Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2016

Новости Нальчика за 16.03.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Специалисты агентств по изготовлению световозвращателей проводят мастер-классы для сельских старшеклассников Кабардино-Балкарии

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Светоотращающие приспособления, изготовленные с использованием спецтехники и собственноручно, школьники вручат односельчанам и сверстникам



Newsland 

Во главе угла остается антитеррористическая защищенность туристических объектов. Об итогах выездного совещания Совета безопасности РФ, которое прошло в Нальчике, и о многообразии

Мобильные репортеры социальных сетей Кабардино-Балкарии помогают автоинспекторам поддерживать порядок на дорогах

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Обратная связь с неравнодушной общественностью способствует улучшению дорожных условий и повышению культуры поведения

СТУДЕНТЫ ИЗ КЧР СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "ЭНЕРГИЯ ИСКУССТВА"

0.est09.ru (Черкесск) 

Студенческий ансамбль "Снежные вершины" из Карачаево-Черкесии стал победителем Всероссийского фестиваля-конкурса "Энергия искусства" по современным и классическим танцам среди любителей и профессионалов, который состоялся в городе Ставрополь. В фестивале приняли участие более 50 танцевальных коллективов из Ставрополя, Краснодара, Москвы, Ростова-на-Дону, Карачаево-Черкесии, Нижнего Новгорода, Волгограда, Астрахани и др. "Фестиваль проходил два дня, программа была очень насыщенной. Но, несмотря на большую конкуренцию... Читать дальше...

Голубые озера Кабардино-Балкарии теперь в интернете

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках проекта системы видеотрансляций elstream.ru  специалисты «Ростелекома» установили в Черекском ущелье web-камеру с видом на нижнее голубое озеро Церик-Кель, - сообщили нам в пресс-службе компании. Она расположена рядом с дайвинг-центром туристической зоны и в режиме онлайн транслирует все великолепие знаменитого озера. Это еще одна web-камера в копилке Кабардино-Балкарского филиала.

В Хасанье пройдет боксерский турнир

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

18–20 марта в селении Хасанья пройдет первенство Кабардино-Балкарской республики по боксу среди юниоров 1998–1999 годов рождения памяти мастера спорта СССР по боксу Артура Зокаева, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



В Нальчике пройдет расширенное заседание Общественного совета СКФО

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

23–24 марта в Нальчике, в здании КБГУ им. Х.М. Бербекова, состоится расширенное заседание Общественного совета Северо-Кавказского федерального округа на тему «Межрелигиозные отношения и внутриконфессиональный диалог на Северном Кавказе», – сообщает пресс-служба полпредства.

Студенты из КЧР стали победителями всероссийского фестиваля "Энергия искусства"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 МАРТА. КЧР. Студенческий ансамбль "Снежные вершины" из Карачаево-Черкесии стал победителем Всероссийского фестиваля-конкурса "Энергия искусства" по современным и классическим танцам среди любителей и профессионалов, который состоялся в городе Ставрополь.

Читать дальше...

Кабардино-Балкария задолжала 21 млрд рублей за алкоголь

«Газета.Ру»  

Республика Кабардино-Балкария не перечислила в бюджет 21,9 млрд руб. по алкогольным акцизам. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на материалы Следственного комитета, которые будут представлены на заседании Совета Федерации ...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





ОНФ в Кабардино-Балкарии обратил внимание властей на благоустройство детских дворовых площадок

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты региональной рабочей группы «Социальная справедливость» Общероссийского народного фронта в КБР провели исследование по оценке состояния детских дворовых площадок Нальчика и их пригодности к эксплуатации. Предварительные итоги мониторинга оказались неутешительными: многие дворовые спорткомплексы порядком обветшали. Хорошие площадки, как правило, возле новостроек. Техническое же состояние площадок старого образца зачастую не отвечает элементарным требованиям безопасности.

ОНФ в Кабардино-Балкарии обратил внимание властей на благоустройство детских дворовых площадок

Новости пользователей сайта 

Активисты региональной рабочей группы «Социальная справедливость» Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике провели исследование по оценке состояния детских дворовых площадок Нальчика и их пригодности к эксплуатации. Предварительные итоги мониторинга оказались неутешительными: многие дворовые спорткомплексы порядком обветшали. Хорошие площадки, как правило, возле новостроек. Техническое же состояние площадок старого образца зачастую не отвечает элементарным требованиям безопасности. Читать дальше...

ОНФ Кабардино-Балкарии контролирует расселение жителей аварийных домов в Нальчике

Новости пользователей сайта 

В Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике обратились жители расселяемых аварийных многоквартирных домов, расположенных по улице Кешокова в Нальчике. С осени 2015 года жильцы не могут справить новоселье из-за отсутствия в новых квартирах газа и воды, в связи с чем сроки переселения из аварийного жилья неоднократно переносились.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 16.03.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Нальчик

Совместный приём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net