Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2016

Новости Нальчика за 07.01.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Под лавиной в Кабардино-Балкарии погиб 42-летний петербуржец

"Фонтанка" 

Стало известна личность погибшего сегодня от схода лавины в Кабардино-Балкарии петербуржца. Как сообщили "Фонтанке" в правоохранительных органах республики, 42-летний петербуржец Сергей Муравенко вместе с двумя москвичками 1990-го и 1991-го годов рождения катался на участке трассы на южном склоне горы Чегет в Приэльбрусье, не предназначенном для спуска – в так называемой "дикой зоне". По официальным данным властей республики, предположительно, именно спуск трех горнолыжников в дикой, неохраняемой зоне и привел к сходу лавины... Читать дальше...



Под лавиной на Чегете погибли три лыжника

«Петербургский дневник» 

Тело третьего лыжника, попавшего под лавину на Чегете, обнаружено спасателями ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии. Ранее под снежными завалами нашли тела двух человек.



На Чегете лавина погребла под собой лыжников

«Петербургский дневник» 

Снежная лавина сошла на Южном склоне горы Чегет в Кабардино-Балкарии. Под снежный поток попали лыжники, которые катались в двух километрах от размеченных трасс.

Три человека погибли под лавиной на Чегете

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Три туриста погибли сегодня в результате схода снежной лавины в горах Кабардино-Балкарии, - сообщили РИА КБР в четверг в пресс-службе республиканского главка МЧС.

В Приэльбрусье нашли двоих погибших при сходе лавины

"Фонтанка" 

Спасатели нашли тела двух погибших при сходе лавины на горе Чегет в Приэльбрусье, передает РИА «Новости». «Спасатели обнаружили под лавиной тела двух человек, сейчас продолжаются поиски третьего», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. Ранее стало известно, что спасатели ищут трех человек, которые попали под лавину. Власти отмечают, что инцидент произошел в местности, не предназначенной для горнолыжного спорта.

В Кабардино-Балкарии пройдет очередной этап общереспубликанских профилактических мероприятий, направленных на снижение уровня аварийности на дорогах

МВД России 

Проведенный подразделениями Госавтоинспекции республики комплекс мероприятий по предупреждению и профилактике дорожно-транспортных происшествий, по итогам 2015 года способствовал снижению числа ДТП на 9% (705/775), погибших в них людей на 12,3% (163/186) и раненных на 17,4% (809/980).

«Рождественское путешествие безопасности» организовали для малышей полицейские и настоятель православной церкви Кабардино-Балкарии

МВД России 

Научить маленьких прихожан церквей правильно и безопасно передвигаться по дорогам города и поздравить с праздником Рождества, решили автоинспекторы Нальчика вместе с настоятелем православной церкви республики.

На Чегете сошла лавина

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня утром в Приэльбрусье сошла лавина. На место происшествия выдвинулась группа спасателей, - сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в четверг в пресс-службе республиканского главка МЧС.

Сотни участников джип-фестиваля «Зори Кавказа» призвали сохранить жизни детей на дорогах

МВД России 

Завершающий день ежегодного фестиваля «Зори Кавказа», принявший 60 экипажей из более 200 человек, начался со встречи с автоинспекторами Госавтоинспекции Нальчика.

МЧС: Три человека могли попасть в лавину в Приэльбрусье

KievSMI.net (Киев) 

Отряд спасителей начал поиски трёх человек, которые могли попасть в лавину, сошедшую со склона горы Чегет в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщила пресс-служба республиканского главка МЧС России.

Посетители храмов Нальчика в сочельник стали ярче

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В канун Рождества возле храмов Нальчика вместе с поздравлениями и добрыми пожеланиями автоинспекторы дарили прихожанам яркие светоотражатели, подробно рассказывая о правилах их применения на одежде и аксессуарах.

Просматривали в Нальчике 07.01.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Нальчик

Бабуково – Стамбул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net