Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2016

Новости Нальчика за 05.08.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Водители Кабардино-Балкарии узнали о последствиях неподчинения сигналам регулирования светофора из видеохроники

ИА «Чеченинфо» 

В Международный день светофора участники Многофунционального молодежного центра республики вместе с полицейскими вышли на трассы и расположились на пересечениях автомобильных дорог, оборудованных светофорными объектами.



Кубанских педагогов отправили учить учителей Дагестана и Кабардино-Балкарии

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Кубанские педагоги проведут мастер-классы для учителей Кабардино-Балкарии и Дагестана. В рамках образовательной программы свою квалификацию повысят более 3700 преподавателей русского языка и начальных классов.

Читать дальше...

По инициативе Управления в Правительстве Кабардино-Балкарии проведено совещание по вопросу реализации на территории республики положений Федерального закона "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"

Минюст России 

4 августа 2016 года по инициативе Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике у первого заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики М.А.Дадова было проведено совещание по вопросу реализации на территории Кабардино-Балкарской Республики положений Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Читать дальше...

Федерация горнолыжного спорта России выразила благодарность руководству КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России выразила благодарность руководству Кабардино-Балкарии за содействие и помощь в организации Всероссийских летних соревнований среди юношей.

Шагающие автобусы во главе со светофором появились на дорогах Кабардино-Балкарии

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Международный день светофора помощники автоинспекторов напомнили участникам движения об истории создания и роли светофора в современности

В станице Екатериноградская в КБР вновь будут останавливаться электрички

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В РЖД разъяснили ситуацию, в результате которой из списка остановок электропоезда «Мин-Воды - Стодеревская» была исключена станица Екатериноградская, Прохладненского района Кабардино-Балкарии.



8 самых красивых гор России, которые так и тянет покорить

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Горы никогда не перестанут вдохновлять. Рядом с этими великанами приходит чувство: «Жить хорошо!» А что еще нужно человеку, уставшему от рабочих будней?

Читать дальше...

Два из трёх: Самовыдвиженцы в Кабардино-Балкарии отказались идти в Госдуму

ИА REGNUM 

Оставшийся кандидат допустил недочеты в представленных документах.  В Кабардино-Балкарии поредели списки претендентов на борьбу за депутатские мандаты на выборах в Государственную думу РФ седьмого созыва. Как сообщили ИА REGNUM в республиканском избиркоме 5 августа, накануне от...

ДУМ КБР открывает «горячую линию»

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Духовное управление мусульман Кабардино-Балкарии намерено открыть горячую линию. Как стало известно 07kbr.ru, такое решение принято на заседании Совета улемов. Как объяснил Алим Сижажев, заместитель председателя ДУМ, целью подобного нововведения стало обеспечение возможности для любого жителя республики обращаться напрямую к местным богословам. Не в последнюю очередь это актуально из-за возрастающего риска потери единства мусульман в Кабардино-Балкарии. […]

1 сентября на улице Кабардинской будет культурный шок

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

К празднику 1 сентября на обновлённой улице Кабардинской запланированы массовые гуляния. Об этом сообщил сегодня на заседании в Доме правительства мэр Нальчика Арсен Алакаев.

ДУМ КБР открывает «горячую линию»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Накануне в Духовном управлении мусульман КБР состоялось заседание Совета улемов. Основным на повестке дня стал вопрос о создании условий, при которых любой житель республики имел бы возможность обратиться к богословам Кабардино-Балкарии за интересующей его информацией напрямую.

День государственности КБР станет праздником для всех

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Порядок празднования 95-летия государственности КБР обсуждали сегодня в Доме правительства под председательством главы республики Юрия Кокова, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Состоялась жеребьевка 1/32 финала Кубка России.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

В Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка 1/32 финала Кубка России. Участники 1/32 финала Кубка России выглядят следующим образом: «Динамо-Барнаул» — «Енисей» (Красноярск) «Тюмень» — «Сибирь» (Новосибирск) «СКА-Хабаровск» — «Сахалин» «Луч-Энергия» (Хабаровск) — «Чита» «Тосно» (Ленинградская обл.) — «Динамо» СПб / «Долгопрудный» «Балтика»(Калининград) — «Динамо» (Москва) «Химки» — «Текстильщик» (Иваново) / «Солярис» (Москва) «Шинник» (Ярославль) — «Торпедо» (Владимир) / ЦРФСО (Смоленск) «Мордовия» (Саранск) ... Читать дальше...

Показатели деятельности ПАО "Каббалкэнерго" в июне рассмотрела балансовая комиссия

RusCable.Ru 

Результаты энергосбытовой деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии Кабардино-Балкарии в июне 2016 года обсудили на заседании балансовой комиссии ПАО «Каббалкэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети»). ...


Музыкальные новости
Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»





Исповедь Аслана

IslamNews 

Житель Кабардино-Балкарии Аслан Конов, поддерживавший группировку ИГИЛ (ДАИШ, запрещена в РФ), разочаровался в прежних идеалах и решил покончить с экстремистским прошлым, обратившись в комиссию при главе республики по адаптации к мирной жизни, сообщает ИА REGNUM. В своем обращении молодой человек рассказал о своем путешествии в Турцию летом 2015 года, откуда он планировал перебраться в Сирию […]

Несостоявшийся боевик ИГ призвал молодежь Кабардино-Балкарии не ехать в Сирию

«Кавказский узел» 

Правозащитный центр Кабардино-Балкарии обнародовал заявление Аслана Конова, обвиненного в попытке примкнуть к сирийским боевикам, в адрес комиссии по адаптации боевиков. В нем автор просит довести его обращение до молодежи.

На автовокзале Нальчика задержаны рэкетиры

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

3 августа участковый уполномоченный полиции УВД Нальчика во время обхода своего административного участка обратил внимание на подозрительное поведение группы лиц.

"Динамо" в 1/32 финала Кубка России встретится с "Балтикой"

Футбольная страна 

Состоялась жеребьёвка 1/32 финала Кубка России, сообщает пресс-служба ФНЛ. Ранее уже прошла жеребьёвка для команд Сибири и Дальнего Востока. "Динамо-Барнаул" примет "Енисей", "Тюмень" — "Сибирь", "СКА-Хабаровск" отправится в гости к "Сахалину", а "Луч-Энергия" — к "Чите". "Тосно" сыграет с победителем пары "Динамо" Спб — "Долгопрудный". "Балтика" примет московское "Динамо". "Химки" сыграют с победителем пары "Текстильщик" — "Солярис". "Шинник" — с победителем пары "Торпедо" Владимир — ЦРФСО. "Мордовия"... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 05.08.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

ИППиФСО КБГУ стал площадкой Международной Ассамблеи РАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Нальчик

В МВД отметили День образования юридической службы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net