Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2016

Новости Нальчика за 26.03.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Юрий Коков поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днём возрождения балкарского народа

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Это поистине знаменательное событие вобрало в себя всю современную историю балкарского народа, который в условиях выпавших на его долю жестоких испытаний сумел сохранить веру в торжество добра и справедливости, высокий духовный потенциал и устремлённость в будущее.

На Эльбрусе с высоты более 5 тысяч метров сорвался украинский альпинист

TopNewsWeek.ru 

Спасатели Кабардино-Балкарии спешат на помощь украинскому альпинисту, который на Эльбрусе сорвался с высоты в 5300 метров. Как сообщается на сайте регионального управления МЧС, информация о происшествии поступила в дежурную часть в 12:18. К месту ЧП выдвинулись пятеро спасателей и техника. «Интерфакс» со ссылкой на оперативного дежурного Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС РФ передает, что сорвавшийся альпинист жив. Tweet Нравится 3 Спасибо за



В КБР растет очень эрудированная молодежь

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Студенты из Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами международной дистанционной олимпиады по общеобразовательным предметам, - сообщает пресс-служба Министерства образования и науки республики.

Кто готовит защитников Родины в Зольском районе КБР?

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В 25 школах Зольского района Кабардино-Балкарии выявлены нарушения федерального законодательства о воинской обязанности и военной службе, - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Юрий Коков поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем возрождения балкарского народа

Вестник Кавказа 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поздравил всех жителей республики с Днем возрождения балкарского народа, который празднуется 28 марта, рассказали в пресс-службе главы и правительства региона. "От имени …



Сельчанин похитил в Нальчике два велосипеда с навигаторами

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Накануне житель Нартана оформил в полиции явку с повинной, сообщив о совершенной им в столице Кабардино-Балкарии серии краж, - сообщает в субботу пресс-служба МВД по КБР.

Глава КБР поздравил жителей республики с Днем возрождения балкарского народа

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Юрий Коков поздравил всех жителей Кабардино-Балкарии с Днем возрождения балкарского народа, отмечаемого в республике 28 марта, - сообщает в субботу пресс-служба Главы и Правительства КБР.

В УМВД России по г. Нальчик зарегистрирован протокол явки с повинной о совершении четырех преступлений

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Молодой человек признался, что в период с 19 по 24 марта 2016г. из подъезда дома по ул. Кабардинской в г. Нальчик похитил два велосипеда, а также два навигатора из припаркованных по улицам Пачева и Мусова автомашин «Соболь» и «Газель».

Нальчикским школьникам рассказали о книгах

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике, в Музее изобразительных искусств им. Л. Ткаченко, состоялся республиканский этап международной акции «Они выросли на этих книгах».

Диалог конфессий

Grozniy.bezformata.ru

В Нальчике на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им.

Распоряжение местной администрации городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики от 15 марта 2016 г. N 82 О порядке рассмотрения комиссией жалоб на решения и действия (бездействие) местной администрации городского округа Нальчик ее должностных лиц, муниципальных служащих, структурных подразделений местной администрации городского округа Нальчик и их должностных лиц, муниципальных служащих, при предоставлении муниципальных (государственных) услуг

ГАРАНТ.РУ 

Обжалование решений и действий местной администрации г.о. Нальчик КБР при предоставлении муниципальных и государственных услуг: образована комиссия. Создана комиссия по рассмотрению жалоб на решения и действия местной администрации, ее должностных лиц, муниципальных служащих, структурных подразделений, муниципальных служащих, при предоставлении муниципальных или государственных услуг. Общее руководство работой комиссии осуществляет председатель комиссии, информирование членов комиссии о дате и... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 26.03.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Нальчик

Образовательный проект «Школа фермера» запустили в Кабардино-Балкарии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net