Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2016

Новости Нальчика за 26.08.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Где в Ростове на следующей неделе света не будет

«Большой Ростов» 

Новые адреса отключений опубликовало АО "Донэнерго". Десятки домов в Ростове останутся без света. План-график вывода в ремонт оборудования филиалов АО «Донэнерго» № п\п Границы отключения (улицы, дома) Дата отключения с      по Время отключения с    по Причина отключения (вид работ) Примечание 1 пер. Кавказский 1-23а; пер. Казбекский 1-30; пер. Нальчикский 1-47; пер. Тебердинский 1-37; пер. Тувинский […]

Александр Ткачев предложил кратно увеличить ставки субсидий по садам и питомникам

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

26 августа министр сельского хозяйства России Александр Ткачев и глава КБР Юрий Коков провели в Нальчике Всероссийское совещание по развитию садоводства в Российской Федерации, - сообщает пресс-служба Минсельхоза России.



Мамы-автоледи Нальчика призвали горожан перевозить детей в автокреслах

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В преддверии нового учебного года напомнить о правилах безопасной перевозки детей вместе с автоинспекторами решили участницы республиканского конкурса по скоростному маневрированию «Автоледи». Активистки создали собственное движение за безопасность под названием «Автобест и Я» и ведут активную агитацию правил безопасного поведения на дорогах.

Спорт против терроризма

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

3 сентября в Нальчике почтут память погибших при терактах и проведут ряд спортивных мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, - сообщает пресс-служба города.

Абсолютный чемпион США попробует взять реванш у Азамата Мурзаканова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике пройдет грандиозное шоу - международный турнир по рукопашному бою, главным событием которого станет поединок за звание чемпиона мира, - сообщает в пятницу корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Мамы-автоледи Нальчика призвали горожан перевозить детей в автокреслах

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В преддверии нового учебного года участницы республиканского конкурса «Автоледи» вместе с полицейскими провели рейд и продемонстрировали виды детских удерживающих устройств

Руслан Костоев принял участие в совещании на тему «О развитии садоводства Российской Федерации», под председательством министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

Министр сельского хозяйства и продовольствия РИ Руслан Костоев принял участие в совещании «О развитии садоводства Российской Федерации», которое прошло в Кабардино-Балкарской Республике под председательством Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева. Данное совещание прошла на площади Дома Правительства г. Нальчик где также приняли участие ответственные лица Минсельхоза России, органов управления АПК субъектов Российской Федерации, научных учреждений ФАНО России, представители отраслевых союзов и ассоциаций... Читать дальше...



В Нальчике вышла книга «Князья Кабарды»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В нальчикском издательстве Марии и Виктора Котляровых вышла книга Чалимата Карданова «Князья Кабарды». В сборник вошли очерки, посвященные князьям Кабарды в период с XVI по первую четверть XIX века.

Министр сельского хозяйства России и глава КБР обсудили вопросы государственной поддержки АПК

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства состоялась двусторонняя встреча министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева и главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

Альпинист из Ростовской области умер на склоне Эльбруса

Дон-ТР 

Спасатели эвакуировали тело скончавшегося на склоне Эльбруса альпиниста из Ростовской области. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на заявление руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии Кантемира Берова. Так 24 августа группа из двоих …

«Битва в Нальчике»: Мурзаканов против Родригеса

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В пятницу в Нальчике пройдет любопытный бой. Как стало известно 07kbr.ru, в столице Кабардино-Балкарии будет определен новый чемпион мира по рукопашному бою. Как подтвердили организаторы, 26 августа в 7 часов вечера в Нальчике стартует 2-й турнир профессиональной лиги H2HFIGHT. За звание сильнейшего в тяжелом весе Азамат Мурзаканов встретится с Рикко Родригес. Этот боец из США […]

С Эльбруса сняли тело умершего альпиниста из Ростовской области

Вестник Кавказа 

Спасательный вертолет эвакуировал умершего на склоне Эльбруса альпиниста из Ростовской области. Об этом рассказал руководитель пресс-службы ГУ ЧС России по Кабардино-Балкарии Кантемир Беров. Группа из двух альпинистов …

Сегодня начнется "Битва в Нальчике"

Вестник Кавказа 

Сегодня в столице Кабардино-Балкарии в 19:00 начнется второй турнир профессиональной лиги рукопашного боя H2HFIGHT. За звание чемпиона мира в тяжелом весе встретятся Азамат Мурзаканов и Рикко Родригес …

Сотрудник исправительной колонии в КБР может угодить за решетку

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии пресечена попытка проноса наркотических средств в колонию строгого режима в Каменке, - сообщает в пятницу пресс-служба республиканского Управления ФСИН России.

В Нальчике стартует «Мемориал Куанча Бабаева»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

27 августа в столице Кабардино-Балкарии откроется Всероссийский юношеский турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Куанча Бабаева, - сообщил РИА КБР в пятницу президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

ОНФ предлагает муниципальным образованиям усилить контроль за озеленением придомовых территорий

Новости пользователей сайта 

В ОНФ поступили жалобы от граждан из Самарской, Волгоградской, Ульяновской областей, Республики Дагестан и других регионов на то, что во дворах их домов либо не следят за озеленением, либо газоны и клумбы вовсе отсутствуют. По словам экспертов, действующее законодательство регламентирует благоустройство придомовых территорий, однако на практике предписанные правила и нормы соблюдаются далеко не всегда. В ОНФ считают, что управляющим компаниям (УК) и товариществам собственников жилья (ТСЖ) следует... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения





Новости: Житель Кабардино-Балкарии удерживал в рабстве двух человек

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии проводят следственную проверку в отношении жителя Зольского района, который на протяжении полутора месяцев незаконно удерживал двух мужчин, постоянно угрожая и нанося побои.
Как пишет Юга.ру, преступник делал это на почве личных неприязненных отношений к потерпевшим.
Следствие также проверяет, имело ли место использование рабского труда пленников, уточняет издание.

Круглый стол в РИА «Кабардино-Балкария»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

2 сентября в РИА «Кабардино-Балкария» состоится встреча журналистского сообщества с министром по вопросам координации деятельности органов исполнительной власти КБР в сфере профилактики экстремизма и реализации молодёжной политики З. Кашироковым, заместителем министра внутренних дел КБР К. Татуевым, представителями гражданского общества, духовенства республики. Встреча посвящена Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Брянскую область включили в число регионов с самыми ветхими санаториями

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянская область вошла в число немногих регионов с наибольшим числом обветшавших санаторно-курортных объектов с высоким процентом пустующих площадей.

Читать дальше...

Сделки по дворовой территории двух многоэтажек в Нальчике признаны недействительными

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Верховный Суд Кабардино-Балкарии принял резонансное решение. Как стало известно 07kbr.ru, его Президиум признал сразу две сделки по дворовой территории недействительными, и вернул ее жильцам. Иск был подан городской администрацией совместно с инициативной группой жильцов одного из многоквартирных домов по улице Второй Таманской дивизии. Спор длится еще с января прошлого года. Именно тогда жильцы опротестовали строительство […]

Кадыров под покровом ночи доложил Путину об обстановке в Чечне

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров накануне поздно вечером встретился с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы доложить ему о ситуации в республике, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 26.08.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Нальчик

Новости недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net