Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2016

Новости Нальчика за 13.01.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Свыше 1,7 тысяч женщин КБР получают советы врачей, благодаря бесплатной услуге «СМСмаме»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

С прошлого года к федеральной социальной коммуникационной услуге «СМСмаме» в Кабардино-Балкарии подключились 1726 мамочек, из них 825 – беременные женщины, 901 – мамочки с детьми. Проект реализуется Минздравом КБР при поддержке Фонда «Здоровье и развитие», сообщили sk-news.ru в пресс-службе Минздрава КБР.

Инессе Арманд помог кисловодский климат

Kirova33.ru 

В Российской газете опубликована статья об известной революционерке Инессе Арманд, которая умерла в сентябре 1920 года по пути из Кисловодска в Нальчик. Известно, что когда Арманд подорвала здоровье, то Ленин написал в Управление курортами и санаториями Кавказа и поручил Серго Орджоникидзе лично ...

Азрет Бишенов освобожден от должности министра земельных и имущественных отношений КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков своим указом освободил Азрета Бишенова от должности министра земельных и имущественных отношений КБР, сообщает пресс-служба руководителя республики.



Жительница Нальчика мошенническим путем выманила у женщины 40 тысяч рублей

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

55-летняя жительница Нальчика пообещала помочь женщине получить выплаты по программе «Молодая семья». Жертвой мошенничества стала местная жительница. Женщина обратилась в полицию с заявлением. Мошенница в ноябре 2014 года, назвавшись именем «Галимат», пообещала помочь за «вознаграждение» в размере 40 тысяч рублей. После получения денег, преступница скрылась. Как сообщает портал 07kbr.ru, ссылаясь на МВД по Кабардино-Балкарии, сотрудникам […]

Сотрудники прокуратуры отмечены государственными и ведомственными наградами

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В прокуратуре Кабардино-Балкарии прошло торжественное заседание, посвящённое 294-й годовщине со дня образования прокуратуры России, - сообщила пресс-служба ведомства.



Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у воспитанников Дома ребенка

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В рамках ежегодной благотворительной акции сотрудники Управления вневедомственной охраны республиканского МВД посетили ГБУЗ «Дом ребенка» в г. Нальчик.

На Эльбрусе ищут альпиниста из Крыма

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спасатели проводят поиск альпиниста из Крыма, сорвавшегося при восхождении на Эльбрус, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии.

Астраханцы стали первыми в Международной олимпиаде искусств

«Астра Новости» 

В дни зимних каникул в столице Кабардино-Балкарской Республики городе Нальчике прошла I Международная студенческая олимпиада искусств среди высших и средних учебных заведений России и стран СНГ «Созвездие талантов», организованная Представительством Мирового Артийского Комитета, Ассамблеей народов России, Общественной Академией творчества Кавказа, управлением культуры администрации г. Нальчика. Конкурс собрал 40 хореографических коллективов, 30 вокалистов, 14 ансамблей народных инструментов, 15 чтецов... Читать дальше...

Место силы: Голубые озера

Блог сайта «Birdy Magazine» 

ЕКСТ АНОНСА НА ГЛАВНОЙ-->

Путешествие к сердцу Земли в горах Кабардино-Балкарии вместе с дайверами

~~~ zapis_anons('Путешествие к сердцу Земли в горах Кабардино-Балкарии вместе с дайверами', 200, fff, ''); zapis_miniatur('http://birdymag.ru/wp-content/uploads/2016/01/rosphoto.com_.jpg', 'Фото: Виктор Лягушкин, samebody.35photo.ru');

Просматривали в Нальчике 13.01.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Нальчик

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net