Главные новости Нальчика
Нальчик
Март
2016

Новости Нальчика за 23.03.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии ликвидировали десять подпольных казино

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии за прошедшие три месяца 2016 года в результате оперативно-разыскных мероприятий было выявлено и ликвидировано десять незаконных игорных заведений, рассказали в пресс-службе МВД по республике. В основном нелегальные …

Полиция ищет подозреваемых в убийстве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Управление МВД России по городу Нальчику опубликовало обращение к жителям республики, - сообщает сайт ведомства.



В Нальчике проходит заседание Общественного совета СКФО

Эхо Кавказа 

Сегодня, 23 марта, в Нальчике начал работу Общественный совет Северо-Кавказского федерального округа. Темой его расширенного заседания стали вопросы межрелигиозных и внутриконфессиональных отношений на Северном Кавказе, информирует портал «Вестник Кавказа». В рамках мероприятия на площадке Кабардино-Балкарского государственного университета встретились представители духовенства, органов исполнительной власти субъектов СКФО, Федерального Собрания РФ, религиозных организаций, экспертного и научного сообщества... Читать дальше...

Суд защитил права черкесов из Турции на проживание в Кабардино-Балкарии

ИА REGNUM 

По решению УФМС РФ черкесские репатрианты должны били покинуть территорию России.  В Кабардино-Балкарии черкесы-репатрианты, приехавшие из Турции, получили официальное право на временное проживание в России. Этого права им пришлось добиваться в суде, оспаривая ранее вынесенное...

Управление МВД России по г. Нальчик обращается к жителям Республики

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

10 января т.г. примерно в 20:50 в г. Нальчик в микрорайоне «Дубки», примерно в 1500 метрах от улицы Шогенова, на обочине дороги со множественными колото-резанными ранениями в области головы, шеи, груди и ладони, обнаружен труп 57-летней местной жительницы.

В Нальчике проходит заседание Общественного Совета СКФО

Вестник Кавказа 

Сегодня в Нальчике начал работу Общественный Совет Северо-Кавказского федерального округа. Темой его расширенного заседания стали вопросы межрелигиозных и внутриконфессиональных отношений на Северном Кавказе. В рамках мероприятия на …

В Нальчике проходит заседание Общественного Совета

Ингушетия 

Сегодня в Нальчике начал работу Общественный Совет Северо-Кавказского федерального округа. Темой расширенного заседания стали вопросы межрелигиозных и внутриконфессиональных отношений на Северном Кавказе. В рамках мероприятия на площадке Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова встретились представители духовенства, органов исполнительной власти субъектов СКФО, Федерального Собрания РФ, религиозных организаций, экспертного и научного сообщества Участники заседания, выступая... Читать дальше...



Юные спасатели из Нальчика проведут весенние каникулы в Москве

МЧС России 

По приглашению главы чрезвычайного ведомства Владимира Пучкова в Москву на весенние каникулы прибыли учащиеся класса «Юный спасатель» средней школы №17 города Нальчик Кабардино-Балкарской Республики.

Юные спасатели из Нальчика проведут весенние каникулы в Москве

МЧС РФ 

По приглашению главы чрезвычайного ведомства Владимира Пучкова в Москву на весенние каникулы прибыли учащиеся класса «Юный спасатель» средней школы №17 города Нальчик Кабардино-Балкарской Республики.

ОНФ КБР: Госдума приняла в первом чтении законопроект об обязательном учете мнения населения при закрытии медпунктов на селе

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении проект поправок, устанавливающих ограничения при принятии решений о реорганизации и ликвидации медицинских учреждений. Документ был разработан в рамках исполнения поручения президента РФ, которое он дал по итогам Форума ОНФ «За качественную и доступную медицину!». Однако поскольку в нем не полностью учтены все рекомендации главы государства, то депутаты, активисты ОНФ планируют внести поправки ко второму чтению законопроекта.

Читать дальше...

В Нальчике Общественный совет обсудил межрелигиозные отношения в СКФО

1777.ru (Ставрополь) 

В Нальчике заработал Общественный совет Северо-Кавказского федерального округа, члены которого обсудили вопросы межрелигиозных и внутриконфессиональных отношений на Северном Кавказе, сообщает аппарат полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

Не продавайте автокраны в рассрочку!

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В октябре 2014 г. житель Нальчика дал объявление о продаже пневматического автокрана. К нему обратился неизвестный с предложением продать автокран в рассрочку с условием, что он будет выплачивать 50 000 в месяц.

Производство сельхозпродукции в КБР с начала года превысило 2,5 миллиарда рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Объем продукции сельского хозяйства, произведенной в Кабардино-Балкарии в январе-феврале текущего года, превысил 2,5 миллиарда рублей, сообщает территориальный орган статистики по КБР.

Две женщины пострадали в ДТП в Белой речке

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Две женщины пострадали в результате аварии в поселке Белая речка накануне, сообщает в среду УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Фестиваль культуры и спорта народов Северного Кавказа-2016 пройдет в Ингушетии

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Кажется совсем недавно родилась у Олимпийского чемпиона и советника Президента Ингушетии Исраила Арсамакова, идея проведения фестиваля национальных видов спорта народов Северного Кавказа. Название фестиваля он придумал без долгих размышлений: «Кавказские игры»

Читать дальше...

Объем строительства жилья в КБР за два месяца вырос на 16%

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии за первые два месяца текущего года введено в строй более 13 тысяч квадратных метров жилья, что на 16,1% больше, чем в январе-феврале 2015 года, сообщает территориальный орган статистики по КБР.

Просматривали в Нальчике 23.03.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Нальчик

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net