Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2016

Новости Нальчика за 18.03.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В России отметили вторую годовщину воссоединения с Крымом

Блог сайта «ТВЦ» 

Историческую дату подписания договора о воссоединении с Россией республики Крым и города с особым статусом Севастополь отмечали в пятницу во всех регионах страны. Основные и самые масштабные торжества, помимо столицы, прошли в Симферополе и Севастополе, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В России отметили вторую годовщину воссоединения с Крымом

Блог сайта «ТВЦ» 

Историческую дату подписания договора о воссоединении с Россией республики Крым и города с особым статусом Севастополь отмечали в пятницу во всех регионах страны. Основные и самые масштабные торжества, помимо столицы, прошли в Симферополе и Севастополе, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Жительница Кабардино-Балкарии получила предупреждение прокуратуры за попытку вступить в ИГ

«Кавказский узел» 

Прокуратура Кабардино-Балкарии вынесла официальное предостережение 20-летней местной жительнице, намеревавшейся присоединиться к признанной террористической организации "Исламское государство".



В Нальчике митингом-концертом отметили вторую годовщину воссоединения Крыма с Россией

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике состоялся многотысячный митинг-концерт «Мы вместе!», посвященный второй годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, - сообщает в пятницу пресс-служба главы и правительства КБР.

Прогнозировать паводки и пожары спасателям Кабардино-Балкарии помогут ‘Фантомы’

Дон-ТР 

В Кабардино-Балкарии в Центре управления кризисными ситуациями появилось подразделение беспилотных летальных аппаратов. Два квадрокоптера под названием «Фантом» упрощают прогнозирование паводков, пожаров, эффективны в поиске пропавших людей в горнолесной местности. Они фактически заменяют вертолеты с экипажем …

Празднование воссоединения России с Крымом

МЧС России 

В Нальчике прошел митинг-концерт «Мы вместе», приуроченный к годовщине воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие проходило на площади Абхазии в городе Нальчик.



Суд в Нальчике освободил обвиняемую в пособничестве боевикам

«Кавказский узел» 

Сегодня Нальчикский городской суд вынес условный приговор Эльвире Хахундоковой, обвиняемой в пособничестве лидеру боевиков Юрию Бицуеву. Она была освобождена в зале суда, заявил адвокат Заур Шомахов.

В Национальном музее КБР открылась выставка прикладников

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Национальном музее Кабардино-Балкарии в пятницу открылась выставка мастеров-прикладников нальчикской организации Всероссийского общества инвалидов «Мир, в котором мы живем», - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Председатель избиркома КБР будет наблюдать за выборами в Казахстане

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Председатель избирательной комиссии Кабардино-Балкарии Вячеслав Гешев в составе миссии наблюдателей ОБСЕ примет участие в выборах депутатов мажилиса (нижней палаты) парламента Казахстана, которые состоятся 20 марта, сообщает избирком КБР.

В Кабардино-Балкарии волонтеры собирают средства на покупку земли для черкесских репатриантов

Агентство социальной информации 

Активисты общественной организации "Очаг" проводят благотворительную акцию по продаже "черкесских" календарей на 2016 год. Все вырученные средств будут направлены на приобретение земельного участка для многодетной семьи репатриантов из Сирии.

Читать дальше...

ОНФ: Треть закупок автомобилей скорой помощи проходят при отсутствии конкуренции и экономии бюджетных средств

Новости пользователей сайта 

В рамках исполнения поручений президента РФ по итогам форума ОНФ по здравоохранению эксперты Центра ОНФ по мониторингу качества и доступности здравоохранения проанализировали, как проходят закупки автомобилей скорой медицинской помощи. В поле зрения ОНФ попали 59 тендеров на общую сумму почти 1,7 млрд руб. Эксперты утверждают, что реальная конкуренция в закупках автомобилей скорой помощи по-прежнему слаба, поскольку отмечается незначительное снижение цены, а в трети тендеров на торги выходит единственный участник. Читать дальше...

Медиафорум ОНФ пройдет в Санкт-Петербурге 4–7 апреля

Новости пользователей сайта 

В Санкт-Петербурге с 4 по 7 апреля 2016 г. Общероссийский народный фронт проведет медиафорум независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость». В работе форума примут участие более 450 человек: журналисты – представители всех регионов страны, блогеры, руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств. Центральные темы медиафорума будут посвящены обсуждению острых проблем жизни регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики России. Читать дальше...

На Ставрополье будут судить фальшивомонетчиков из Кабардино-Балкарии

ИА REGNUM (происшествия) 

Один из обвиняемых занимал должность полицейского.  В Ставропольском крае перед судом предстанет предполагаемая группа фальшивомонетчиков из Кабардино-Балкарии, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления Следственного комитета 18 марта. Следствие полагает...

Долина Адыл-Су

35photo.ru 

Шевченко Юрий publish photo:

Россия, Кабардино-Балкария, Адыл-Су

Четыре жителя Кабардино-Балкарии обвинены в сбыте фальшивых денег

«Кавказский узел» 

В Ставропольском крае направлено в суд дело в отношении четырех жителей Кабардино-Балкарии, один из которых – сотрудник полиции, обвиняемых в сбыте поддельных банкнот номиналом 5000 рублей.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Электрогорскими полицейскими задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске за совершение преступления на территории Кабардино-Балкарской Республики

ГУ МВД России по Московской области 

17 марта сотрудниками Электрогорского отдела полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» у одного из домов на ул. Святого Константина задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске за УМВД РФ по г. Нальчик

Электрогорскими полицейскими задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске за совершение преступления на территории Кабардино-Балкарской Республики

МВД России 

17 марта сотрудниками Электрогорского отдела полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» у одного из домов на ул. Святого Константина задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске за УМВД РФ по г. Нальчик.

В Кабардино-Балкарии пройдут соревнования на «Кубок Федерации» по скоростному маневрированию

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В юбилейный 80-ый год со дня образования органов Госавтоинспекции инструкторы автошкол региона будут соревноваться за звание лучшего.

Просматривали в Нальчике 18.03.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Нальчик

Итальянский филолог и историк Карло Вечче завершил визит в КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net