Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2016

Новости Нальчика за 27.08.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В одном из районов Дагестана ищут боевиков - Введен режим КТО

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Карабудахкентском районе Дагестана ввели режим контртеррористической операции (КТО). Об этом в субботу сообщили в Национальном антитеррористическом комитете республики. Режим ввели в 21:00 мск, пояснили в Оперативном штабе НАК. На территории района ищут боевиков и их пособников. Во время КТО будут действовать специальные меры и ограничения. Отметим, утром в субботу режим КТО был введен на территории Кабардино-Балкарии. В ходе спецоперации были уничтожены два участника незаконных вооруженных формирований.

Призер Олимпиады Гедуев принял в дар квартиру от главы Кабардино-Балкарии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Юрий Коков, глава Кабардино-Балкарии, решил преподнести подарок призёру Олимпиады в Рио борцу Гедуеву: спортсмен стал обладателем сертификата на новую 4-комнатную квартиру в Нальчике, а также машины Mercedes. 

Читать дальше...



Международная школа в Приэльбрусье встретила гостей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В международной летней школе «Корни дружбы наших народов – в нашей истории», организованной на учебно-научной базе КБГУ в поселке Эльбрус, побывали представители национальных культурных центров Кабардино-Балкарии, сообщил РИА «Кабардино-Балкария» руководитель белорусского национально-культурного центра «Сябры» Павел Сидорук.

Призёр Олимпиады борец Гедуев получил квартиру от главы Кабардино-Балкарии

«RT» (Russia Today) 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков вручил призёру Олимпиады в Рио борцу Аниуару Гедуеву сертификат на получение четырёхкомнатной квартиры в Нальчике и ключи от автомобиля Mercedes.

Глава КБР подчеркнул особую значимость медали Аниуара Гедуева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Аниуар Гедуев, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, находившийся в шаге от золотой медали, сегодня вернулся в Кабардино-Балкарию, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Глава Кабардино-Балкарии Коков подарил квартиру и машину борцу Гедуеву за серебро ОИ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков подарил четырехкомнатную квартиру в Нальчике и машину марки Mercedes GL борцу Аниуару Гедуеву за серебро на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщается на сайте главы республики.



Встреча Гедуева: хлеб, соль, кубок и танец

«Вести» 

В Кабардино-Балкарии эмоционально, как умеют только на Кавказе, встречают призера Олимпийских игр Аниуара Гедуева. Обладатель серебряной медали по вольной борьбе в весе до 74 килограммов, после того как отгремят торжества в его честь, обещал отдыхать целый месяц.

Встреча Гедуева: хлеб, соль, кубок и танец

«Вести» 

В Кабардино-Балкарии эмоционально, как умеют только на Кавказе, встречают призера Олимпийских игр Аниуара Гедуева. Обладатель серебряной медали по вольной борьбе в весе до 74 килограммов, после того как отгремят торжества в его честь, обещал отдыхать целый месяц.

По факту столкновений с боевиками в Нальчике возбуждено уголовное дело

Коммерсантъ FM 

СУ СКР России по Кабардино-Балкарской Республике возбудило уголовное дело по факту столкновений с боевиками. Дело возбуждено по ч. 2 ст. 222 (незаконные приобретение, хранение, ношение оружия, совершенное группой лиц), ч.2 ст.223 (незаконное приобретение, хранение и ношение боеприпасов) и ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).«Согласно материалам уголовного дела, в ходе проведения мероприятий по установлению и задержанию участников незаконных вооруженных формирований... Читать дальше...

СК возбудил дело о покушении на силовиков во время КТО в Кабардино-Балкарии

«Новая Газета» 

Управление Следственного комитета России по Кабардино-Балкарии возбудило уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов при задержании членов незаконного...

НАК назвал убитых под Нальчиком участниками нападения на ДПС

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Убитые сегодня силовиками в кабардино-балкарском селе Нартан предварительно опознаны как Алим Битоков и Ибрагим Гугов, сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК).

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии уничтожены двое боевиков

«Военные материалы» 

Спецназ ФСБ уничтожил в ходе спецоперации в Кабардино-Балкарии одного из бандглаварей и боевика, причастных к серии террористических преступлений. "В ходе спецоперации в лесу обнаружен блиндаж, в котором укрывались боевики. На предложение сдаться бандиты открыли огонь. Силами спецназа ФСБ России двое боевиков были нейтрализованы", - сообщили в Информцентре НАК.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





В Кабардино-Балкарии убиты двое боевиков

«Сегодня.ру» 

Национальный антитеррористический комитет (НАК) подтвердил уничтожение двух боевиков, причастных к деятельности бандподполья на территории Кабардино-Балкарии. Среди ликвидированных боевиков был один из главарей бандподполья, действовавшего на территории республики.

Читать дальше...

СК открыл дело о посягательстве на сотрудников ФСБ в ходе операции в КБР

«Газета.Ру»  

Следственный комитет возбудил уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов в ходе контртеррористической операции в Кабардино-Балкарии, сообщается на официальном сайте Следственного управления ...

Один из убитых в Кабардино-Балкарии боевиков был главарем бандподполья

ИА REGNUM (происшествия) 

Оба нейтрализованных боевика подозреваются в нападении на сотрудников сводного оперативного наряда ДПС ГИБДД на федеральной трассе «Кавказ» 14 августа.  В Кабардино-Балкарии опознаны два уничтоженных сегодня, 27 августа, боевика. Один из них — Алим Битоков — являлся главарем...

Уничтоженные в Кабардино-Балкарии боевики были причастны к бандподполью

Коммерсантъ FM 

В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) подтвердили двух бовеиков в Кабардино-Балкарии. «В ходе спецоперации в лесу обнаружен блиндаж, в котором укрывались боевики. На предложение сотрудников правоохранительных органов сдаться бандиты открыли по ним огонь. Силами спецназа ФСБ России двое боевиков были нейтрализованы»,— цитирует «Интерфакс» информцентр НАК.По данным ведомства, убитыми боевиками были один из главарей бандподполья Алим Битоков, а также Ибрагим Гугов. «Боевики находились на... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 27.08.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Нальчик

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net