Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2016

Новости Нальчика за 15.01.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Джантуган

35photo.ru 

Шевченко Юрий publish photo:

Россия, Кабардино-Балкария, Приэльбрусье, ущелье Адыл-Су

Источник: двое боевиков ликвидированы в ходе спецоперации в Нальчике

Yandex.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии во время спецоперации в Нальчике, по предварительным данным, ликвидировали двух боевиков, сообщил РИА Новости в пятницу источник в силовых структурах республики.



Спецоперация в Нальчике приостановлена до светлого времени суток

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В заблокированном доме в Нальчике по улице Циолковского может находиться до двух членов незаконных вооруженных формирований, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» источник в правоохранительных органах КБР.



В Кабардино-Балкарии из дома с засевшим боевиком освободили женщину — НАК

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Стрельба между силовиками и предполагаемыми боевиками идет cейчас в столице Кабардино-Балкарии. Понятно, что захват правонарушителей проходит в рамках режима КТО, введенного в регионе. «По предварительной информации, во время штурма дома уничтожен его хозяин 1979-ого рождения, а кроме этого очередной боевик», приводит mynewsonline24.ru слова источника.

В спецоперации в Кабардино-Балкарии уничтожены два боевика

ИА REGNUM (происшествия) 

Первоначально планировалось завершать активную фазу силовой операции с наступлением утра.   В ходе спецоперации в столице Кабардино-Балкарии нейтрализованы два боевика. Скрывавшиеся в частном доме на улице Циолковского бандиты не захотели сдаться силовикам и были уничтожены при...

В Нальчике силовики начали операцию против боевиков

Gursesintour.com 

На территории города Нальчик с 16:25 сегодняшнего дня введен режим контртеррористической операции. Два боевика были ликвидированы в Нальчике Кабардино-Балкарии во время перестрелки в процессе специализированной операции силовых структур города. Вечером 15 января в Нальчике между боевиками, заблокированными в личном доме на улице Циолковского, и силовиками завязалась стрельба. На месте уже идет стрельба, проинформировал собеседник агентства. На данный момент идет его динамичная фаза. Режим КТО ограничен... Читать дальше...

Во время спецоперации в Нальчике ликвидированы два боевика

Коммерсантъ FM 

По предварительным данным, сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии ликвидировали двух боевиков в Нальчике, которые скрывались в частном доме. Об этом сообщает источник в силовых структурах. Сообщается, что террористы выпустили из дома мать одного из боевиков. Она попыталась уговорить их сдаться, однако это не принесло никакого результата. «По предварительной информации, во время штурма дома уничтожен его хозяин 1979 года рождения, а также еще один боевик»,— приводит «РИА Новости» слова источника.

Кадры спецоперации уничтожения боевиков в Нальчике

Телеканал «Звезда» 

Двое боевиков ликвидированы в ходе спецоперации в Нальчике, сообщает «Интерфакс». Она проходила на улице Циолковского, где террористы были заблокированы в одном из частных домов и вели огонь из автоматического оружия по сотрудникам правоохранительных органов.

НАК: В Кабардино-Балкарии из дома с засевшим боевиком освободили женщину

ИА REGNUM (происшествия) 

Завершение спецоперации перенесено на утро.  Из заблокированного частного дома в Нальчике удалось вывести женщину. Как сообщили ИА REGNUM 15 января в информационном центре Национального антитеррористического комитета, бандиту, засевшему в доме, было предложено сложить оружие. В...

В Нальчике между боевиками и силовиками завязалась перестрелка

«ИД Свободная пресса» 

Вечером 15 января в Нальчике между боевиками, заблокированными в частном доме на улице Циолковского, и силовиками завязалась перестрелка. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных структурах Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

В спецоперации в Нальчике ликвидированы двое боевиков

«Взгляд» 

В Нальчике в результате спецоперации ликвидированы двое боевиков, сообщил источник в правоохранительных структурах Кабардино-Балкарии (КБР). «В Нальчике в результате спецоперации ликвидированы двое боевиков», - сказал источник ТАСС. Ранее сообщалось, что из дома, где идет перестрелка с боевиками, эвакуирована мать одного из бандитов. Как сообщили в оперативном штабе КБР, режим КТО введен «в целях недопущения совершения террористических актов, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений... Читать дальше...

НАК: Блокированный в Нальчике бандит выпустил из дома свою мать

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В ходе переговоров с боевиком, блокированным в одном из домов, расположенном на улице Циолковского в Нальчике, ему было предложено сложить оружие, сообщили sk-news.ru в Информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове





«Победа» будет летать в Петрозаводск и Нальчик

«Большой Город» 

Авиакомпания «Победа» на сайте госзакупок ищет поставщика услуг по обеспечению обслуживания пассажиров и наземного обслуживания своих самолетов в аэропортах Петрозаводска и Нальчика, сообщает «Газета.Ru”.

Читать дальше...

Лоукостер "Победа" полетит в Петрозаводск и ...

«АвиаПорт» 

Газета.Ru, Новость:

Низкобюджетный авиаперевозчик "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") ведет переговоры с аэропортами Петрозаводска и Нальчика о выполнении ежедневных рейсов в эти города

Новости: В Нальчике введен режим КТО

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

В административном центре Кабардино-Балкарии городе Нальчике вечером 15 января 2016 года был введён режим контртеррористической операции (КТО).
Как сообщает REGNUM, в одном из частных домов по улице Циолковского силовиками был заблокирован террорист, который на предложение сложить оружие открыл стрельбу по правоохранителям.
Активная фаза спецоперации в Нальчике продолжается, информирует издание.

Просматривали в Нальчике 15.01.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартовала программа спортивной реабилитации для участников СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Нальчик

Ставропольский суд арестовал сотрудников Ространснадзора и ГИБДД за взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net