Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2016

Новости Нальчика за 04.03.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Фрагмент реки Нальчик

35photo.ru 

ivan publish photo:

Зимой вода изумительно прозрачная, синие оттенки - отражение неба, а белые облака

КБР Верхняя Балкария бывшее печально известное село Куннюм и башня Абаевых

35photo.ru 

ivan publish photo:

Черекская трагедия 1942 года Холодным ноябрьским утром 1942 года, в то время когда шли бои за освобождение Кабардино-Балкарии, войска НКВД под предлогом борьбы с бандитизмом расстреляли полторы тысячи мирно спящих балкарцев в Черекском ущелье, были сожжены и уничтожены несколько селений.

"Спартак-Нальчик" продолжит выступление в Первенстве ПФЛ

FootballTop.Ru 

Сегодня конференция РФС исключила из своего состава ОАО ПФК «Спартак-Нальчик», а главная футбольная команда с новым правовым статусом государственного автономного учреждения продолжает успешно выступать в Первенстве ПФЛ зоны «Юг».

Читать дальше...



"Спартак-Нальчик" продолжит выступление в Первенстве ПФЛ

Mail.Ru 

Сегодня конференция РФС исключила из своего состава ОАО ПФК «Спартак-Нальчик», а главная футбольная команда с новым правовым статусом государственного автономного учреждения продолжает успешно выступать в Первенстве ПФЛ зоны «Юг».

Женщины-ветераны ГИБДД познакомили школьников Нальчика с работой автоинспекторов

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Учащиеся школ поздравили почетных сотрудников дорожной полиции с Международным женским днем и узнали об особенностях работы женщины в автоинспекции



В Нальчике состязались юные физики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Республиканском Дворце творчества детей и молодежи прошел Кубок КБР по физике памяти А. И. Темрокова среди школьников 9–11 классов, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Нальчик и Симферополь связали прямым авиасообщением

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Регулярные рейсы будут курсировать уже летом.

Как сообщает пресс-служба администрации аэропорта столицы Кабардино-Балкарии, в настоящее время проводятся мероприятия, дающие возможность включить маршрут в перечень субсидируемых государством.

Новая взлетно-посадочная полоса для принятия всех типов самолетов в рамках реконструкции аэровокзального комплекса с вложением 800 миллионов рублей будет сдана в четвертом квартале.

Планируется увеличить пропускную способность аэропорта до 500 тысяч пассажиров в год. Читать дальше...

Вячеслав Битаров: «Нельзя мешать бизнесу и устраивать маски-шоу»

«НИА-Кубань» 

 Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства Республики Северная Осетия – Алания, временно исполняющий обязанности Главы РСО-Алания Вячеслав Битаров, находясь накануне в Нальчике, встретился с Полномочным представителем Президента РФ в СКФО Сергеем Меликовым и начальником Главного управления МВД России по СКФО, генерал-полковником полиции Сергеем Ченчиком.

В Кабардино-Балкарии может появиться скульптура хычина

Дон-ТР 

К нему не зарастет народная тропа. В Кабардино-Балкарии может появиться памятник хычину — национальному пирогу карачаевцев и балкарцев. Идея принадлежит журналисту Ахузату Мишаеву, он хочет, чтобы об истории хычина — а она насчитывает больше пяти …

В Нальчике откроется «Школа молодого законодателя»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

5 марта на базе МКОУ «Гимназия № 4» Нальчика состоится открытие «Школы молодого законодателя», целью которой станет пропаганда принципов формирования правового государства, а также привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности.

Женщины КБР держат настоящих мужчин в повышенной готовности

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В ближайшие выходные, посвященные празднованию Международного женского дня, силы и средства Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии, а также подведомственных учреждений, будут функционировать в режиме «Повышенная готовность».

В Нальчике водитель «ВАЗа» сбил трехлетнего мальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Трехлетний мальчик с различными травмами госпитализирован в больницу в Нальчике после того, как его сбил автомобиль «ВАЗ», сообщает в пятницу УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии.

Николаев: Неосвоенные взносы на капремонт обесцениваются, и вся программа может оказаться неэффективной

Новости пользователей сайта 

На селекторном совещании у вице-премьера РФ Дмитрия Козака отмечалось, что регионами использована только четверть средств, собранных в рамках программы капитального ремонта жилья. То есть из 97 млрд руб. расходы на ремонтные работы составили всего 25 млрд руб.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





Юидовцы Кабардино-Балкарии поздравили женщин за рулем в национальном стиле

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Терском районе республики в преддверии женского праздника на улицы вышли участники Многофункционального молодежного центра и юные помощники ГИБДД в национальных костюмах.

Росетелеком уже второй раз организовала проведение телемоста для хирургов в рамках северо-кавказской научно-практической конференции

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Компания уже второй раз организовала проведение телемоста для хирургов в рамках северо-кавказской научно-практической конференции, которая прошла в Нальчике 3 марта. Ростелеком соединил операционный блок Центральной районной больницы города Нарткалы и зал Кабардинского Государственного Драматического театра им. А. Шогенцукова.

«Это вторая межрегиональная конференция, которая направлена на повышение уровня профессиональной подготовки наших хирургов по наиболее актуальным направлениям в абдоминальной хирургии. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 04.03.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Нальчик

Леопарда заметили в горах Кабардино-Балкарии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net