Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2016

Новости Нальчика за 14.08.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Российские дзюдоисты пустились в пляс прямо в аэропорту, вернувшись с Олимпиады

Телеканал «Звезда» 

Российскую сборную по дзюдо встретили в воскресенье в московском аэропорту Шереметьев. Лезгинку из зала прилета услышал каждый – это медалисты не устояли и пустились в пляс. Встречали их не только болельщики, но и целые делегации из родных для спортсменов республик – Кабардино-Балкарии и Ингушетии.



В Кабардино-Балкарии уничтожен один из главарей бандподполья

«Свобода СЛОВА» 

Кабардино-Балкарии уничтожен один из главарей бандподполья республики. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в воскресенье, 14 августа, на сайте Национального антитеррористического комитета.

В Кабардино-Балкарии ликвидирован один из главарей боевиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Один из главарей бандподполья, находившийся в федеральном розыске с октября 2014 года, ликвидирован в Кабардино-Балкарии, сообщили в пресс-службе Национального антитеррористического комитета России.

В КБР разыскивают преступников, совершивших вооруженное нападение на полицейских

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В результате перестрелки с сотрудниками ГИБДД в Лескенском районе Кабардино-Балкарии ликвидирован один из главарей местного бандподполья, - сообщает в воскресенье пресс-служба республиканского управления СКР.

Первый олимпийский чемпион Рио Беслан Мудранов вернулся в Россию

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Национальными танцами, песнями, с флагами России и Кабардино-Балкарии встречали в аэропорту Шереметьево победителя XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, дзюдоиста Беслана Мудранова, - сообщает Пресс-служба Главы и Правительства КБР.

В Кабардино-Балкарии уничтожен один из главарей бандподполья

«Русская весна» (Rusnext) 

Кабардино-Балкарии уничтожен один из главарей бандподполья республики. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в воскресенье, 14 августа, на сайте Национального антитеррористического комитета.



Бандподполье Кабардино-Балкарии лишилось одного из главарей

Эхо Кавказа 

Силовики сегодня, 14 августа, уничтожили в Кабардино-Балкарии одного из главарей бандподполья республики, говорится в сообщении, опубликованном на сайте Национального антитеррористического комитета республики. «Сегодня около часа ночи при попытке посягательства на жизнь сотрудников сводного оперативного наряда дорожно-патрульной службы и органов безопасности КБР, дежуривших на федеральной трассе «Кавказ», был ликвидирован один из главарей бандподполья республики - Хизир Лихов, находившийся в федеральном розыске с октября 2014 года»... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии сотрудниками ДПС убит главарь

VistaNews.ru 

Поблизости села Лескен в Кабардино-Балкарии сегодня утром было совершено нападение на сотрудников ДПС. Как оказалось, во время перестрелки с органами правопорядка был убит главарь боевиков.

В России :: Главарь бандподполья уничтожен в Кабардино-Балкарии

«Томский Обзор» (Томск) 

В Кабардино-Балкарии уничтожен один из главарей бандподполья республики. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в воскресенье, 14 августа, на сайте Национального антитеррористического комитета. «При попытке посягательства на жизнь сотрудников сводного оперативного ...

Сотрудники ДПС подверглись зверскому нападению в Кабардино-Балкарии

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

В Кабардино-Балкарии боевики, вооруженные огнестрельным оружием, совершили нападение на сотрудников ДПС. В Кабардино-Балкарии боевики, вооруженные огнестрельным оружием, совершили нападение на сотрудников ДПС. Такую информацию передает управление Следственного комитета по региону. Происшествие случилось ранним утром близ населенного пункта Лескен. Как сообщает следствие, автомобиль, в котором находились четверо мужчин, подъехал к экипажу ДПС. Один из присутствующих в

Лидер боевиков напал на полицейских // Застрелен два года находившийся в розыске

Коммерсантъ FM 

В ночь на воскресенье в Кабардино-Балкарии сотрудники полиции ликвидировали одного из главарей местного бандподполья — 25-летнего Хизира Лихова. Бандит, которого разыскивали около двух лет, попытался совершить нападение на наряд ДПС, но был убит в перестрелке.

Лидер бандподолья убит в Кабардино-Балкарии

Телеканал «Звезда» 

Одного из главарей бандподполья Кабардино-Балкарии ликвидировали правоохранители республики. Об этом в воскресенье, 14 августа, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

В КБР ликвидирован напавший на полицейских главарь бандподполья

«Российская газета» 

В Кабардино-Балкарии четыре боевика напали на сотрудников ДПС. При перестрелке один бандит был ликвидирован - по данным НАК, это один из главарей бандподполья в регионе. Правоохранители не пострадали. Местонахождение скрывшихся боевиков устанавливается

НАК сказал о ликвидации одного из главарей бандподполья в Кабардино-Балкарии

MyNewsOnline24.ru 

Национальный антитеррористический комитет (НАК) Российской Федерации отчитался в «ликвидации одного из главарей бандподполья» в Кабардино-Балкарии — Хизира Лихова. Они обратились к полицейским с просьбой показать им дорогу до одного из соседних сел. «Когда сотрудник милиции вышел из автомашины, один из находившихся в машине бросился на него с ножом, а другой начал стрелять из пистолета, оставаясь в салоне автомашины», — сказано в сообщении.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В КБР ликвидирован напавший на полицейских главарь бандподполья

Yandex.ru (происшествия) 

В Кабардино-Балкарии при нападении на сотрудников ДПС ликвидирован один из главарей бандподполья в регионе, разыскивавшийся с 2014 года, сообщает НАК. Столкновение произошло на трассе "Кавказ".

НАК: В Кабардино-Балкарии убит командир моджахедов Хизир Лихов

Грани.ру 

В Кабардино-Балкарии убит один из командиров местного исламистского подполья Хизир Лихов, заявляет НАК. Как утверждается, на трассе "Кавказ" Лихов вступил в бой с гаишниками и ФСБ. 25-летний моджахед воевал в отряде Роберта Занкишиева, убитого прошлой осенью. В розыске Лихов находился с октября 2014 года. В чем он обвинялся, не уточняется. Ранее сообщения о гибели Лихова публиковались как минимум дважды.

Главарь бандподполья уничтожен в Кабардино-Балкарии

Gursesintour.com 

В воскресенье ночью силовики устранили одного из главарей бандитского подполья Кабардино-Балкарии, который находился в федеральном розыске с 2014 года. Он находился в федеральном розыске с осени 2014 года, информирует Национальный антитеррористический комитет (НАК). В республике Кабардино-Балкариия (КБР) ликвидирован один из главарей бандподполья, передает Национальный антитеррористический комитет (НАК) на своем сайте. По последним достоверным данным ведомства, находившейся в федеральном розыске... Читать дальше...

Кадыров мост

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В Москве есть улица Кадырова, в Махачкале есть улица Кадырова, в Нальчике есть улица Кадырова, в столице Иордании Аммане есть парк Кадырова и даже в Иерусалиме есть мечеть имени Кадырова… Не так давно имя героя России Ахмата Кадырова появилось и на карте Санкт-Петербурга. Местные жители яростно этому сопротивлялись, но их выступления оставляли без внимания. Депутату, который предлагал обсудить это на заседании Заксобрания, отключали микрофон. Граффити с портретом воевавшего в Чечне полковника Юрия Буданова... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 14.08.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Нальчик

День карьеры в СГИ КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net