Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2016

Новости Нальчика за 27.03.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Общественники Нальчика добились выноса Гидрометзавода за пределы столицы КБР

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Гидрометзавод, отравляющий выбросами один из густонаселенных районов Нальчика – микрорайон «Горный», вынесут за пределы Нальчика. Современный, инновационный, наукоемкий, завод по выпуску вольфрамового ангидрида начнут строить в КБР в конце текущего года. Планируется, что работы продлятся два года, сообщили sk-news.ru в Минпромторге КБР по итогам встречи министра промышленности и торговли КБР Залим-Гери Губашиева с генеральным директором ЗАО «Компания Вольфрам» Евгением Плетеневым.

Украинский альпинист сорвался с Эльбруса в Кабардино-Балкарии

KrasNews.com (Красноярск) 

Сообщалось, что на высоте 5300 метров на горе Эльбрус сорвался альпинист из Украинского государства. В районе происшествия уже началась поисково-спасательная операция. Оперативный дежурный сказал агентству, что альпинисту удалось выжить. Об этом передает pr-служба управления министерства по чрезвычайным ситуациями РФ по Кабардино-Балкарской Республике.



Спасатели спустят с Эльбруса раненого альпиниста

Yandex.ru (происшествия) 

Пострадавшего на Эльбрусе альпиниста с Украины эвакуируют спасатели, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии Кантемира Берова.

В Батайске перед футбольным матчем подрались болельщики

«Большой Ростов» 

Сегодня на стадионе Батайска под Ростовом играли новочеркасский "МИТОС" и "Спартак-Нальчик". Прошла игра 17-го тура первенства России ПФЛ (зона "Юг"). Сразу скажем: гости из Кабардино-Балкарии одержали победу со счётом 2:0. Однако игра могла так и не начаться. За полчаса до начала матча к болельщикам из Нальчика на трибуны ворвались несколько парней в белых футболках. Как рассказала […]

ЧП на Эльбрусе: украинский альпинист сорвался с высоты 5 тысяч метров (35)

Novoteka.ru 

Спасательная операция стартовала в Кабардино-Балкарии, где с горы Эльбрус сорвался альпинист из Украины. На поиски скалолаза отправили группу МЧСников. Сегодня днем украинский альпинист сорвался с горы Эльбрус в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает в пресс-служба российского МЧС по региону, передает Joinfo.ua.



Спасатели добрались до раненого украинского альпиниста на Эльбрусе

«Интерфакс» 

Пострадавшего на Эльбрусе альпиниста с Украины эвакуируют спасатели, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии Кантемир Беров в воскресенье.

На Эльбрусе в Кабардино-Балкарии сорвался украинский альпинист

Letnews.ru 

В Кабардино-Балкарии на горе Эльбрус сорвался альпинист – гражданин Украины, сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МЧС по КБР. Сигнал об инциденте поступил в МЧС России по Кабардино-Балкарии сегодня после полудня....

Как в Нальчике искали идеологию для России

«Кавказская политика» 

Совещание по религииВ таком формате – с участием экспертного сообщества, представителей разных конфессий, органов исполнительной власти – заседание Общественного совета проводится впервые. Но, как стало известно под занавес совещания, расширенные собрания станут традиционными, будут проводиться раз в год или даже чаще.Кроме того, по предложению полпреда президента РФ в СКФО Сергея Меликова при полпредстве создается Координационное совещание по вопросам религии.Его участниками могут стать представители всех основных конфессий Северного Кавказа... Читать дальше...

В Батайске перед футбольным матчем на стадионе произошла потасовка болельщиков: есть задержанные

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Драку на трибунах устроили перед встречей между «Спартаком» из Нальчика и «МИТОСом» из Новочеркасска. В Батайске перед футбольным матчем прямо на стадионе произошла потасовка болельщиков. Драку устроили на...

Просматривали в Нальчике 27.03.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Нальчик

В Карачаево-Черкесию прибыло руководство Федерации кавказских ассоциации из Турции 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net