Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2016

Новости Нальчика за 25.08.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Кабардино-Балкария в десятке наилучших регионов Российской Федерации по выполнению и реализации майских указов

MyNewsOnline24.ru 

ЧР в этом рейтинге заняла 4-ое место. На 1 месте - Псковская область. Лидерами медиарейтинга стали Республика Саха, Псковская область и Омская область. По мнению руководства региона, у Ростовской области все есть предпосылки на протяжении года улучшить результаты рейтинга.



Кизиловский мост через р. Нальчик будут чинить

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

По информации 07kbr.ru, администрация Нальчика сегодня сообщила о закрытии на ремонт пешеходного моста через реку Нальчик в районе Кизиловка. Власти города принесли извинения горожанам за вынужденные неудобства. В настоящее время мастера проводят ремонтные работы по реставрации конструкции. Запретить эксплуатацию моста через р. Нальчик, имеющую протяженность 54 километра, было решено в целях обеспечения безопасности граждан. Дата открытия прохода […]

Слепой мальчик из Кабардино-Балкарии просит МПК допустить россиян к Паралимпиаде

L!FE.ru 

13-летний Алим Конихов вот уже два года профессионально занимается голболом. Увлёкся этим видом спорта после того, как по радио услышал об очередном выигрыше российского паралимпийца Сергея Авдошкина. Сейчас у мальчика одна цель — стать паралимпийским чемпионом, но после отстранения российской команды от Игр в Рио Алим расстроился и решил вмешаться в ситуацию. — Когда я узнал о том, что российских паралимпийцев не допустили к Играм, я очень расстроился. Я прекрасно знаю, как трудно добиться больших успехов в спорте. Читать дальше...

Страшная трагедия случилась в горах Кабардино-Балкарии: парапланирист не сумел рассчитать траекторию и разбился о скалу

«Российский Диалог» 

Парапланирист не смог рассчитать траекторию полета и ударился об основание скалы, в результате чего сломал ногу и погиб от полученных травм.

Путин вручил награды олимпийцам из Кабардино-Балкарии

ИА REGNUM (спорт) 

За олимпийские медали — государственные награды.  Два спортсмена из Кабардино-Балкарии получили государственные награды за победу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Сегодня, 25 августа, в Кремле президент РФ Владимир Путин вручил заслуженные награды борцу Аниуару Гедуеву и дзюдоисту...

В Кабардино-Балкарии льготы рассчитают по счетчику

«Утро.ru» 

Расчет компенсации оплаты услуг ЖКХ в Кабардино-Балкарии будут производить по показаниям приборов учета. Соответствующее постановление правительства принято на заседании правительства республики. Документ вносит изменения в механизм предоставления гражданам мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг. Если ранее сумма социальной поддержки определялась исходя из объема потребляемых услуг, то теперь она будет определяться из расчета коммунальных услуг по показаниям приборов учета... Читать дальше...



В Кабардино-Балкарии льготы рассчитают по счетчику

Блог сайта «Утро» 

Расчет компенсации оплаты услуг ЖКХ в Кабардино-Балкарии будут производить по показаниям приборов учета. Соответствующее постановление правительства принято на заседании правительства республики.

Читать дальше...

«Телемеханика» начала выпуск узлов для итальянских снегогенераторов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Завод «Телемеханика» в Нальчике приступил к производству высокотехнологичной продукции для итальянской компании «ТехноАльпин», - сообщает в четверг пресс-служба Министерства промышленности и торговли Кабардино-Балкарии.

Межрегиональный детский фестиваль "Мир Кавказу-2016" проходит в Грозном

ИА «Чеченинфо» 

В Грозном проходит межрегиональный детский фестиваль «Мир Кавказу-2016». Он собрал представителей детских творческих коллективов регионов северокавказского округа: Дагестана, Ингушетии, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии и Чеченской Республики.

Призер Олимпиады Аниуар Гедуев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Кремле прошла церемония вручения государственных наград российским спортсменам, которые стали серебряными и бронзовыми призерами Олимпийских игр в Бразилии, передал в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Межрегиональный детский фестиваль &quot;Мир Кавказу-2016&quot; проходит в Грозном

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

В Грозном проходит межрегиональный детский фестиваль &quot;Мир Кавказу-2016&quot;. Он собрал представителей детских творческих коллективов регионов северокавказского округа: Дагестана, Ингушетии, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии и Чеченской Республики.

ОНФ: Обучение детей-сирот в обычных школах поможет им быстрее адаптироваться в социуме

Новости пользователей сайта 

Обучение детей-сирот и воспитанников детских домов в обычных общеобразовательных школах поможет им быстрее адаптироваться в социуме, ощутить свою востребованность. Так прокомментировала очередную новацию в области образования России руководитель рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности», член Центрального штаба Общероссийского народного фронта Любовь Духанина.

Читать дальше...

Кубанского взломщика поместили в следственный изолятор в КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Правоохранительные органы задержали жителя Краснодарского края, подозреваемого в совершении кражи со взломом в Черекском районе Кабардино-Балкарии, - сообщает в четверг пресс-служба республиканского МВД.

Кабардино-Балкария вошла в первую десятку по медиарейтингу в сфере экономики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов в сфере экономики, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года.

Международная школа в Приэльбрусье начала работу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня, 25 августа, состоится официальное открытие международной летней школы «Корни дружбы наших народов – в нашей истории», организованной на учебно-научной базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова в поселке Эльбрус, сообщила РИА «Кабардино-Балкария» руководитель проекта, зав. кафедрой русского языка и общего языкознания профессор Светлана Башиева

Российские аграрии обсудят в КБР перспективы развития отечественного садоводства.

«Крестьянские ведомости» 

25-26 августа Минсельхоз России проведет в Кабардино-Балкарии и на Ставрополье всероссийские совещания, посвященные проблемам современного садоводства. Как сообщает пресс-служба «Агромашхолдинга», в ходе пленарных заседаний планируется рассмотреть вопросы состояния и перспективы развития садоводства, ознакомиться с практическим опытом, научными разработками и их внедрением в садах и питомниках. Садоводство является одной из важнейших отраслей агропромышленного комплекса России. Однако, […]

Просматривали в Нальчике 25.08.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Преподаватель ИППиФСО КБГУ принял участие в конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Нальчик

Главы Ставрополья и КБР обсудили сотрудничество регионов в сфере туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net