Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2016

Новости Нальчика за 13.03.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Жительница Нальчика уволилась, чтобы ухаживать за больной собакой

«ZverYuga.Ru» 

Больная старая собака стала причиной, по которой 26-летней жительнице Нальчика Фатиме Хубиевой пришлось пойти на кардинальные изменения в её жизни. Женщина покинула работу, чтобы ухаживать за псом, а теперь, возможно, ей придётся искать и новое место жительства

Нетипичный вампир из заюковского могильника

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

…Звонок от информатора Муаеда: в верховьях селения Заюково Баксанского района Кабардино-Балкарии несколько лет назад экскаватор прорыл канаву глубиной более трех метров с целью отгородить картофельное поле от потравы коровами, - поделился занимательной историей с sk-news.ru краевед и издатель из Нальчика Виктор Котляров.

Православное духовенство Кабардино-Балкарии инициировало канонизацию священника Андриевского

«Кавказский узел» 

Сбор материалов об убитом в станице Котляревской в годы гражданской войны священнике Николае Андриевском начало православное духовенство Кабардино-Балкарии для последующего причисления его к лику святых.



Дзюдоисты КБР успешно выступили на армейском первенстве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Десять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на проходившем в Нальчике первенстве Вооруженных сил России по дзюдо, - сообщил РИА КБР в воскресенье президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

В Кабардино-Балкарии завтра выберут главу Духовного управления мусульман

Вестник Кавказа 

Мусульмане Кабардино-Балкарии в понедельник 14 марта выберут главу ДУМ (Духовное управление мусульман) республики. В преддверии начала VII съезд мусульман КБР сегодня в Северо-Кавказском исламском университете в …

Медведев призвал разобраться с теневым бизнесом в ТЭК на Кавказе

MyNewsOnline24.ru 

При всем этом Д. Медведев подчеркнул, что врезки в нефтепроводы появляются «не сами по себе», подразумевая, что причина скрывается в сговоре уголовных структур с органами власти и здешними муниципалитетами. В 2013-ом на совещании правительственной комиссии по задачам социально-экономического развития СКФО премьер объявил о том, что задолженность Северного Кавказа за потребление электрической энергии и газа увеличилась и достигла практически 50 млрд руб., что составляет половину газовых долгов по всей стране. Читать дальше...



Дагестанские теннисистки завоевали золотые медали первенства СКФО

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Дагестанки Елена Тузова и Айнесей Саидова стали победительницами первенства СКФО по настольному теннису, проходящему с 11 по 13 марта в Нальчике, сообщил РИА «Дагестан» председатель Федерации настольного тенниса республики Константин Аванесов.

Жительница Нальчика уволилась, чтобы ухаживать за больной собакой

Life News 

Больная старая собака стал причиной, по которой 26-летней жительнице Нальчика Фатиме Хубиевой пришлось пойти на кардинальные изменения в её жизни. Женщина покинула работу, чтобы ухаживать за псом, а теперь, возможно, ей придётся искать и новое место жительства.

Жительница Нальчика уволилась с работы из-за больной собаки

«Кавказская политика» 

Больная старая собака стал причиной, по которой 26-летняя жительница Нальчика Фатима Хубиева покинула работу. Кроме того, женщине, возможно, придется искать и новое место жительства, передает LifeNews.Фатима нашла собаку зимой у автомойки, на которой работала. Животное, после того как его сбила машина, пролежало на холоде четыре дня, отморозив задние лапы."Песик не двигался, только тихо скулил. Так мне его жалко стало. Я его повезла к ветеринару, там ему сделали операцию. Теперь за ним нужно постоянно ухаживать и быть рядом... Читать дальше...

Мест в детских садах стало больше

Новости пользователей сайта 

В прошлом году было создано 343,38 тыс. мест в детсадах в рамках выполнения указа президента о совершенствовании дошкольного образования.

Построено новых садиков – 1085. Дополнительно приняты на работу 13 463 новых сотрудника, в том числе 6073 педагога.

На модернизацию системы дошкольного образования регионам из средств федерального бюджета в 2015 году были предоставлены субсидии общим объемом 30 млрд рублей.

Таковы данные, опубликованные сегодня на сайте Правительства РФ ... Читать дальше...

В Нальчике состоялись соревнования по мас-рестлингу

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В «Кубке Кавказа» приняли участие более 200 спортсменов.

Состязания проходили в спорткомплексе Кабардино-Балкарского госуниверситета.

На Северном Кавказе официальные соревнования такого уровня проводились впервые.

Победители и призеры турнира отправятся на чемпионат и первенство России.

Мас-рестлинг, или перетягивание палки – национальный вид спорта Якутии, признанный в Российской Федерации и введенный в 2003 году во Всероссийский реестр видов спорта.

Правила очень просты... Читать дальше...

Счастье кавказской женщины

Эхо Кавказа 

Согласно исследованиям, самые свободные женщины живут в Кабардино-Балкарии, однако в других республиках Северного Кавказа не столь радужная картина.

Евкуров: Ингушетия - не место для обсуждения вопросов других регионов

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 13 марта Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает, что карелию неприемлемо использовать в качестве площадки для обсуждения вопросов, соединённых с другими регионами страны, сообщила в воскресенье пресс-служба шефа региона. Ранее на некоторых местных соответствующий сайтах появилась информация о том, что руководитель Комитета по предотвращению пыток Игорь Каляпин приехал ...

Просматривали в Нальчике 13.03.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Сборная Кабардино-Балкарии завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди кадетов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Нальчик

Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net