Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2016

Новости Нальчика за 09.03.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Любвеобильные регионы

Магнитогорский металл 

Южный Урал вошёл в десятку регионов РФ, жители которых чаще всего пишут в соцсетях о любви, - романтический рейтинг составило агентство социальных исследований Brand Analytics.

Читать дальше...

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии отстранили от управления более двух десятков водителей без прав и 19 нетрезвых

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Во время ночного рейда дорожными полицейскими задержан местный житель, насильно завладевший чужим автомобилем



В Южной Осетии простились со Знауром Гассиевым

«ОСинформ» 

В Цхинвале прошла церемония прощания с патриархом югоосетинской политики Знауром Гассиевым. Проститься со Знауром Николаевичем пришли президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов, председатель правительства Доменти Кулумбегов, спикер парламента Анатолий Бибилов, экс-президент Южной Осетии Эдуард Кокойты, представители министерств и ведомств Республики, делегации из России, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии, а также родные и близкие погибшего. Траурный митинг открыл председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов... Читать дальше...

Мартовская акварель

35photo.ru 

Шевченко Юрий publish photo:

Россия, Кабардино-Балкария, пригород Нальчика

Туристы горнолыжных курортов Кабардино-Балкарии изучают правила безопасности

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

У подножия горы Эльбрус на высоте более 2300 метров над уровнем моря автоинспекторы Кабардино-Балкарии провели необычную акцию для иностранных гостей республики.



Когда в Нальчике достроят Дворец театров?

АиФ 

«Дворец театров у нас в числе приоритетных объектов, – сообщил «АиФ-СК» Анзор Тутуков, министр строительства и ЖКХ Кабардино-Балкарии. – Это действительно долгострой. Начинали в 2000 году. Давно должны были сдать. Но с финансированием постоянно возникали проблемы, его приостанавливали то по одной причине, то по другой.

Читать дальше...

Туристы горнолыжных курортов Кабардино-Балкарии изучают правила безопасности в непогоду на иностранном языке

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

У подножия горы Эльбрус на высоте более 2300 метров над уровнем моря автоинспекторы рассказывают горнолыжникам об особенностях поведения на заснеженных трассах

В КБР стартовал всероссийский боксерский турнир

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Открытый всероссийский турнир по боксу, посвященный Дню возрождения балкарского народа, стартовал сегодня в Универсальном спортивном комплексе Нальчика, - сообщил в среду корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Причина пожаров – фальсификат

Новости пользователей сайта 

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в КБР предлагают ужесточить нормы приёмки кабельных работ с тем, чтобы  не допустить дальнейшего распространения фальсификата и контрафакта на рынке кабельно-проводниковой продукции.
Выступить с такой инициативой эксперты ОНФ решили по итогам проведённого исследования, результаты которого были обсуждены на заседании региональной рабочей группы «Честная и эффективная экономика» в Нальчике.
«При строительстве объектов подрядчики... Читать дальше...

Именем погибшего от рук боевиков журналиста ВГТРК назвали улицу в КБР

«РИА Новости» 

В 2012 году работник ВГТРК "Кабардино-Балкария" Казбек Геккиев был убит, когда возвращался домой с работы. В его родном селе решили увековечить память журналиста, переименовав в его честь переулок.

Судебные приставы КБР определились с приоритетами в работе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В прошлом году по материалам Управления Федеральной службы судебных приставов по КБР было возбуждено  363 уголовных дела по статье 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов). Об этом сообщил на состоявшейся в Нальчике коллегии ведомства руководитель УФССП по КБР – главный судебный пристав Кабардино-Балкарской Республики Эдуард Танов.

Эксперты ОНФ: Кабмин должен проанализировать взаимосвязь денежных выплат семьям и улучшения демографической ситуации в регионах

Новости пользователей сайта 

Только в трети регионов с неблагоприятной демографической ситуацией увеличилась рождаемость благодаря денежным выплатам семьям из бюджета, к такому выводу пришли эксперты рабочей группы «Социальная справедливость» Общероссийского народного фронта по результатам изучения правительственного доклада о ходе выполнения «майского указа» президента по поддержке семей, в которых родился третий и последующий ребенок. Эксперты утверждают, что на основании правительственного доклада невозможно оценить взаимосвязь... Читать дальше...

В Бабугенте открылась спортплощадка

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На территории кадетской школы-интерната в селении Бабугент Черекского района открыли площадку для занятий уличным спортом (воркаутом), - сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нальчике чествовали женщин - ветеранов Афганистана

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В среду в Нальчике в Музее истории МВД состоялась встреча с женщинами-ветеранами войны в Афганистане, посвященная Международному женскому дню, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Жительница КБР врезалась в дерево в канун женского праздника

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Два человека пострадали после того, как жительница Прохладненского района Кабардино-Балкарии на своем автомобиле врезалась в дерево, сообщает в среду республиканское УГИБДД.

В Нальчике восстановили снабжение холодной водой

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Специалисты восстановили снабжение холодной водой жителей четырех улиц Нальчика, прерванное из-за аварии на водоводе, сообщает в среду ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии.

На Северном Кавказе обнаружен древний подземный город

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Мы привыкли считать, что главные мегалиты планеты сосредоточены в Египте, Южной Америке, Китае. Наши дольмены, которые условно причисляют к мегалитическим сооружениям, на фоне пирамид и «великих стен» выглядят карликами.

Читать дальше...

Предприниматель Битаров сумеет отстоять интересы Северной Осетии — эксперт

MediaRupor 

Временно исполняющий обязанности главы Северной Осетии Вячеслав Битаров — не робкого десятка, он сумеет отстоять интересы региона, заявил EADaily руководитель Политической экспертной группы Константин Калачев.

Читать дальше...

Предприниматель Битаров сумеет отстоять интересы Северной Осетии — эксперт

Блог сайта «Eadaily.com» 

Временно исполняющий обязанности главы Северной Осетии Вячеслав Битаров — не робкого десятка, он сумеет отстоять интересы региона, заявил EADaily руководитель Политической экспертной группы Константин Калачев.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 09.03.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Сборная Кабардино-Балкарии завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди кадетов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Нальчик

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net