Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2016

Новости Нальчика за 17.01.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В ходе двухдневной спецоперации в Нальчике (ВИДЕО) нейтрализован один боевик, силовик получил ранение, не угрожающее жизни

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В ходе двухдневной спецоперации на улице Циолковского в Нальчике нейтрализован один оказавший вооруженное сопротивление член бандподполья, сотрудник спецподразделения ФСБ России получил ранение, не угрожающее жизни, - сообщили sk-news.ru в Информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). Ранее со ссылкой на источник сообщалось о трех убитых боевиках.

В КБР подвели итоги контртеррористической операции

ИА «Чеченинфо» 

Режим контртеррористической операции, действовавший на части территории Нальчика с 15 января, отменен сегодня в 10.35, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в воскресенье источник в правоохранительных органах республики.



В Кабардино-Балкарии с начала года уже отдохнули 64 тыс человек

Вестник Кавказа 

С начала этого года Кабардино-Балкария уже успела принять более 64 тыс туристов из других регионов России и зарубежья, сообщила пресс-служба республиканского министерства курортов и туризма. …

Эксперты не видят ухудшения ситуации в Кабардино-Балкарии в связи с ростом КТО

«Кавказский узел» 

Увеличение числа спецопераций в Кабардино-Балкарии не говорит о тенденции к ухудшению ситуации в регионе. Однако в Кабардино-Балкарии наблюдается "тренд по уничтожению сторонников "Исламского государства", считают эксперты, опрошенные "Кавказским узлом".

Еще одна «бронза» с Гран-при Поддубного

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кантемир Магомедов завоевал для Кабардино-Балкарии вторую медаль 54-го международного турнира «Гран-при Ивана Поддубного», - сообщил РИА КБР в воскресенье гостренер республики по греко-римской борьбе Малик Макоев.



Ликвидация боевика, забаррикадировавшегося в доме в Нальчике

«Военные материалы» 

В Нальчике силовики нейтрализовали одного из участников бандитского подполья, действующего на территории Кабардино-Балкарии. В доме, где забаррикадировался бандит, обнаружено огнестрельное оружие и боеприпасы к нему. Материалы предоставлены НАК.

Вести. Эфир от 17 января 2016 года (11:00)

«Вести» 

Центральную часть России засыпало снегом - аэропорты отменяют рейсы, коммунальные службы дежурят круглосуточно. Спецоперация в Нальчике - спецслужбы Кабардино-Балкарии выявили группу террористов. В Красноярском крае сироты получили дома, в которых невозможно жить.

В зоопарке Нальчика повысят цены на билеты для прокорма животных

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Цена на билеты не повышалась в течение девяти лет, с  2007 года.

Входной билет для взрослых будет стоить 100 рублей, для детей - 60 рублей. Изменения вступят в силу с 20 января 2016 года. Право бесплатного посещения для детей до трех лет сохранится, сообщили в администрации города.

«Повышение цены связано с увеличением расходов на содержание зоопарка: необходимостью обеспечения кормом животных и проведения запланированных работ по благоустройству и озеленению территории», - пояснила дирекция учреждения. Читать дальше...

Ликвидация бандита, забаррикадировавшегося в доме в Нальчике

E-news.su 

В Нальчике силовики нейтрализовали одного из участников бандитского подполья, действующего на территории Кабардино-Балкарии. В доме, где забаррикадировался бандит, обнаружено огнестрельное оружие и боеприпасы к нему. Материалы предоставлены НАК.

В Нальчике сняли введенный ранее режим КТО

Газета Абакан 

Завершена контртеррористическая операция в Нальчике, сообщает в воскресенье Оперативный штаб в КБР. "Начальником Управления ФСБ России по КБР принято решение об отмене с 10:35 правового режима КТО, введенного 15 января в 16:25 на части территории Нальчика, ограниченной улицами Идарова, Хмельницкого, Фурманова и 9 Января", - говорится в сообщении. Сняты временные ограничения, действовавшие в период проведения […]

В Нальчике уничтожен участник бандподполья

Infox.ru 

Силовики в Нальчике уничтожили бандита, оказавшего сопротивление, его тело уже извлекли из-под завалов дома, в котором он укрывался, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

В Нальчике из-под завалов разрушенного дома извлекли тело боевика

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В Нальчике, где в рамках спецоперации было разрушено жилое здание, найдено тело еще одного боевика, передают российские СМИ.Со ссылкой на сообщение НАК уточняется, что в Нальчике тело еще одного ликвидированного силовиками боевика было извлечено из-под завалов дома, где он ранее укрывался.Как сообщает...

В Нальчике из-под завалов разрушенного дома извлекли тело боевика

Интерновости.Ру 

В Нальчике, где в рамках спецоперации было разрушено жилое здание, найдено тело еще одного боевика, передают российские СМИ.

Со ссылкой на сообщение НАК уточняется, что в Нальчике тело еще одного ликвидированного силовиками боевика было извлечено из-под завалов дома, где он ранее укрывался.

Уничтожение спецназом дома с боевиком в Нальчике

Smigid.ru 

В ходе спецоперации в Нальчике был уничтожен дом с забаррикадировавшимся внутри боевиком. На видеозаписи контртеррористичекой операции в Кабардино-Балкарии заметно, как рушится дом. Силовики уничтожили бандита, который, по оперативным данным, мог...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Под завалами дома в Нальчике обнаружено тело предполагаемого боевика

«Кавказская политика» 

Тело убитого в Нальчике боевика извлечено из-под завалов разрушенного частного дома сегодня ночью, сообщает "Кавказский узел" со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК)."Нейтрализован один из участников бандитского подполья, действующего на территории республики, его тело сегодня ночью извлечено из-под завалов, образовавшихся после разрушения домовладения. В доме, где укрывался бандит, обнаружено огнестрельное оружие и боеприпасы к нему", – цитирует сообщение НАК "Интерфакс".Напомним... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии построят завод чистых полимеров

Вестник Кавказа 

Представители двух китайских компаний заключили накануне контракт с ООО "Завод чистых полимеров "Этана" на строительство на территории Кабардино-Балкарии предприятия по производству полиэтилентерефталата (ПЭТФ) мощностью 1,5 тыс т …

Просматривали в Нальчике 17.01.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Нальчик

Празднование Дня адыгского (черкесского) флага в КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net