Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2016

Новости Нальчика за 24.03.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Армавирскому спортсмену присвоили звание мастера спорта России по авиамоделированию

Armavir.ru 

Армавирский спортсмен Владимир Сорокин, многократный чемпион соревнований разных уровней по авиамодельному спорту, удостоен звания мастера спорта России.

Читать дальше...

В залах ожидания автостанций и вокзалов Нальчика автоинспекторы проводят ликбез о правилах использования светоотражателей

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

О действии светоотражающих элементов в темное время суток и правилах их использования, взрослые и маленькие посетители вокзалов узнают во время ожидания автобусов и поездов



«Ангушт» будет проводить домашние матчи в Нальчике

Ингушетия 

В течение шести месяцев «Ангушт» будет проводить домашние матчи на стадионе «Спартак» в Нальчике, который также является домашним для одноименного клуба из столицы Кабардино-Балкарии. По информации Минспорта, связано это с тем, что в сентябре 2016 г. в Республике Ингушетия пройдет Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа. Местом проведения Фестиваля определен стадион им. Р.Аушева, на котором...

По результатам прокурорской проверки в отношении бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Профессиональный футбольный клуб «Спартак -Нальчик»» возбуждено уголовное дело

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики признала законным возбуждение уголовного дела следственным управлением Следственного комитета России по КБР в отношении бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Профессиональный футбольный клуб «Спартак-Нальчик»», 1959 года рождения, по ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).

Житель КБР заплатит 30 тыс. штрафа за взятку должностному лицу

«РуФокс» 

Собранные в Целинном межрайонном следственном отделе доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя села Малка Зольского района Кабардино-Балкарии. Он признан виновным в совершении преступления,...

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего гендиректора ПФК «Спартак-Нальчик»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прокуратура Кабардино-Балкарии признала законным возбуждение уголовного дела следственным управлением СКР по КБР в отношении бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Профессиональный футбольный клуб «Спартак-Нальчик» по ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента). Об этом в четверг сообщила пресс-служба прокуратуры КБР.

Правительство КБР обсудило исполнение бюджета 2015 г.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В четверг на заседании правительства Кабардино-Балкарии обсуждали исполнение республиканского бюджета по итогам 2015  года, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



Члены Правительства КЧР приняли участие в совещание о ситуации на рынке труда в СКФО под председательством Максима Топилина

РИА «Карачаево-Черкесия» 

24  МАРТА. КЧР. В г. Нальчик глава Министерства труда и социальной защиты России Максим Топилин провел расширенное совещание по реализации мероприятий в области содействия занятости населения и работе по снижению неформальной занятости в округе. В совещании приняли участие представители всех регионов СКФО.

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии скрывают план строительства автобана по заповеднику

Каспаров.Ru 

Правительство Кабардино-Балкарской Республики ответило экологам, что ничего не знает о проекте транскавказской автомобильной магистрали, которая должна пройти по заповеднику. Меморандум был подписан четыре месяца назад.

В Нальчике рецидивисты ограбили приезжего

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера в отдел полиции по Чегемскому району с заявлением обратился 32-летний житель Ставропольского края, который сообщил, что на выезде из Нальчика двое мужчин под угрозой применения ножа завладели принадлежащими ему деньгами в сумме 3 500 рублей.

Череповец вошел в расширенный список городов для субсидирования авиаперелетов в Крым

Официальный сайт города Череповца 

Минтранс России планирует расширить число городов, внесенных в программу субсидирования полетов в Крым, с 43 до 57 направлений, пишет Коммерсант.ру. В списке из 14 дополнительных городов, который публикует портал, кроме Череповца есть Анапа, Брянск, Бугульма, Владикавказ, Волгоград, Ижевск, Кострома, Махачкала, Нальчик, Пенза, Саратов, Чита и Ярославль.

Общественный Совет СКФО рассмотрел вопросы межрелигиозных отношений и внутриконфессионального диалога на Северном Кавказе

РИА «Карачаево-Черкесия» 

24  МАРТА. КЧР. В Нальчике продолжается работа Общественного Совета СКФО, посвященная вопросам межрелигиозных отношений и внутриконфессионального диалога на Северном Кавказе. В первый день работы Совета прошла конференция с секционными обсуждениями, результаты которых будут представлены 24 марта на итоговом пленарном заседании с участием председателя Общественного Совета СКФО, полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергея Меликова.

Читать дальше...

Полицейскими Чегемского района раскрыто разбойное нападение

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

23 марта 2016г. в ОМВД России по Чегемскому району с заявлением обратился 32-летний житель Ставропольского края. Он пояснил, что на выезде из г. Нальчик двое мужчин, под угрозой применения ножа, завладели принадлежащими ему денежными средствами в сумме 3 500 рублей.

Полицейскими Чегемского района раскрыто разбойное нападение

МВД России 

23 марта 2016г. в ОМВД России по Чегемскому району с заявлением обратился 32-летний житель Ставропольского края. Он пояснил, что на выезде из г. Нальчик двое мужчин, под угрозой применения ножа, завладели принадлежащими ему денежными средствами в сумме 3 500 рублей.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





В г. Нальчик задержан мужчина, пытавшийся похитить вольфрамовый ингредиент

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Сотрудниками Управления МВД России по г. Нальчик задержан 43-летний ранее судимый местный житель, который пытался совершить кражу с территории предприятия в г. Нальчик.

Филиал РусГидро в КБР презентовал книгу «От мачты до киля» и провел турнир по плаванию

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Новое историко-художественное издание «От мачты до киля», выпущенное издательством «ДЕТГИЗ» при поддержке компании РусГидро, представил в детском образовательном центре - Детская академия «Солнечный город» в Нальчике Кабардино-Балкарский филиал РусГидро, - сообщили sk-news.ru в филиале.

В рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские провели встречу со старшеклассниками

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Во  встрече, которая прошла в МКОУ СОШ № 19 г. Нальчик, приняли участие инспекторы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о. Нальчик капитаны полиции Зарета Шогенова и Ахмед Тхагалегов, врач-нарколог наркологического диспансера г. Нальчик Татьяна Нагорная, учащиеся и преподаватели школы.

В рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские провели встречу со старшеклассниками

МВД России 

Во встрече, которая прошла в МКОУ СОШ № 19 г. Нальчик, приняли участие инспекторы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о. Нальчик капитаны полиции Зарета Шогенова и Ахмед Тхагалегов, врач-нарколог наркологического диспансера г. Нальчик Татьяна Нагорная, учащиеся и преподаватели школы.

В Нальчике Общественный совет обсудил межрелигиозные отношения в СКФО

ИА «Чеченинфо» 

В Нальчике заработал Общественный совет Северо-Кавказского федерального округа, члены которого обсудили вопросы межрелигиозных и внутриконфессиональных отношений на Северном Кавказе.

Просматривали в Нальчике 24.03.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Нальчик

Соединяя берега. Какие мосты и путепроводы отремонтируют в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net