс-центр ВОГОиП МВД России.

Управлять делами мэрии столицы Кабардино-Балкарии будет Жамбулат Гергоков

ИА REGNUM 

Он получил этот пост по итогам конкурса.  В администрации столицы Кабардино-Балкарской Республики произошли кадровые назначения. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии Нальчика 9 августа, пост управляющего делами местной администрации займет новый руководитель. Конкурс на...

Избирком КБР зарегистрировал 8 кандидатов в Госдуму от партий и отказал самовыдвиженцу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Избирательная комиссия Кабардино-Балкарии сегодня на своем заседании зарегистрировала кандидатами в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному восьмерых представителей, выдвинутых политическими партиями, и отказала в регистрации единственному остававшемуся кандидату-самовыдвиженцу, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике





Терский «форточник» обокрал пожилую соседку

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии раскрыли кражу, совершенную накануне в Терском районе КБР, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского МВД.

Кандидаты в депутаты Госдумы от восьми партий зарегистрированы в Кабардино-Балкарии

Интерфакс - Россия 

9 августа. Interfax-Russia.ru - Удостоверения кандидатов в депутаты Госдумы РФ седьмого созыва по одномандатному избирательному округу N14 вручены в избирательной комиссии Кабардино-Балкарии во вторник представителям восьми партий, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" с мероприятия.

Управлять делами в мэрии Нальчика будет Жамбулат Гергоков

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Важное назначение в столичной администрации. Как стало известно 07kbr.ru, управления делами в мэрии Нальчика поручено Жамбулату Гергокову. Как рассказали в пресс-службе нальчикской мэрии, именно он победил в конкурсе, на котором выбирали кандидата на замещение должности управляющего делами всей местной городской администрации. Что известно о новоиспеченном чиновнике? Родился здесь же, в 1982 году. Спустя 22 года […]

В Кабардино-Балкарии проходят молодежные танцевальные флешмобы «Световозвращающее лето»

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Автоинспекторы и представители муниципалитетов республики организовали для городской и сельской молодежи дискотеки, пропагандирующие использование отражающих свет аксессуаров

В Кабардино-Балкарии проходят молодежные танцевальные флешмобы «Световозвращающее лето»

МВД России 

Автоинспекторы и представители муниципалитета Прохладненского района – одного из крупных в республике, организовали масштабную дискотеку для взрослых и маленьких участников дорожного движения.

Просматривали в Нальчике 09.08.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Пистолет и боеприпасы изъяли сотрудники полиции у жителя Кабардино-Балкарии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Нальчик

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net