Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2016

Новости Нальчика за 19.08.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии будут выпускать томографы

Вестник Кавказа 

Министерство РФ по делам Северного Кавказа сегодня поддержало инвестпроект по импортозамещению рентгеновской техники - производству томографов, которое планируют наладить в Кабардино-Балкарии, - сообщает пресс-служба ведомства. …



Кабардино-Балкария: живописное Чегемское ущелье

Блог сайта «Мой отпуск» 

Одно из красивейших мест на территории России — Чегемское ущелье расположилось в средней части Кабардино-Балкарии. Каменный мешок, достигающий в высоту 300 м при ширине не более 15 м, разделяет горы республики на северную и южную части. От других ущелий Чегемское отличается тем, что дорога идет почти по его дну, а теснина очень узкая и имеет высокие отвесные стены.

Читать дальше...

Борец вольного стиля Гедуев гарантировал себе медаль Олимпиады

Yandex.ru (новости спорта) 

Выступающий в весовой категории до 74 кг российский борец вольного стиля Аниуар Гедуев гарантировал себе как минимум серебряную медаль. Спортсмен из Кабардино-Балкарии добился выхода в финал, где он сразится с иранцем Хассаном Яздани.



Дзюдоиста Беслана Мудранова за победу на Олимпиаде засыпали подарками в Кабардино-Балкарии

«ЕвроСМИ» 

30-летний Мудранов стал первым представителем российской сборной, завоевавшим золотую медаль на Олимпиаде-2016. На родине дзюдоист получил от главы Кабардино-Балкарской Республики сертификат на 4-комнатную квартиру в центре Нальчика и ключи от внедорожника Mercedes GL, - сообщает сегодня пресс-служба губернатора Юрия Кокова.

Скушав ворованных баранов, житель КБР отправился в полицию

РИА «Карачаево-Черкесия» 

К правоохранителям Кабардино-Балкарии по Эльбрусскому району обратился 27-летний житель села Бедык, который признался в том, что в конце ноября прошлого года он похитил скот.

Читать дальше...

Обладатель первой награды сборной России на Играх в Рио-де-Жанейро присоединился к акции «Дорога-символ жизни»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Олимпийский чемпион Беслан Мудранов встретился с жителями Кабардино-Балкарии и призвал к спортивному образу жизни и безопасному поведению на дорогах

Аниуар Гедуев прошел Барроуза

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Борец вольного стиля из Кабардино-Балкарии Аниуар Гедуев одержал победу над своим принципиальным соперником из США и вышел в полуфинал олимпийских соревнований по вольной борьбе, - сообщает корреспондент РИА КБР.

Чемпиону Рио Мудранову в Кабардино-Балкарии подарили квартиру и гелендваген

ИА REGNUM (спорт) 

В республике Беслана Мудранова встретили как национального героя.  В Кабардино-Балкарии проходит чествование Олимпийского чемпиона в Рио-де-Жанейро Беслана Мудранова. Спортсмена, принесшего первую золотую медаль Олимпиады в копилку сборной России, сегодня, 19 августа, встретили на...

Обладателю первой золотой медали российской сборной на ОИ-2016 подарили квартиру и машину

NewsBuzz 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков вручил обладателю первого олимпийского золота российской сборной дзюдоисту Беслану Мудранову сертификат на четырехкомнатную квартиру в центре Нальчика и ключи от автомобиля Mercedes-Benz GL. А его тренеру Хасанби Таову подарили новенькое авто Toyota Camry. Спортсмен в первый медальный день Олимпиады-2016 добился победы в весовой категории до 60 кг. Мудранов в финале выиграл у чемпиона мира 2015 года Елдоса Сметова. Олимпийский призер вместе со своим тренером встретились... Читать дальше...

Кабардино-Балкарии выделят субсидии на создание детского технопарка

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Кабардино-Балкария вошла в список победителей конкурсного отбора субъектов РФ на предоставление в 2016 году субсидий из федерального бюджета по программе создания детских технопарков, сообщает Министерство образования, науки и по делам молодежи КБР.

Международные соревнования по трейлраннингу прошли в Приэльбрусье

Дон-ТР 

Горный бег для профи и новичков. В Приэльбрусье завершились международные соревнования по трейлраннингу. В нем приняли участие 600 спортсменов с разным уровнем подготовки. Живописные маршруты Кабардино-Балкарии оказались местом нешуточной борьбы – состязание проходило на пяти …

Глава Кабардино-Балкарии вручил Мудранову автомобиль и сертификат на квартиру

Sputnik.ru (авто) 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков вручил обладателю золотой медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по дзюдо в весовой категории до 60 кг Беслану Мудранову сертификат на четырёхкомнатн...

Квартиру и внедорожник подарили на родине олимпийскому чемпиону из Кабардино-Балкарии Мудранову

Интерфакс - Россия 

19 августа. Interfax-Russia.ru - Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков в пятницу вручил чемпиону Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро дзюдоисту Беслану Мудранову сертификат на получение четырехкомнатной квартиры в центре Нальчика и ключи от автомобиля "Мерседес GL", сообщает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг".

Избирком Кабардино-Балкарии не отказывал одномандатникам в дебатах

ИА REGNUM 

Эфирное время и газетные площади кандидатам в депутаты Госдумы будут предоставлены согласно проведенной жеребьевке.  Избирательная комиссия КБР провела жеребьевку распределения эфирного времени и газетной площади кандидатам в депутаты Госдумы, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 19...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Житель Северной Осетии разбился на трассе в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В результате ДТП, которое произошло вчера в Терском районе Кабардино-Балкарии, погиб 33-летний житель РСО-Алания, - сообщает в пятницу пресс-служба республиканского УГИБДД.

Чемпиону ОИ-2016 дзюдоисту Мудранову вручен сертификат на квартиру и ключи от «Мерседеса»

24NEWS.CLUB 

Тренер спортсмена, бронзовый призер Олимпиады-2004 в Афинах Хасанби Таов стал обладателем автомобиля "Тойота Камри" Материал из 1 страницы Беслан Мудранов © Валерий Шарифулин/ТАСС СТАВРОПОЛЬ, 19 августа. /ТАСС/. Глава Кабардино- Балкарии Юрий Коков вручил олимпийскому чемпиону по дзюдо Беслану Мудранову сертификат на получение квартиры в Нальчике и ключи от «Мерседеса», сообщает сегодня пресс- служба главы и правительства […]

Беслану Мудранову вручены ключи от нового «Мерседеса»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Кабардино-Балкария встретила победителя XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Беслана Мудранова, чья золотая медаль стала первой для сборной России, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Юрий Коков вручил подарки чемпиону Олимпийских игр Мудранову

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков сегодня в Доме правительства встретился с обладателем первого российского золота на Олимпиаде в Бразилии Бесланом Мудрановым и старшим тренером сборной России по дзюдо Хасанби Таовым, передал в пятницу корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Юная Анна Мамонтова стала бронзовым призером первенства России по тхэквондо ВТФ

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Камчатская спортсменка Анна Мамонтова завоевала бронзовую награду на первенстве России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет, которое завершилось в городе Нальчик. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Просматривали в Нальчике 19.08.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Нальчик

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net