Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2016

Новости Нальчика за 21.01.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Коков: бандиты Кабардино-Балкарии понесли серьезный ущерб в 2015 году

Вестник Кавказа 

Силовики Кабардино-Балкарии в прошлом году причинили серьезный ущерб бандподполью. Об этом рассказал глава республики Юрий Коков на заседании антитеррористической комиссии КБР, сообщили в его пресс-службе. "В …

Осенний вальс

35photo.ru 

Шевченко Юрий publish photo:

Россия, Кабардино-Балкария, лесной массив в пригороде Нальчика

Будущие водители Кабардино-Балкарии попробовали себя в роли автоинспекторов

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Руководители отделов Госавтоинспекции республики лично познакомили подростков с особенностями работы дорожной полиции и способами сохранения человеческих жизней на дорогах



В Кабардино-Балкарии лишен госаккредитации Институт бизнеса

ИА REGNUM 

Вуз не сможет выдавать своим выпускникам дипломы государственного образца.  Высшее учебное заведение «Кабардино-Балкарский институт бизнеса» лишили государственной аккредитации. Такое решение принял Рособрнадзор в связи с ведением вузом образовательной деятельности...

Мероприятия по применению нового законоодательства

ФССП России 

На въезде в город Нальчик, на бывшем посту ДПС «Шалушка» , а также у здания отделения ОГИБДД УМВД России по г. Нальчик судебные приставы совместно с особым батальоном ДПС ГИБДД КБР провели совместные рейдовые мероприятия. Данное мероприятие проводилось при поддержке членов Общественного совета при УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике.

В Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии состоялось итоговое совещание по результатам работы за 2015 год

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Обсуждение прошло под председательством первого заместителя министра внутренних дел республики полковника полиции Казбека Татуева

Минздрав Кабардино-Балкарии ограничил посещение клиник из-за ОРВИ

Gursesintour.com 

Минздрав Кабардино-Балкарии на время подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ ограничил режим посещений в клиниках республики, информирует gursesintour.com. В ведомстве подчеркнули, что в регионе нет подтвержденного случая заболевания вирусом свиного гриппа, но из-за того, что в соседних республиках эпидемиологический порог превышен, то граждане Кабардино-Балкарии тоже должны быть готовы к развитию похожей ситуации. Как передает «Русская планета» ссылаясь на минздрав КБР, в случае увеличения […]



Президент РАН Владимир Фортов стал заслуженным деятелем науки КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР Юрий Коков своим указом присвоил почетное звание «Заслуженный деятель науки Кабардино-Балкарской Республики» президенту Российской академии наук, научному руководителю лаборатории физики экстремальных состояний Кабардино-Балкарского госуниверситета Владимиру Евгеньевичу Фортову, - сообщили в четверг РИА  «Кабардино-Балкарии» в администрации главы региона.

Глава КБР провел заседание республиканской Антитеррористической комиссии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме Правительства КБР состоялось заседание Антитеррористической комиссии республики, которое провел глава КБР Юрий Коков, - сообщила в четверг пресс-служба главы и правительства Кабардино-Балкарии.

Двум школам Кабардино-Балкарии подарили спортивное оборудование

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Министерстве образования и науки КБР вручили сертификаты на спортивное оборудование двум общеобразовательным учреждениям республики – средней школе №4 селения Кенделен Эльбрусского района и Республиканской гимназии-интернату №1.

В Нальчике возложили цветы к памятнику Ленину

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В четверг в Нальчике в годовщину смерти вождя мирового пролетариата состоялось возложение цветов к памятнику В. И. Ленину, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Юных туристов учили безопасности

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Урок безопасности для учащихся школы №7 Нальчика, дополнительно обучающихся в объединении «Горный туризм», провел спасатель Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России Мазан Киштыков, - сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма КБР.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Кабардино-Балкария вводит упреждающие меры по свиному гриппу

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии Минздрав республики решил ввести ограничение на посещение больных в связи с ростом заболеваемости респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ). В ведомстве отметили, что в регионе нет подтвержденного случая заболевания вирусом …

Коммунисты Кабардино-Балкарии почтили память Владимира Ильича Ленина

КПРФ 

В четверг, 21 января, в день 92-й годовщины со дня смерти Владимира Ильича Ленина, во всех районах Кабардино-Балкарии прошли торжественные памятные мероприятия: коммунисты республики, а вместе с ними и все, для кого дорого имя одного ...

В Управлении МВД России по г. Нальчик зарегистрирован протокол явки с повинной

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Полицейскими г. Нальчик зарегистрирован протокол явки с повинной 28-летнего ранее судимого жителя с. Нартан. С его слов, 10 января 2016г. он проник в автомашину «Мерседес Бенц», принадлежащую односельчанину и похитил банковскую карту, с которой обналичил денежные средства в сумме 20 000 рублей.

В Управлении МВД России по г. Нальчик зарегистрирован протокол явки с повинной

МВД России 

Полицейскими г. Нальчик зарегистрирован протокол явки с повинной 28-летнего ранее судимого жителя с. Нартан. С его слов, 10 января 2016г. он проник в автомашину «Мерседес Бенц», принадлежащую односельчанину и похитил банковскую карту, с которой обналичил денежные средства в сумме 20 000 рублей.

Полицейскими Кабардино-Балкарии в течении суток задержано трое граждан, находившихся в розыске

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

20 января 2016г. оперативниками МВД по КБР в результате проведенных разыскных мероприятий задержана 49-летняя жительница Волгоградской области, находящаяся в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления предусмотренного ст. 159 УК России «Мошенничество».

Полицейскими Кабардино-Балкарии в течении суток задержано трое граждан, находившихся в розыске

МВД России 

20 января 2016г. оперативниками МВД по КБР в результате проведенных разыскных мероприятий задержана 49-летняя жительница Волгоградской области, находящаяся в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления предусмотренного ст. 159 УК России «Мошенничество».

Просматривали в Нальчике 21.01.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

ИППиФСО КБГУ стал площадкой Международной Ассамблеи РАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Нальчик

В Краснодаре задержали мошенника ранее купившего 180 гр. золота за $136, хотя договаривались на $3 500

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net