Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2016

Новости Нальчика за 03.03.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Управление по охране объектов культурного наследия Кабардино-Балкарии возглавил Александр Кислицын

Вестник Кавказа 

Главой нового управления по государственной охране объектов культурного наследия Кабардино-Балкарии назначен Александр Кислицын. Об этом рассказали в пресс-службе главы и правительства региона. "Сегодня указом …

Патрушев: регионы СКФО сорвали внедрение системы «Безопасный город»

«Дагестан Post» 

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев на выездном совещании в Нальчике раскритиковал глав регионов Северного Кавказа за срыв сроков реализации программы «Безопасный город». «Вызывает беспокойство состояние работы по выполнению в субъектах федерации округа мероприятий, запланированных в рамках первого и второго этапов реализации концепции построения и развития аппаратно-программных комплексов „Безопасный город“, которые в установленные сроки до 1 января 2016 года не завершены», — заявил он. Читать дальше...



В Нальчике прошло выездное совещание Секретаря Совбеза России

ЧГТРК "Грозный" 

В нем приняли участие полпред Президента РФ в СКФО, министр по делам Северного Кавказа, представители федеральных ведомств, главы субъектов, входящих в СКФО, в том числе и Глава Чечни Рамзан Кадыров.

Р.Кадыров: Николай Патрушев призвал уделять пристальное внимание вопросам безопасности в СКФО

Grozniy.bezformata.ru

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в в выездном совещании Секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева в СКФО, которое проходило в городе Нальчик.

Врио главы Северной Осетии Вячеслав Битаров принял участие в выездном совещании Совета безопасности России

Region15.ru (Владикавказ) 

Врио главы Северной Осетии Вячеслав Битаров принял участие в выездном совещании Совета безопасности России. Оно прошло в Нальчике. Вел совещание секретарь совета Николай Патрушев. Так же в работе участвовали полномочный представитель президента России в СКФО Сергей Меликов, руководители федеральных ведомств и структур, главы северокавказских республик.

Читать дальше...

Воспитанница детсада Нартана выписана после отравления

«Кавказский узел» 

Из инфекционной больницы Нальчика сегодня выписана воспитанница детского сада селения Нартан, госпитализированная 2 марта с отравлением. Еще 29 воспитанников детсада находятся под наблюдением участковых врачей.



Р. Темрезов принял участие в заседании Совбеза РФ

Телеканал Архыз 24 

Сегодня временно исполняющий обязанности Главы Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в выездном заседании Совета Безопасности России в СКФО. Его провели в Нальчике Секретарь Совбеза Николай Патрушев и полпред Президента страны в СКФО Сергей Меликов. Обсуждали обеспечение безопасности туристического кластера. В …

Р. Кадыров принял участие в совещании Секретаря Совета безопасности России

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в выездном совещании Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, которое прошло в г. Нальчике КБР.

Николай Патрушев посетил Нальчик

«Регион online» (NEWS-R.ru) 

Сегодня в Нальчике прошло выездное совещание Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Патрушева. В его работе приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов, министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, заместитель Генерального прокурора РФ Иван Сыдорук,  первый заместитель Министра внутренних дел РФ Александр Горовой, заместитель Министра сельского хозяйства РФ Елена Астраханцева, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова... Читать дальше...

Р.Кадыров: Николай Патрушев призвал уделять пристальное внимание вопросам безопасности в СКФО

Grozny-inform.ru

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в в выездном совещании Секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева в СКФО, которое проходило в городе Нальчик. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Владимир Владимиров принял участие в совещании Совбеза России в Нальчике

«Ставгород» (Ставрополь) 

Под председательством секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева участники встречи обсудили вопросы безопасности в сфере туризма, а также продовольственной безопасности.

Глава Дагестана принял участие в выездном совещании Совета Безопасности РФ

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сегодня, 3 марта, принял участие в состоявшемся в Нальчике выездном совещании Совета Безопасности России под руководством Секретаря Совета Безопасности Николая Патрушева и полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергея Меликова, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы Администрации Главы и Правительства РД.

На Северном Кавказе будет повышена безопасность туристических зон

ИА REGNUM 

К этому призвал глава Совета безопасности РФ Николай Патрушев.   На Северном Кавказе необходимо уделить особое внимание защищенности как создающихся, так и существующих туристских зон. Об этом заявил 3 марта в Нальчике глава Совета безопасности РФ Николай Патрушев на выездном...

В Нальчике прошло выездное совещание Совета Безопасности РФ

МЧС России 

Сегодня Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев совместно с полномочным представителем Президента РФ в СКФО Сергеем Меликовым провел выездное совещание в Северо-Кавказском федеральном округе.


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Министр РФ по делам Северного Кавказа отметил важность комплексного подхода к развитию туристического кластера

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Люди, которые едут на Кавказ, должны быть уверенны в том, что с их здоровьем ничего не произойдет», - заявил журналистам в Нальчике министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов.

Рассматривались актуальные вопросы национальной безопасности

Ингушетия 

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев провел в Нальчике выездное совещание, на котором рассматривались актуальные вопросы национальной безопасности. В их обсуждении приняли участие полпред Президента России в СКФО Сергей Меликов, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, главы регионов, в их числе руководитель Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, представители федеральных ведомств. Затрагивалась тема реализации мероприятий, по обеспечению безопасности туристического...

Р. Кадыров принял участие в выездном совещании Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева

ИА Грозный-Информ 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в выездном совещании Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, которое прошло в г. Нальчике КБР.

Просматривали в Нальчике 03.03.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Нальчик

Сильнейшие мадьыны России встретятся в Красноярске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net