Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2016

Новости Нальчика за 24.08.2016

{seg_news123? <
> | <
> }



Внимание, дети!

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

11 августа, примерно в 14.30, автомашина «Пежо», двигаясь по улице Куйбышева в Нальчике, со стороны улицы Маяковского столкнулась с автомашиной «Renge Rover». Машина скрылась с места происшествия. В ходе розыскных мероприятий было установлено, что аварию совершил 16-летний водитель, который с разрешения матери направлялся в магазин за продуктами. В результате ДТП пострадавших нет.

Юрий Коков: В вопросах безопасности случайностей быть не должно

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава Кабардино-Балкарии провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Кабардино-Балкарской Республике, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.



В 1/16 финала Кубка России "Спартак-Нальчик" сыграет против "Краснодара"

Футбольная страна 

В 1/16 финала "Спартак-Нальчик" сыграет против "Краснодара". Матч состоится 21 сентября 2016 года. Кубок России. 1/32 финала Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Спартак-Нальчик (Нальчик) — 0:2 Голы: Бажев, 50 (0:1, пен); Дашаев, 86 (0:2). Предупреждения: нет — Гугуев, 11; Кузнецов, 47; Бажев, 57; Крамаренко, 82.

Прокуратура Урванского района провела проверку законодательства об образовании

Прокуратура РФ 

По результатам проверки прокурором в Нальчикский городской суд предъявлено 20 административных исковых заявлений о признании бездействия Министерства образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики по укомплектованию библиотечного фонда образовательных учреждений Урванского района бесплатными учебниками и учебными пособиями на 2016-2017 учебный год для учащихся, незаконными и обязании Министерства укомплектовать библиотечные фонды бесплатными учебниками и учебными пособиями... Читать дальше...

Банк «Прохладный» изменил условия потребкредитования

Banki.ru 

Банк «Прохладный» (Кабардино-Балкария) изменил условия кредитования. Заем «Целевой» выдается теперь в размере до 15 млн рублей (ранее максимальная сумма равнялась 5 млн рублей). Процентная ставка находится в диапазоне 18-25% годовых, срок может составлять до пяти лет.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии создадут экологические патрули

ИА REGNUM 

«Фронтовики» республики рассчитывают, что с их помощью можно будет решить «мусорную проблему».  Жители Кабардино-Балкарии, имеющие активную жизненную позицию, могут стать членами экологических патрулей. Создать такие структуры, занимающиеся проблемами экологии, предложили...

Чирик-Кёль, наконец, раскроет свои тайны

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Премьер-министр Кабардино-Балкарии Алий Мусуков лично возглавит рабочую группу по оказанию содействия ученым в исследовании Голубых озер, - говорится в тексте распоряжения, размещенном в минувший вторник на сайте правительства КБР.

В интернете появилась петиция мусульман к Владимиру Путину

IslamNews 

В сети появилась петиция мусульман к президенту Путину и премьеру Медведеву с просьбой объявить праздники Ураза-байрам и Курбан-байрам нерабочими днями на федеральном уровне. «Мусульмане, не проживающие на территории Крыма, Татарстана, Башкортостана, Адыгеи, Дагестана, Ингушетии, Карачаево-Черкесии, Чечни и Кабардино-Балкарии, лишены права на официальный выходной в священные для ислама праздники в отличие от православного населения, отмечающего Рождество […]

ПОВЕСТКА ОНФ СТАЛА ОСНОВОЙ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ВАЖНЫХ РЕШЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Новости пользователей сайта 

Диалог между обществом и властью, благодаря которому в сфере образования в последнее время принято несколько важных решений, должен быть постоянным, считает руководитель рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности» Любовь Духанина. Повестка Общероссийского народного фронта стала основой для принятия важных решений в сфере образования. В частности, одно из таких решений касается сокращения отчетности в школах, чего настойчиво добивались активисты Народного фронта. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Покойница из села Хатуэй незаконно потребляла газ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Правоохранительными органами Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении работника одной из коммунальных служб, подозреваемого в подделке документов, - сообщает сегодня пресс-служба МВД по КБР.

Спустя 8 лет штангиста из КБР обвинили в употреблении допинга

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Тяжелоатлет из Кабардино-Балкарии Хаджимурат Аккаев, ставший в 2008 году бронзовым призером Олимпиады в Пекине, обвинен в употреблении анаболиков и отстранен от соревнований, - сообщает в среду официальный сайт Международной федерации тяжелой атлетики (IWF).

Допинг-проба штангиста Хаджимурат Аккаева из Кабардино-Балкарии оказалась положительной

Эхо Кавказа 

Тяжелоатлет из Кабардино-Балкарии Хаджимурат Аккаев временно отстранен от соревнований после того, как перепроверка его допинг-пробы с Олимпиады 2008 года дала положительный результат, сообщает сегодня, 24 августа, Международная федерация тяжелой атлетики (IWF), информирует «Кавказский узел». Тяжелоатлет из Кабардино-Балкарии Хаджимурат завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде 2008 года в Пекине. На Олимпиаде-2012 в Лондоне Аккаев не смог выступить из-за травмы спины. Анализы российского спортсмена... Читать дальше...

На дорогах Кабардино-Балкарии стартовал декадник «Пешеход»

МВД России 

Проведенный в текущем году подразделениями Госавтоинспекции МВД по КБР комплекс профилактических мероприятий способствовал стабилизации аварийности и поддержанию безопасности дорожного движения на улицах населенных пунктов и автомобильных дорогах КБР. За неполные 8 месяцев текущего года на территории республики зарегистрировано

Просматривали в Нальчике 24.08.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В КБГУ состоялась олимпиада по иммунологии среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Нальчик

«Лидер» - лучшая дружина юных пожарных Нальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net