Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2016

Новости Нальчика за 20.03.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Теперь вместе: считавшийся умершим сын через 28 лет нашёл мать и отца

Блог сайта «Моя семья и дом» 

 У них нет ни одной фотографии втроём: камера то в руках у Андрея, то у мамы, то у папы. Чегемские водопады, Эльбрус, нальчикский парк. В обнимку, зимнее южное солнце в глаза... Обыденное счастье, к которому они шли 28 лет. Порознь. Три одиночества, снова нашедшие друг друга на планете, где только теряют...

Читать дальше...

Экспертно-аналитический совет при главе КБР возглавил Пшикан Таов

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Созданный в Кабардино-Балкарии экспертно-аналитический совет при главе республики возглавил экс-председатель Общественной палаты КБР Пшикан Таов. Его заместителем назначена заместитель председателя Общественной палаты КБР Людмила Федченко. Указ о создании Совета Юрий Коков подписал 18 марта, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.

Юноши Кабардино-Балкарии провели боксерский турнир в память об Артуре Зокаеве

Вестник Кавказа 

Сегодня в Хасанье завершился юниорский турнир по боксу в память о мастере спорта СССР Артуре Зокаеве, убитом на пороге собственного дома 11 лет назад. Соревнования собрали, помимо юных боксеров Кабардино-Балкарии, сотни любителей бокса, друзей и …



В КБР завершился «Мемориал Артура Зокаева» по боксу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Юниорское первенство Кабардино-Балкарии по боксу памяти мастера спорта СССР Артура Зокаева собрало в эти дни в Хасанье сотни любителей бокса, друзей и просто знакомых бывшего главы администрации села, злодейски убитого на пороге собственного дома в 2005 году.

Спартаковцы Нальчика проиграли «Алании» в контрольном матче

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Футболисты нальчикского «Спартака» сегодня в домашнем контрольном матче с владикавказской «Аланией» уступили сопернику со счетом 1:2, передал в воскресенье корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Столкновение под скалами

Русские дороги 

Кабардино-Балкария. Водитель ВАЗ 2112 не убедился в безопасности манева и столкнулся с ГАЗ 3102.

Жителям аварийных домов в Нальчике предоставили квартиры без газа и воды, ситуацию контролирует ОНФ КБР

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Жители расселяемых аварийных многоквартирных домов по улице Кешокова в Нальчике с осени 2015 года не могут справить новоселье из-за отсутствия в новых квартирах газа и воды. В связи с неоднократным переносом сроков переселения из аварийного жилья люди обратились в Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике (ОНФ КБР), сообщили sk-news.ru в пресс-службе организации.

Одноклассники участников дорожных аварий прошли по улицам Нальчика в «шагающем автобусе» в преддверии каникул

ИА «Чеченинфо» 

В преддверии школьных каникул на дороги Нальчика вышли старшеклассники школ, ученики которых становились участниками дорожных происшествий.



Ветераны органов внутренних дел Кабардино-Балкарии отметили 98-летие ведомства

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

18 марта 1918 года была создана рабоче-крестьянская милиция Кабардино-Балкарии. Эта дата ежегодно отмечается в Совете ветеранов ОВД и ВВ КБР встречей активистов ветеранского движения.

Ветераны органов внутренних дел Кабардино-Балкарии отметили 98-летие ведомства

МВД России 

18 марта 1918 года была создана рабоче-крестьянская милиция Кабардино-Балкарии. Эта дата ежегодно отмечается в Совете ветеранов ОВД и ВВ КБР встречей активистов ветеранского движения. В нынешнем году встреча прошла в Музее МВД Кабардино-Балкарии у стендов, повествующих обо всех этапах становления и развития ведомства в нашей республике. Ветераны МВД, за плечами которых нелегкие годы бескорыстной службы на благо Отечества, вспоминали интересные эпизоды из своей служебной биографии, почтили память... Читать дальше...

В сельских школах Кабардино-Балкарии автоинспекторы и медики проводят мастер-классы по правилам оказания первой помощи участникам ДТП

ИА «Чеченинфо» 

Ученики сельских школ Зольского района республики, расположенного вдоль федеральной трассы, стали участниками мастер-классов от автоинспекторов и работников республиканского отделения Центра Медицины катастроф.

В Ингушетии произошло ДТП, пять человек погибли

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 20 марта Пять человек сгинули в результате столкновения двух легковых автомобилей в Малгобекском районе Ингушетии, сообщили в воскресенье в пресс-службе республиканского МВД. Около полудня на автодороге в Малгобекском районе столкнулись автомобили Лада-Приора и ВАЗ-21110. В результате ДТП, по предварительным данным, погибли пять человек, — сказал собеседник агентства. По ...

Просматривали в Нальчике 20.03.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Нальчик

Ученые из Италии прочитали лекции в КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net