Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2016

Новости Нальчика за 02.03.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Суд отказал в новой экспертизе по делу о смерти младенца в Кабардино-Балкарии

«Кавказский узел» 

Решение об отказе в проведении четвертой экспертизы по делу завотделением родильного отделения больницы Нальчика Арины Хакуловой, обвиняемой в гибели младенца, вынес сегодня горсуд Нальчика.

Религиовед на РСН рассказал о причинах и признаках вовлечения в секту

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Т. ДВИДАР: Добрый день, я Таймур Двидар, и это программа «Допрос с пристрастием», теперь она выходит по вторникам. Сегодня поговорим о том, что от нас намеренно скрывается до поры до времени – о подготовке неприятных, страшных сюрпризов, вроде того, что преподнесла нам на этой неделе милая няня, которая ходила с отрезанной головкой девочки.

Читать дальше...



На дорогах Кабардино-Балкарии станет больше камер

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Число видеокамер на дорогах Кабардино-Балкарии увеличиться на 74 единицы. Аварийно-опасные участки будут оборудованы камерами с фотофиксаторами и инфракрасными фонарями. 
Это оборудование будет действовать круглосуточно и при любых погодных условиях, передает Вестник Кавказа.

На сегодняшний день в республике действует 105 комплексов для фиксации нарушений правил дорожного движения, большая часть из которых действует стационарно, а 25 из них - передвижные.

Читать дальше...

Тридцать детей отравились в сельском детсаду в Кабардино-Балкарии

«Кавказская политика» 

Вспышка пищевой токсикоинфекции зафиксирована в детском саду «Псынэ» в селе Нартан Чегемского района КБР, сообщает «Интерфакс-Юг».Под наблюдением врачей находятся 30 детей, их состояние оценивается как удовлетворительное. Показаний для госпитализации нет.Для установления причин заболевания детей создана межведомственная комиссия.На период проверки заведующая детским садом отстранена от занимаемой должности.В Минздраве КБР открыта горячая линия: 8-938-693-47-14, 40-15-65.

Сотрудник фирмы по поставке медоборудования пытался дать взятку в 2,2 млн рублей главврачу белгородской больницы

ТРК Мир Белогорья 

Сотрудник фирмы, занимающейся поставками медицинского оборудования, признан виновным в даче взятки главврачу больницы областного центра. Таким образом нарушитель пытался решить вопрос с поставкой рентген-оборудования, не соответствующего условиям госконтракта, сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области.

Читать дальше...

В квартире жителя Нальчика ликвидирован наркопритон

РИА «Карачаево-Черкесия» 

 В столице Кабардино-Балкарии 49-летний местный житель был привлечен к ответственности за организацию в своем жилье наркопритона. Квартира, которая стала излюбленным местом всех наркоманов района, располагается на улице Вологирова в Нальчике. 

По данным министерства внутренних дел республики. задержанный ранее привлекался за незаконный оборот наркотических веществ и организацию притона, ха что неоднократно был судим, сообщает портал Южного Региона. При проверке помещения в квартире были обнаружены следы наркотиков. Читать дальше...



Патрушев обсудит в Нальчике продовольственную безопасность в СКФО

«Кавказская политика» 

Секретарь СБ РФ Николай Патрушев в четверг, 3 марта, проведет в Нальчике совещание об обеспечении безопасности туризма и продовольственной безопасности Северного Кавказа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Совбеза.«3 марта в городе Нальчик Кабардино-Балкарской Республики Николай Патрушев совместно с полномочным представителем президента РФ в СКФО Сергеем Меликовым обсудит с главами субъектов федерации СКФО и представителями федеральных органов исполнительной власти вопросы реализации... Читать дальше...

ПУТИН ПОРУЧИЛ ПРЕДСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ГАРАНТИИ НА РЕМОНТ ДОРОГ

Новости пользователей сайта 

Президент Владимир Путин поручил правительству совместно с главами российских регионов подготовить предложения по обязательному установлению в госконтрактах сроков гарантийного ремонта дорог. Такое поручение дано по итогам ставропольского форума ОНФ. Доклад должен быть представлен до 1 апреля.

«…совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общероссийским общественным движением "Народный фронт «За Россию»" подготовить предложения по обязательному определению... Читать дальше...

Аэропорт Кабардино-Балкарии открыл VIP-зал для ветеранов войны

Вестник Кавказа 

Администрация аэропорта Кабардино-Балкарии ввела для ветеранов Великой Отечественной войны специальный тариф "Спасибо за мир!", согласно которому ветераны смогут пользоваться услугами VIP-зала за символическую плату в 1 рубль. …

Кавказский благородный олень будет занесен в Красную книгу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Заместитель министра природных ресурсов и экологии КБР Аслангери Табухов заявил о том, что во второе издание Красной книги Кабардино-Балкарии будут включены новые виды животных и растений, - сообщает kavkaz-uzel.ru.

В КБР задержана банда торговцев героином

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Оперативники УФСКН по Кабардино-Балкарии нейтрализовали группу наркоторговцев, организовавших реализацию героина в маршрутных такси Нальчика, - сообщает в среду пресс-служба ведомства.

В Нальчике пройдет выездное совещание Совбеза России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в четверг проведет в Нальчике выездное совещание по вопросам безопасности туристического кластера, сообщает в среду пресс-служба Совбеза.

Курорт «Архыз» поздравит лыжниц и сноубордисток с 8 марта

ИА Грозный-Информ 

Кабардино-Балкария.02.03.16. В праздничные выходные, 7-8 марта, курорт «Архыз» поздравит прекрасных лыжниц и сноубордисток с главным женским праздником специальным мероприятием «Дни весны и красоты на горнолыжном курорте «Архыз» с Остапом Бендером, или Тайна 12-го стула».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





В Нальчике обсудят обеспечение безопасности туризма в СКФО

Вестник Кавказа 

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев завтра проведет в Нальчике совещание, посвященное обеспечению безопасности туризма и  продовольственной безопасности Северного Кавказа. "3 марта в городе …

История становления пожарной охраны Кабардино-Балкарской Республики

МЧС России 

В 1724 году на реке Нальчик была основана военная крепость с одноименным названием, первыми жильцами которой были офицеры и нижние чины Кабардинского Егерского полка. Спустя несколько лет в Нальчике стало селиться и гражданское население, состоявшее в основном из семей служащих.

Бывший наркополицейский из Прохладного получил условный срок

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прохладненский районный суд вынес приговор в отношении бывшего начальника межрайонного отдела УФСКН РФ по КБР, которого обвиняли в избиении задержанных, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Активисты ОНФ обсудили проблемы экологии в регионе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике состоялось заседание региональной группы общественного мониторинга Общероссийского народного фронта по проблемам экологии и защиты леса в Кабардино-Балкарии, - сообщает пресс-служба ОНФ.

В Нальчике прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось очередное заседание Комиссии Правительства Кабардино-Балкарской Республики по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Просматривали в Нальчике 02.03.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Нальчик

Работников рынка в Нальчики заподозрили в вербовке новых членов "Исламского государства"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net