Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2016

Новости Нальчика за 07.03.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В "Манеже" стартовал турнир "Camarao MMA Cup-2016" памяти Тамерлана Агузарова

Region15.ru (Владикавказ) 

В понедельник во дворце спорта "Манеж" стартовал турнир по смешанным боевым единоборствам (MMA) "Camarao MMA Cup-2016", посвященный памяти главы Северной Осетии Тамерлана Агузарова. Более 50 бойцов из Кабардино-Балкарии, Чечни, Ставрополья, Северной и Южной Осетии  провели отборочные бои. Соревнования проводятся в пяти весовых категориях по правилам союза ММА России.

Читать дальше...

Марш мира имени А. Кадырова на пути в Грозный

IslamNews 

5 марта из Москвы стартовал второй «Марш мира». На этот раз он посвящен Ахмату хаджи Кадырову. Организатором акции выступила «Объединенная мусульманская умма» (ОМУ), которая уже побывала с миротворческой миссией в Нальчике и Беслане. 8 марта планирует прибыть в Грозный. В мероприятии приняла участия многонациональная команда состоящая из 27 человек. Конечным пунктом марша станет Иерусалим. Об […]



В Черкесске прошли соревнования по дзюдо

0.est09.ru (Черкесск) 

В КЧР завершился турнир СКФО по дзюдо. Участие в нем могли принять спортсмены, которым не больше 23 лет. По данным 09-news.ru, открывал северокавказское первенство Рашид Темрезов. Он отметил, что этот олимпийский вид спорта очень популярен в регионе. В течение двух дней на ковры вышли почти двести участников соревнований. Призовые места среди женщин завоевали жительницы республики Салима Буняева, Ксения Биджева и Залина Биджиева. Среди мужчин не было равных действующему чемпиону РФ Рамазану Малсуйгенову и супертяжеловесу Азамату Чотчаеву. Читать дальше...

На МКАД водитель открыл стрельбу из пистолета

Район Северное Измайлово 

Инцидент был зафиксирован несколько часов назад. Водитель Lada Priora в результате конфликта произвел несколько выстрелов по водителю автомобиля, с кем не поделил дорогу.  В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Устанавливается личность водителя автомобиля Lada Priora. По последним данным, автомобиль зарегистрирован в Кабардино-Балкарии. Ведется розыск автомобиля и водителя.

Водитель из Кабардино-Балкарии открыл стрельбу на МКАД

«Кавказская политика» 

В Москве разыскивается водитель, который открыл стрельбу на МКАД, сообщает ТАСС.По словам источника агентства в правоохранительных органах, неизвестный из автомашины "Лада Приора" с госномерами Кабардино-Балкарской республики произвел несколько выстрелов и скрылся.



Водитель Lada Priora открыл стрельбу на МКАД

Восточное Измайлово 

Водитель Lada Priora в ходе конфликта на МКАД открыл стрельбу по оппоненту.  В ходе дорожного конфликта на МКАД, водитель Lada Priora открыл стрельбу по другому водителю. Отмечается, что водитель Lada имеет государственные регистрационные номера Республика Кабардино-Балкария. Сейчас столичные полицейские ведут активные розыск водителя. Информация о пострадавших не поступала.

С Международным женским днем автоледи Кабардино-Балкарии поздравили «Казачьи патрули безопасности»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Участники казачьего общества вместе с полицейскими поздравили девушек с женским праздником и поделились советами безопасного поведения на дороге

Практически 100 млд руб. собрали в Российской Федерации на капремонт — Копилка года

«Славянка Инфо» 

«Как передает русская газета» ссылаясь на фонд ЖКХ, указанная выше цифра на 11% больше, чем было собрано на полноценный ремонт жилых домов в течении прошлого года. Значит, что большинство граждан России поняли потребность софинансирования ремонтных работ в своем доме. В ряде регионов прослеживается низкий уровень собираемости — это Ингушетия (1,8%), Кабардино-Балкария (6,7%), Чукотка (6,8%), Северная Осетия-Алания (12,3%), Тыва (14,6%). В [...]

В России нарушено соотношение сборов за капремонт и число отремонтированных домов

Компании Урала 

Информацию о собираемости средств на капитальный ремонт по каждому субъекту РФ можно узнать на сайте Фонда ЖКХ reformagkh.ru в разделе «Капитальный ремонт» (рфкапремонт.рф). Жители многоквартирных домов собрали на капитальный ремонт в прошлом году 96,9 миллиарда рублей. Это выше на 10,94% аналогичного показателя 2014 года. Однако, есть и сильно отстающие регионы. Но в Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Тыве и на Чукотке жильцы домов неохотно делают платежи. […]© 2012-2016 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...

Главный тренер «Читы» Дзуцев поставил четвёрку за ничью с лидером зоны «Юг» из Нальчика

ИА «Чита.Ру» 

Главный тренер ФК «Чита» Константин Дзуцев поставил команде «твёрдую четвёрку» за первый контрольный матч в новом составе с лидером зоны «Юг» командой «Спартак-Нальчик», сыгранный со счётом 0:0.

ФК "Чита" сыграл вничью 0:0 с клубом "Спартак-Нальчик" на сборах в Крымске

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Контрольная встреча с клубом "Спартак-Нальчик" состоялась в рамках учебно-тренировочного сбора, который забайкальская команда в городе Крымске. Матч завершился со счетом 0:0.

Именем убитого террористами ведущего ВГТРК Казбека Геккиева названа улица в его родном селе

«Вести» 

В Кабардино-Балкарии, в селе Жанхотеко, одну из улиц назвали именем корреспондента ГТРК "Кабардино-Балкария" Казбека Геккиева. Он трагически погиб в декабре 2012 года. В республике уверены, что это было нападение боевиков. Журналистам угрожали исламисты, которым не нравилось, как в телеэфире освещают спецоперации против них.

Нальчане разошлись миром с «Читой»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спартаковцы Нальчика сегодня сыграли вничью 0:0 в контрольном матче с ФК «Чита» на сборе в Крымске, сообщает пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Главный тренер "Читы" Дзуцев поставил четвёрку за ничью с лидером зоны "Юг" из Нальчика

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Главный тренер ФК "Чита" Константин Дзуцев поставил команде "твёрдую четвёрку" за первый контрольный матч в новом составе с лидером зоны "Юг" командой "Спартак-Нальчик", сыгранный со счётом 0:0, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 7 марта пресс-аташе клуба Владимир Свечников. "Основная задача был...

Спортсменка из Крыма принесла в актив команды бронзовую медаль в первенстве России по дзюдо

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 7 марта. Крыминформ. На первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок спортсменка сборной команды Республики Крым завоевала бронзовую медаль. Об этом сообщили в пресс-службе Крымской региональной общественной организации «Федерация дзюдо и самбо Республики Крым». «Бронзовую награду соревнований для сборной Республики Крым по завершению второго дня соревнований для сборной Крыма завоевала Виктория Байдак в весовой категории 57 кг»,- говорится в сообщении. Крымчанка одержала победу... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 07.03.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Нальчик

УФСИН сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net